На Энгельса

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

10.00

10.00

Body Sculpt

Баранова Валерия


Большой

10.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

10.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

10.00

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

10.00

BSA

Баранова Валерия


Большой

10.00

Pilates 1

Знаменский Игорь


Большой

10.00

Fitness Yoga

Фарутина Ольга


Большой

10.00

10.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

10.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Баранова Валерия


Большой

11.00

Upper Body

Синица Ольга


Большой

11.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

11.00

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

11.00

Flex

Баранова Валерия


Большой

11.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

11.00

Pump

Фарутина Ольга


Большой

11.00

11.00

11.00

Aqua-Boots

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

11.00

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

11.00

11.00

Spinning Strength

Знаменский Игорь


Спининг

11.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Галичая Елена


Детский бассейн

11.00

11.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Борисова Юлия


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

BSA

Фарутина Ольга


Большой

12.00

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

12.00

12.00

Middle-Mix

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

12.00

Noodles

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

12.00

Middle-Mix

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Галичая Елена


Детский бассейн

12.00

Aqua-Beginners

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Фарутина Ольга


Большой

12.00

12.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

Spinning Interval

Фарутина Ольга


Спининг

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo"

Корякина Ольга


Малый

13.00

13.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

13.00

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Суставная Гимнастика

Фарутина Ольга


Большой

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

13.00

Body Sculpt

Баранова Валерия


Большой

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

14.00

Noodles

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

Dumbbells

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн*

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Баранова Валерия


Большой

15.00

15.00

Aqua Tae

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

16.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Устинов Виталий


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Step 1

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

18.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

18.00

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Устинов Виталий


Малый бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Устинов Виталий


Детский бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Устинов Виталий


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Борисова Юлия


Детский бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Устинов Виталий


Большой бассейн*

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн*

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Устинов Виталий


Большой бассейн*

19.00

FH Intro

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Васкевич Михаил


Спининг

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo"

Корякина Ольга


Малый

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

BSA

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

Bums+ABS

Васкевич Михаил


Большой

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.00

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

20.00

Pump

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Васкевич Михаил


Большой

20.00

"Оздоровительное плавание для взрослых"$$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн (д)

20.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой

20.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

Бокс


Малый

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Баранова Валерия


Большой

20.00

"Оздоровительное плавание для взрослых"$$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн (д)

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Баранова Валерия


Большой

20.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

20.00

Бокс


Малый

20.00

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой

21.00

Flex

Баранова Валерия


Большой

21.00

21.00

Flex

Баранова Валерия


Большой

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы