На Дальневосточном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Быкова Марина


Большой зал

09.00

Flex

Цырульников Михаил


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

Flex

Быкова Марина


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Тихонова Мария


Большой зал

10.00

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Волокитина Ирина


Детский бассейн

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Волокитина Ирина


Детский бассейн

10.00

Latina Dance

Гарипов Михаил


Малый зал

10.00

Lower Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

Noodles

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

11.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый зал

11.00

Dumbbells

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

11.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

BSA

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

FH Intro

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

Spinning Strength

Тихонова Мария


Малый зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Bollywood"

Гарипов Михаил


Малый зал

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

12.00

12.00

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

BSA

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Bollywood"

Гарипов Михаил


Малый зал

12.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый зал

12.00

Суставная гимнастика

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

12.00

Pilates 1

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

Latina Dance

Гарипов Михаил


Малый зал

12.00

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Быкова Марина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Котелевская Екатерина


Малый зал

13.00

Lower Body

Быкова Марина


Большой зал

13.00

13.00

Middle Mix

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

13.00

Strip Dance

Гарипов Михаил


Малый зал

13.00

Aqua-Tabs

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

13.00

Fitness Yoga

Шидакова Елена


Большой зал

14.00

14.00

Middle Mix

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

Pilates 1

Быкова Марина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

14.00

14.30

14.30

14.30

14.30

14.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Плахов Виталий


Большой бассейн №1

14.30

14.30

14.30

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

$$ МК "K-1"

Цырульников Михаил


Зал единоборств

15.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Fit Ball

Найденкова Наталья


Малый зал

16.00

16.00

16.00

16.30

16.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.30

16.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.30

16.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.30

16.30

17.00

17.00

Flex

Жирнова Юлия


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет)

Жирнова Юлия


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (9-13 лет)

Макаров Олег


Зал единоборств

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (9-13 лет )

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (9-13 лет)

Макаров Олег


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)

Николаева Елена


Малый зал

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (9-13 лет )

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-6 лет)

Николаева Елена


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет)

Жирнова Юлия


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-6 лет)

Николаева Елена


Малый зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (9-13 лет)

Макаров Олег


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (14-16 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

17.30

17.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (14-16 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

17.30

17.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (14-16 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

17.30

17.30

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Никита Монченко


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Головина Екатерина


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Головина Екатерина


Малый бассейн

18.00

Lower Body

Жирнова Юлия


Большой зал

18.00

Pump

Котелевская Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (7-10 лет)

Дубрава Елена


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (6-8 лет)

Королева Анна


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (4-6 лет)

Дубрава Елена


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)

Николаева Елена


Малый зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-6 лет)

Николаева Елена


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

Step 1

Рой Вера


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Никита Монченко


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)

Николаева Елена


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (6-8 лет)

Королева Анна


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (4-6 лет)

Дубрава Елена


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Никита Монченко


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Жирнова Юлия


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

18.00

18.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

18.00

18.00

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ " Введение в тренажерный зал"

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ " Введение в тренажерный зал"

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ " Введение в тренажерный зал"

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

18.30

18.30

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (7-10 лет)

Дубрава Елена


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

Upper Body

Жирнова Юлия


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (7-10 лет)

Дубрава Елена


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (3-5 лет)

Королева Анна


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (4-6 лет)

Дубрава Елена


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

19.00

Pilates 2

Котелевская Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Суставная гимнастика

Сушилова Анастасия


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (3-5 лет)

Королева Анна


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbells

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон"

Макаров Олег


Тренажерный зал

20.00

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон"

Макаров Олег


Тренажерный зал

20.00

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (7-10 лет)

Дубрава Елена


Большой бассейн №1

20.00

Dance class

Гарипов Михаил


Малый зал

20.00

Aqua-Tabs

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

Dance class

Гарипов Михаил


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Сушилова Анастасия


Большой зал

20.00

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Сушилова Анастасия


Большой зал

21.00

$$ МК "K-1"

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

21.00

$$ МК "K-1"

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы