На Краснопутиловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

Aqua Beginners

Карандашова Наталья


Большой бассейн

09.00

09.00

Middle Mix

Карандашова Наталья


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

10.00

Spinning Recovery

Никонова Екатерина


Зал Спининг

10.00

BSA

Досова Татьяна


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

MK"MASTERS"

Дараган Константин


Большой бассейн

10.00

Aqua Beginners

Карандашова Наталья


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Никонова Екатерина


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Pilates 1

Субботина Ксения


Большой зал

11.00

Мама,папа,я 2 (1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Aqua Tabs

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Мама,папа,я 2 (1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Aqua Tabs

Напреенко Александр


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

11.00

11.00

$$ Cекция " -5 кг к Новому году"

Никонова Екатерина


Зал Спининг

11.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Noodles

Карандашова Наталья


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Aqua Beginners

Карандашова Наталья


Большой бассейн

12.00

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

BSA

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

12.00

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

12.00

Дельфины2(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

12.00

$$ Cекция " -5 кг к Новому году"

Никонова Екатерина


Зал Спининг

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины3(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Upper Body

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Noodles

Карандашова Наталья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

13.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Досова Татьяна


Зал Спининг

13.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Flex

Никонова Екатерина


Большой зал

14.00

Middle Mix

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

14.00

14.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Досова Татьяна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет)

Худанов Александр


Малый зал

14.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Менгден Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Менгден Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-10 лет)

Худанов Александр


Малый зал

15.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Досова Татьяна


Большой зал

15.00

16.00

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины3(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Профи детская" (11-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

16.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

Дельфины2(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

$$Секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет)

Худанов Александр


Малый зал

17.00

$$Секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет)

Худанов Александр


Малый зал

17.00

$$Секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Dumbbells

Карандашова Наталья


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

Fit-ball

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(7-9 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Досова Татьяна


Большой зал

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

BSA

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Дельфины3(5-6 лет)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Детский фитнес"( 6-13 лет)

Никонова Екатерина


Зал Спининг

18.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

18.00

Дельфины3(5-6 лет)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(7-9 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-10 лет)

Худанов Александр


Малый зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(7-9 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Детский фитнес"( 6-13 лет)

Никонова Екатерина


Зал Спининг

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-10 лет)

Худанов Александр


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

$$ Cекция " -5 кг к Новому году"

Никонова Екатерина


Зал Спининг

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(10-13 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

$$ Cекция " -5 кг к Новому году"

Никонова Екатерина


Зал Спининг

19.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

19.00

BSA

Досова Татьяна


Большой зал

19.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

19.00

Step 2

Субботина Ксения


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

19.00

Spinning Recovery

Субботина Ксения


Зал Спининг

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

19.00

$$ Секция "Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

$$ Секция "Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(10-13 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу"( 11-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

19.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(10-13 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу"( 11-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

20.00

Upper Body

Досова Татьяна


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

Noodles

Карандашова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

Middle Mix

Карандашова Наталья


Большой бассейн

20.00

Flex

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

21.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

MK"MASTERS"

Дараган Константин


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы