На Фучика

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Рогова Лидия


Большой Зал

09.00

Bums+ABS

Александрова Анна


Большой Зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Обломкова Анна


Большой Зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Рогова Лидия


Большой Зал

10.00

Fit-Ball

Лашкова Виктория


Большой Зал

10.00

Flex

Александрова Анна


Большой Зал

10.00

Body Sculpt

Лашкова Виктория


Большой Зал

10.00

Flex

Обломкова Анна


Большой Зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Александрова Анна


Большой Зал

11.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой Зал

11.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой Зал

11.00

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой Зал

11.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

11.00

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Александрова Анна


Большой Зал

12.00

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой Зал

12.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

12.00

Upper Body

Александрова Анна


Большой Зал

12.00

Bums+ABS

Обломкова Анна


Большой Зал

12.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

12.00

12.00

Middle-Mix


Большой Бассейн

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Славинский Владимир


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Flex

Александрова Анна


Большой Зал

13.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой Зал

13.00

13.00

Step Interval

Александрова Анна


Большой Зал

13.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой Зал

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

14.00

14.00

Bums+ABS

Потемкина Екатерина


Большой Зал

14.00

14.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Колчина Анастасия


Малый бассейн

14.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs


Большой Бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Кузина Алена


Большой Бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Кузина Алена


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-10 лет)

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Колчина Анастасия


Малый бассейн

17.00

Lower Body

Баткова Татьяна


Большой Зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Колчина Анастасия


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-10 лет)

Кулумбегова Медея


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

Flex

Баткова Татьяна


Большой Зал

18.00

$$ Дельфины 3-4 года

Колчина Анастасия


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-10 лет)

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

$$ Дельфины 3-4 года

Колчина Анастасия


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

Fit-Ball

Лашкова Виктория


Большой Зал

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-10 лет)

Кулумбегова Медея


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Лашкова Виктория


Большой Зал

18.00

Step Interval

Александрова Анна


Большой Зал

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

Step Interval

Смыслова Вера


Большой Зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания 7-10 лет

Кулумбегова Медея


Большой Бассейн

19.00

Pilates 1

Рогова Лидия


Большой Зал

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

Total Body

Смыслова Вера


Большой Зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Александрова Анна


Большой Зал

19.00

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

19.00

Бокс

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 7-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 7-10 лет

Кулумбегова Медея


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Flex

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

20.00

Body Sculpt

Александрова Анна


Большой Зал

20.00

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

20.00

Dance Class

Рассказова Алена


Большой Зал

20.00

Fitness Yoga

Шидакова Елена


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Лашкова Виктория


Большой Зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

20.00

Upper Body

Александрова Анна


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Шидакова Елена


Большой Зал

21.00

Flex

Александрова Анна


Большой Зал

21.00

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

21.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы