На Маршала Блюхера

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

Lower Body

Осипенко Александра


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Noodles

Васильева Таисия


Большой бассейн

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

10.00

Upper Body

Тюрина Ольга


Большой зал

10.00

Total Body

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

10.00

"Мама, папа, Я" Секция (1,5-3 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

BSA

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Flex

Арсюкова Алина


Большой зал

11.00

11.00

Lower Body

Тюрина Ольга


Большой зал

11.00

Pilates 1

Осипенко Александра


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Тюрина Ольга


Большой зал

11.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

Body Sculpt

Арсюкова Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

"Мама, папа, Я" Секция (1,5-3 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

Dumbbels

Голубев Валентин


Большой бассейн

11.00

11.00

Flex

Осипенко Александра


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Step 1

Арсюкова Алина


Большой зал

12.00

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

12.00

Noodles

Васильева Таисия


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Арсюкова Алина


Большой зал

12.00

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

12.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

12.00

Flex

Арсюкова Алина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Шелофаст Регина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Spinning Interval

Осипенко Александра


Малый зал (Spinning)

12.00

Aqua-Tabs

Голубев Валентин


Большой бассейн

13.00

13.00

Body Sculpt

Арсюкова Алина


Большой зал

13.00

BSA

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

Flex

Арсюкова Алина


Большой зал

13.00

13.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

13.00

$$ CЕКЦИЯ " Fitness Kids (гимнастика)" (4-6 лет)

Арсюкова Алина


Малый зал (Spinning)

14.00

14.00

14.00

Flex

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

15.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Современные танцы"(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Современные танцы"(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Осипенко Александра


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ " Fitness Kids (гимнастика)" (4-6 лет)

Арсюкова Алина


Малый зал (Spinning)

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс"(8-14 лет)

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

18.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

18.00

BSA

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

18.00

18.00

Pump

Осипенко Александра


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

19.00

Spinning strenght

Осипенко Александра


Малый зал (Spinning)

19.00

Flex

Осипенко Александра


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Голубев Валентин


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Мурова Светлана


Большой зал

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

19.00

Суставная гимнастика

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Калиновский Сергей


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

Тай-бо

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Калиновский Сергей


Детский бассейн №1

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс"(8-14 лет)

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

19.00

Body Sculpt

Мурова Светлана


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

20.00

Bums+ABS

Мурова Светлана


Большой зал

20.00

Spinning endurance

Осипенко Александра


Малый зал (Spinning)

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

20.00

Pilates 1

Мурова Светлана


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Тюрина Ольга


Большой зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой зал

20.00

Dance Class

Шелофаст Регина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

20.00

20.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Middle Mix

Голубев Валентин


Большой бассейн

21.00

Pilates 1

Мурова Светлана


Большой зал

21.00

Aqua-Tabs

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

Dumbbels

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

21.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

21.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

21.00

$$ МК "Школа современных танцев"

Шелофаст Регина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы