На М.Говорова

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

08.00

08.00

Dumbbells

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

08.00

08.00

Middle-Mix

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

08.00

08.00

Noodles

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

Bums+ABS


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

Upper Body


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS


Аэробный Зал № 2

10.00

Суставная Гимнастика

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

10.00

Latina Dance


Аэробный Зал № 2

10.00

Upper Body

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

10.00

Bums+ABS


Аэробный Зал № 2

10.00

10.00

11.00

11.00

Pilates 2

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Body Sculpt


Аэробный Зал № 2

11.00

Flex


Аэробный Зал № 2

11.00

Lower Body

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

11.00

Aqua-Tabs

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

11.00

Upper Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

11.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Flex


Аэробный Зал № 2

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS


Аэробный Зал № 2

12.00

12.00

Flex

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

12.00

12.00

Bums+ABS

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

12.00

Step Interval

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

Middle-Mix

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

13.00

Flex


Аэробный Зал № 2

13.00

Noodles

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

Flex

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

13.00

Body Sculpt

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

14.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

15.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

15.01

15.01

15.01

15.01

15.01

15.01

15.01

15.01

Aqua Boots

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

18.00

Spinning Endurance

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

18.00

Pilates 1

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 1

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

18.00

Step 1

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

18.00

18.00

FFT

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

FFT

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

Lower Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Табата"

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

19.00

BSA

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

19.00

Body Sculpt

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

Pump

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

20.00

Body Sculpt

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

20.00

Flex

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

20.00

Bums+ABS

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

20.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

20.00

Noodles

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

Aqua-Interval

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

20.00

20.00

Aqua Boots

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

21.00

21.00

Flex

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы