На Гашека

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

09.00

Суставная Гимнастика

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

09.00

09.00

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

09.00

Dumbbells

Луника Анастасия


Аквааэробика

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

10.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой Зал №1

10.00

FH Intro

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

10.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой Зал №1

10.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

10.00

BSA

Губанова Дарья


Большой Зал №1

10.00

Aqua-Tabs

Васюкович Дарья


Аквааэробика

10.00

Upper Body

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

10.00

10.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

10.00

10.00

Spinning Interval

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

11.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

11.00

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой Зал №1

11.00

Lower Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

11.00

$$ МК "Belly Dance"

Шарипова Марина


Большой Зал №2

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

11.00

11.00

11.00

Upper Body

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

11.00

FH Intro

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой Зал №1

11.00

12.00

12.00

Flex

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

12.00

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

12.00

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

12.00

Flex

Губанова Дарья


Большой Зал №2

12.00

12.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №2

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

12.00

12.00

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

12.00

Pump

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

13.00

13.00

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

13.00

Dumbbells

Напреенко Александр


Аквааэробика

13.00

13.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

Flex

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ МК "Belly Dance"

Шарипова Марина


Большой Зал №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step 1

Губанова Дарья


Большой Зал №1

13.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 7-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Павел


Большой Зал №2

14.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

14.00

Zum Dance

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3" 8-9 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

14.00

14.00

Flex

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

15.00

15.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

15.00

15.00

Flex

Шарипова Марина


Большой Зал №2

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-13" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Noodles

Данилова Ирина


Аквааэробика

15.00

Flex

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

15.00

Middel-Mix

Напреенко Александр


Аквааэробика

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

15.45

15.45

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

15.45

15.45

15.45

15.45

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

15.45

15.45

16.00

16.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 7-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 7-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

$$ Секция "Taekwondo" ( 6-9 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3" 8-9 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-16" 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3" 8-9 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 7-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (4-6 лет)

Молчкова Елизавета


Зал №3

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (10-16 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

Lower Body

Павлов Станислав


Большой Зал №1

18.00

Aqua-Boots

Луника Анастасия


Аквааэробика

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-5" 8-9 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 4-5 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-5" 8-9 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

Bums+ABS

Павлов Станислав


Большой Зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 4-5 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

$$ Секция "Taekwondo" ( 6-9 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

18.00

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

18.00

Body Sculpt

Павлов Станислав


Большой Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Taekwondo" ( 6-9 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Смирнов Павел


Большой Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-13" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 4-5 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (4-6 лет)

Молчкова Елизавета


Зал №3

19.00

Step 2

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

19.00

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

19.00

$$ МК "Belly Dance"

Шарипова Марина


Большой Зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

19.00

BSA

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 4-5 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

19.00

Zum Dance

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Bosu

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

Bums+ABS

Павлов Станислав


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

Zum Dance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

19.00

Dance Low

Мальцева Евгения


Большой Зал №2

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (10-16 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (10-16 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 8-9 лет

Васюкович Дарья


Большой Бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

20.00

Noodles

Луника Анастасия


Аквааэробика

20.00

Pump

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

20.00

Aqua-Boots

Луника Анастасия


Аквааэробика

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Луника Анастасия


Большой Бассейн

20.00

Cross Fitness

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

FFT

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Луника Анастасия


Большой Бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Павлов Станислав


Большой Зал №1

20.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

20.00

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 8-9 лет

Васюкович Дарья


Большой Бассейн

20.00

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-15" 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-5" 8-9 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-15" 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Павлов Станислав


Большой Зал №2

21.00

Тхэквандо

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

21.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой Зал №2

21.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

21.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой Зал №2

21.00

21.00

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

21.00

Pilates 1

Шарипова Марина


Большой Зал №2

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

21.00

Тхэквандо

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы