На Культуры

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

Bums+ABS

Ильина Александра


Большой зал

10.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Бассейн

10.00

Fit-Ball

Ильина Александра


Большой зал

10.00

10.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

10.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Step Interval

Виктория Усикова


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

11.00

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

11.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

Flex

Ильина Александра


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Виктория Усикова


Большой зал

11.00

Flex

Ильина Александра


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Школа Плавания (7-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

11.00

Школа Плавания (7-10 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Дельфины" (3-6 лет)

Маркотнова Лора


Малый бассейн

11.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

12.00

12.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

12.00

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

12.00

12.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

Strip Dance

Колосова Ксения


Большой зал

12.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

12.00

Upper Body

Ильина Александра


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Виктория Усикова


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины (5-6 лет)

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

Zum Dance

Ильина Александра


Малый зал

13.00

Flex

Шахова Ольга


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Дельфины (3-4 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

13.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

14.00

14.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

14.00

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

14.00

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

14.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

14.00

Step Interval

Знаменский Игорь


Большой зал

14.00

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Beginners

Головинова Любовь


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Головинова Любовь


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

15.00

Bums+ABS

Знаменский Игорь


Большой зал

15.00

16.00

16.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

16.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

16.00

16.00

Школа плавания 1 (7-9 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

16.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Каратэ" (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

16.00

Школа плавания 1 (7-9 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Народный танец" (8-12 лет)

Дьяконова Людмила


Большой зал

16.00

Школа плавания 1 (7-9 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

Flex

Павлова Софья


Большой зал

17.00

"Дельфины" (3-6 лет)

Маркотнова Лора


Малый бассейн

17.00

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

17.00

Дельфины (5-6 лет)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

17.00

Дельфины (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика"( 3-6 лет)

Иванова Алла


Малый зал

17.00

Дельфины (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

17.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

17.00

"Дельфины" (3-6 лет)

Маркотнова Лора


Малый бассейн

17.00

Flex

Виктория Усикова


Большой зал

17.00

17.00

17.00

Дельфины (5-6 лет)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Народный танец" (8-12 лет)

Дьяконова Людмила


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика"( 3-6 лет)

Иванова Алла


Малый зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Павлова Софья


Большой зал

18.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

18.00

Дельфины (3-4 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Знаменский Игорь


Зал Spinning

18.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Знаменский Игорь


Малый зал

18.00

Upper Body

Виктория Усикова


Большой зал

18.00

Школа Плавания (7-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Школа Плавания (7-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Виктория Усикова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Виктория Усикова


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

19.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

19.00

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Pump

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

19.00

Step 1

Знаменский Игорь


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "САМБО"(4-12 лет)

Назаренко Надежда


Зал единоборств

19.00

$$ CЕКЦИЯ "БОКС" ( 6 -13 лет)

Иванов Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "БОКС" ( 6 -13 лет)

Назаренко Надежда


Зал единоборств

19.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

19.00

Lower Body

Виктория Усикова


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

Body Sculpt

Виктория Усикова


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "САМБО"(4-12 лет)

Назаренко Надежда


Зал единоборств

19.00

Школа Плавания (7-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

19.00

Дельфины (3-4 года)

Маркотнова Лора


Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины (3-4 года)

Маркотнова Лора


Малый бассейн

19.00

Дельфины (5-6 лет)

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

19.00

Upper Body

Виктория Усикова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Назаренко Надежда


Зал единоборств

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Каратэ" (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

Upper Body

Знаменский Игорь


Малый зал

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Lower Body

Виктория Усикова


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Виктория Усикова


Малый зал

20.00

Strip Dance

Колосова Ксения


Малый зал

20.00

Бокс

Назаренко Надежда


Зал единоборств

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Каратэ" (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

Бокс

Назаренко Надежда


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Головинова Любовь


Малый бассейн

20.00

Step 2

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Fitness Yoga


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

20.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

21.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

$$ МК "MixFit"

Иванов Олег


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы