На Комендантском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

Aqua-Interval

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Лужкова Любовь


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

10.00

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

Upper Body

Лужкова Любовь


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"7 (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"6 (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Лишакова Татьяна


Большой зал

11.00

Upper Body

Лужкова Любовь


Большой зал

11.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

11.00

Upper Body

Лишакова Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Лужкова Любовь


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Lower Body

Лужкова Любовь


Большой зал

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"7 (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

11.30

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"13 (5-6 лет)

Тубинова Ольга


Детский бассейн

12.00

12.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

12.00

Flex

Бойкова Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Lower Body

Лишакова Татьяна


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


Большой зал

12.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

12.00

12.00

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (7-10 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

12.00

Dance Class

Лужкова Любовь


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"13 (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

12.00

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

13.00

13.00

BSA

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Бойкова Анна


Большой зал

13.00

Noodles

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Лишакова Татьяна


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Лишакова Татьяна


Большой зал

13.00

Spinning Interval

Яценко Ирина


зал Spining

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет)

Лужкова Любовь


зал Spining

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Fit Ball

Лишакова Татьяна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"13 (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"13 (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"16 (11-13 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Fit Ball

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

Fit Ball

Лишакова Татьяна


Большой зал

14.00

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Шахова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"12 (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"12 (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.00

Body Sculpt

Лишакова Татьяна


Большой зал

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

15.00

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

15.30

15.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"5 (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

15.30

15.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"5 (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

15.30

15.30

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ"Самооборона" (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес"(10-13 лет)

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины" (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Дельфины"12 (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Дельфины"12 (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины" (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИ"Кроссфитнес" (9-13 лет)

Пучнин Виталий


Большой зал 1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес"(10-13 лет)

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"9 (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИ"Кроссфитнес" (9-13 лет)

Пучнин Виталий


Большой зал 1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

18.00

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Самооборона" (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Шк.Плавания-2" (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

Spinning Endurance

Захарова Елена


зал Spining

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"13 (9-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн (д)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"10 (7-10 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Шк.Плавания-2" (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Самооборона" (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"11 (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

FH Intro

Колосов Максим


Большой зал

18.00

$$ Секция "Остаться в живых"


Большой зал 1

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"10 (7-10 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет)

Бойкова Анна


зал Spining

18.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"15 (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (12-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"10 (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"16 (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


зал Spining

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"10 (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

BSA

Захарова Елена


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"15 (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

19.00

Step 1

Колосов Максим


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Latina Dance

Лужкова Любовь


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Dance Class

Бойкова Анна


зал Spining

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"11 (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.30

19.30

20.00

20.00

$$ Секция "Круговая Тренировка"

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

20.00

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Spinning Endurance

Амоскова Яна


зал Spining

20.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

$$ Секция "Круговая Тренировка"

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

20.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

МК $$ "Masters"

Мусс Илья


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

Step Interval

Колосов Максим


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Лужкова Любовь


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Pump

Захарова Елена


Большой зал

20.00

20.00

$$ Секция "Круговая Тренировка"

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

20.00

20.00

Body Sculpt

Колосов Максим


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Бойкова Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (12-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

Flex

Колосов Максим


Большой зал

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

Flex

Колосов Максим


Большой зал

21.00

21.00

21.00

$$ Секция "Остаться в живых"


Большой зал 1

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

Flex

Бойкова Анна


Большой зал

21.00

МК $$ "Masters"

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

МК $$ "Masters"

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы