На Ленинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

08.00

08.00

МК "Swimming PRO" $$

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

08.00

$$ МК Swimming

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

08.00

08.00

08.00

08.00

$$ МК Swimming

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

08.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

10.00

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Lower Body

Пашина Надежда


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Зорикова Любовь


Большой зал

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

10.00

Lower Body

Пашина Надежда


Большой зал

10.00

FH Intro

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

Dumbbells

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

10.00

Aqua-Tabs

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Upper Body

Зорикова Любовь


Зал Spinning

10.00

11.00

11.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

11.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

11.00

Upper Body

Пашина Надежда


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

12.00

12.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Качанова Юлия


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

12.00

Flex

Качанова Юлия


Большой зал

12.00

Step Interval

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

12.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

13.00

Pilates 2

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

13.00

Flex

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Aqua-Boots

Пашина Надежда


Большой бассейн-1

13.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

13.00

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Step Interval

Зорикова Любовь


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Strip Dance

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

13.00

13.00

13.00

13.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

14.00

Pilates 1

Андрианова Марина


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (7-9 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

14.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

15.00

15.00

AFT

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Boots

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

МК "Лечебное Плавание" $$

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

16.00

AFT

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Bums+ABS

Пашина Надежда


Большой зал

16.00

17.00

17.00

BSA

Пашина Надежда


Большой зал

17.00

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Yoga Junior" (4-9 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

17.00

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (3-6 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (3-6 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная акробатика" (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная акробатика" (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (7-9 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

18.00

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Зал Spinning

18.00

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

18.00

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (9-13 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Я Стройнею"

Качанова Юлия


Зал Spinning

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (7-9 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (9-13 лет)

Зорикова Любовь


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

$$ МК "Оздоровительная Yoga 120 мин"

Андрианова Марина


Зал Spinning

19.00

Flex

Качанова Юлия


Большой зал

19.00

Upper Body

Пашина Надежда


Большой зал

19.00

19.00

$$ МК "Aqua sense"

Воронова Полина Павловна


Большой бассейн-1

19.00

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

19.00

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

19.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

19.00

19.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "Belly Dance"

Андрианова Марина


Зал Spinning

20.00

FFT

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

20.00

AFT

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

20.00

Low Dance

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

20.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

20.00

$$ МК "Belly Dance"

Андрианова Марина


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ MK " ZumDance"

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

21.00

МК "Лечебное Плавание" $$

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

21.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

21.00

BSA

Пашина Надежда


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Latina"

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы