На Крестовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

08.00

08.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

08.00

08.00

10.00

10.00

Cross Fitness

Осипенко Александра


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

10.00

Aqua-Boots

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.30

10.30

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

10.30

10.30

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Осипенко Александра


Большой аэробный зал

11.00

Upper Body

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

11.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

11.00

Upper Body

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

11.00

Pilates 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Cross Fitness

Круглова Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

"Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

13.00

13.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

13.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

13.00

13.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

13.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

13.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Middle-Mix

Фефелова-Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

14.00

14.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

14.00

14.00

$$ Секция "NEW BODY"

Ефименко Александр


Тренажерный зал

14.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

Aqua-Boots

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pump

Круглова Анастасия


Большой аэробный зал

15.00

Upper Body

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

16.00

16.00

"Дельфины" Секция ПРОМО (3-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

16.00

"Шк.Плавания" Секция ПРОМО (7-9 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

16.00

"Дельфины" Секция ПРОМО (3-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

16.00

"Шк.Плавания" Секция ПРОМО (7-9 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

16.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой аэробный зал

16.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (6-9 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

18.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

18.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Круглова Анастасия


Малый аэробный зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мухина Софья


Спортивный бассейн

19.00

Flex

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Spinning Recovery

Малашенко Мария


Большой аэробный зал

19.00

19.00

Fit-Ball

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Тае-Во

Малашенко Мария


Большой аэробный зал

20.00

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


Спортивный бассейн

20.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

20.00

Aqua-Tabs


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pump

Круглова Анастасия


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Малашенко Мария


Большой аэробный зал

21.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы