На Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

Теннис


Игровой Зал

08.00

09.00

09.00

Dumbbells

Мамедова Севиль


Большой бассейн

09.00

Upper Body

Мария Бурак


Большой зал

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Теннис


Игровой Зал

09.00

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

Noodles

Мамедова Севиль


Большой бассейн

09.00

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

09.00

Aqua-Beginners

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

09.00

09.00

09.30

09.30

09.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

10.00

10.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Мария Бурак


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

$$ Cекция " Будь в форме"

Александра Бутусова


Тренажерный зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

10.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

10.00

10.00

$$ Cекция " Будь в форме"

Александра Бутусова


Тренажерный зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Еселевич Софья


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Теннис


Игровой Зал

10.30

10.30

10.30

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

10.30

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

10.30

10.30

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

11.00

Flex

Мария Бурак


Большой зал

11.00

Upper Body

Еселевич Софья


Большой зал

11.00

Flex

Еселевич Софья


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Елесов Илья


Детский бассейн

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

11.00

11.00

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

11.00

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Теннис


Игровой Зал

12.00

12.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Aqua-Beginners

Мамедова Севиль


Большой бассейн

12.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

12.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

$$ Секция "Айкидо"

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

12.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Карандашова Наталья


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Еселевич Софья


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Еселевич Софья


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

Lower Body

Еселевич Софья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

13.00

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Еселевич Софья


Большой зал

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

FFT

Александра Бутусова


Большой зал

13.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

13.00

Flex

Еселевич Софья


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

14.00

Total Body

Ермакова Анна


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Юля Мельникова


Большой зал

14.00

Step Interval

Еселевич Софья


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Футбол


Игровой Зал

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Карандашова Наталья


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Interval

Карандашова Наталья


Большой бассейн

15.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Футбол


Игровой Зал

16.00

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (7-13 лет)

Ермакова Анна


Зал Пилатес

16.00

Волейбол


Игровой Зал

16.00

Баскетбол


Игровой Зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

16.00

17.00

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

Баскетбол


Игровой Зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.30

17.30

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

18.00

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

$$ Cекция "Дружелюбная качалка"

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

18.00

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

18.00

Step 1

Еселевич Софья


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Body Sculpt

Еселевич Софья


Большой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Волейбол


Игровой Зал

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Елесов Илья


Детский бассейн

18.00

18.00

Bosu

Александра Бутусова


Большой зал

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

18.30

18.30

19.00

19.00

Футбол


Игровой Зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.00

Lower Body

Еселевич Софья


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Spinning Endurance

Еселевич Софья


Зал Spinning

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

Баскетбол


Игровой Зал

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

Bums+ABS

Еселевич Софья


Большой зал

20.00

20.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

20.00

Футбол


Игровой Зал

20.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

$$ Секция "Айкидо"

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

20.00

Смешанные единоборства

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Бокс

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Spinning Endurance

Еселевич Софья


Зал Spinning

20.00

Бокс

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

20.00

Смешанные единоборства

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

Latina Dance

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Flex

Еселевич Софья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

21.00

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

21.00

21.00

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

Баскетбол


Игровой Зал

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы