На Большевиков

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

08.00

08.00

08.00

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Зиновьева Юлия


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Григорьева Татьяна


Большой зал

09.00

Pilates 1

Мальцева Мария


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Зиновьева Юлия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Богданова Наталья


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

10.00

10.00

Aqua Beginners

Детковская Екатерина


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Noodles

Гежа Екатерина


Большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

11.00

$$ МК " Йога-здоровье"

Григорьева Татьяна


Зал единоборств

11.00

11.00

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

11.00

Upper Body

Богданова Наталья


Зал Спининг

11.00

11.00

Flex

Богданова Наталья


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Middle Mix

Гежа Екатерина


Большой бассейн

11.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

12.00

Fit Ball

Богданова Наталья


Зал Спининг

12.00

Aqua Tae

Детковская Екатерина


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

12.00

12.00

Бокс

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (4-6 лет)

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

12.00

12.00

12.00

Flex

Зиновьева Юлия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Зиновьева Юлия


Большой зал

12.00

Step Interval

Богданова Наталья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 3-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Штанько Оксана


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Штанько Оксана


Большой зал

13.00

Upper Body

Зиновьева Юлия


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" 7-8 лет

Детковская Екатерина


Бассейн Большой

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (7-13 лет)

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

13.00

Lower Body

Зиновьева Юлия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 17" 7-8 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

13.00

14.00

14.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

14.00

$$ МК "Йогатерапия позвоночника"

Штанько Оксана


Большой зал

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 13" 3-6 лет

Детковская Екатерина


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

15.00

15.00

$$ Секция ПРОМО "Дельфины" 3-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

15.00

15.00

Noodles

Детковская Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ Секция ПРОМО "Дельфины" 3-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

15.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

15.00

Fitness Yoga

Штанько Оксана


Большой зал

15.00

Dumbbells

Гежа Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ Секция ПРОМО "Дельфины" 3-6 лет

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Детковская Екатерина


Большой бассейн

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Гежа Екатерина


Бассейн Большой

16.00

16.00

$$ Секция ПРОМО " Школа плавания" 7-9 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Гежа Екатерина


Бассейн Большой

16.00

$$ Секция ПРОМО " Школа плавания" 7-9 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 14" 3-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

16.00

$$ Секция ПРОМО " Школа плавания" 7-9 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 3-6 лет

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 13" 3-6 лет

Детковская Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 9-10 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 9-10 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 17" 7-8 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

Bums+ABS

Логвинова Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"(6-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (4-6 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 3-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев 5,6,7,8" (7-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-6 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-6 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" 7-8 лет

Детковская Екатерина


Бассейн Большой

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"(6-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Мальцева Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

Middle Mix

Гежа Екатерина


Большой бассейн

19.00

Aqua Tabs

Детковская Екатерина


Большой бассейн

19.00

Pump

Штамм Алексей


Большой зал

19.00

Pilates 2

Бурак Мария


Зал Спининг

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3-6 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

19.00

Spinning Endurance

Мальцева Мария


Зал Спининг

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Fit Ball

Мальцева Мария


Зал Спининг

19.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой зал

19.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "КАРАТЭ" (4-10 лет)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "КАРАТЭ" (4-10 лет)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (7-13 лет)

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3-6 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Штамм Алексей


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

Strip Dance

Торопов Андрей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Стили ведения боя"

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

20.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

20.00

Pilates 1

Зиборова Анна


Зал Спининг

20.00

Dance Class

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.00

Бокс

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

20.00

Aqua Interval

Детковская Екатерина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 1

Годлевская Надежда


Зал Спининг

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК «Три шпагата»

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

21.00

$$ МК «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

21.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim»

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

Bums+ABS

Обломкова Анна


Большой зал

21.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim»

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

21.00

21.00

$$ МК «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

21.00

Flex

Торопов Андрей


Большой зал

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim»

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

$$ МК «Три шпагата»

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы