На Ладожской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Boots

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

09.00

Upper Body

Рой Вера


Большой зал

09.00

Fit Ball

Рой Вера


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

10.00

Flex

Рой Вера


Большой зал

10.00

Pump

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Рой Вера


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Рой Вера


Большой зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

11.00

Upper Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

11.00

Fitness Yoga

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

Step 1

Рой Вера


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Кошик Борис


Детский бассейн

11.00

Aqua-Beginners

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

12.00

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

12.00

AFT

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

Bums+ABS

Родионова Александра


Большой зал

12.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Малый зал

12.00

Flex

Рой Вера


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Родионова Александра


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

Noodles

Родионова Александра


Спортивный бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для детей" (8-12 лет)

Яшина Ксения


Walking

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо"(6-13 лет)

Разин Денис


Зал единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Родионова Александра


Большой зал

13.00

Dumbbells

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

13.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

Bums+ABS

Родионова Александра


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Рой Вера


Большой зал

13.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

13.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Bums+ABS

Калачева Мария


Большой зал

14.00

Fit Ball

Родионова Александра


Большой зал

14.00

Flex

Родионова Александра


Большой зал

14.00

14.00

Noodles

Юркшат Анна


Бассейн для аквааэробики

14.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

Dumbbells

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Бокс

Капустин Александр


Зал единоборств

14.00

Fitness Yoga

Родионова Александра


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Крылов Иван


Детский бассейн

14.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Родионова Александра


Спортивный бассейн

15.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Большой зал

15.00

Pilates 1

Родионова Александра


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

15.00

15.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Степашова Ольга


Детский бассейн

15.00

Upper Body

Рой Вера


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Step 2

Бабухадия Виктория


Большой зал

15.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

15.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

Middle-Mix

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

Fit Ball

Бабухадия Виктория


Большой зал

16.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

16.00

Lower Body

Рой Вера


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

17.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" (3-4 года)

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для детей" (8-12 лет)

Яшина Ксения


Малый зал

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

18.00

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Пушкарев Семен


Большой зал

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

18.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

BSA

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (3-4 года)

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

19.00

Lower Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

Step 1

Пушкарев Семен


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Родионова Александра


Большой зал

19.00

Tae-bo

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

Dance Low

Бурак Мария


Малый зал

19.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Recovery

Бурак Мария


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-6 лет)

Алфимов Игорь


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года)

Мазунин Владимир


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

19.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо"(6-13 лет)

Разин Денис


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Strength

Пиастро Екатерина


Малый зал

20.00

Бокс

Капустин Александр


Зал единоборств

20.00

Noodles

Юркшат Анна


Бассейн для аквааэробики

20.00

Fit Ball

Родионова Александра


Большой зал

20.00

Flex

Пиастро Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Калачева Мария


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

20.00

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

20.00

Dumbbells

Юркшат Анна


Бассейн для аквааэробики

20.00

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

20.00

$$ МК "Танцевальная группа Lada Dance"

Бурак Мария


Малый зал

20.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

20.00

Dance Class

Бурак Мария


Малый зал

20.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Мазунин Владимир


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Юркшат Анна


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Крылов Иван


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Мазунин Владимир


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Большой зал

21.00

$$ МК "Танцевальная группа Lada Dance"

Бурак Мария


Малый зал

21.00

Flex

Бурак Мария


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Танцевальная группа Lada Dance"

Бурак Мария


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы