На Мебельной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

09.00

09.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

09.00

Pump

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

10.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

10.00

"Мама, Папа,Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

10.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

10.00

"Мама, Папа,Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Flex

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

11.00

Upper Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Spinning Recovery

Амоскова Яна


Зал Spinning

11.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Step 1

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

11.00

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

11.00

11.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Школа "Калипсо"

Савина Анна


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

12.00

12.00

Pilates 1

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

12.00

FFT

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

12.00

Lower Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

12.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

12.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

12.00

Upper Body

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Школа "Калипсо"

Савина Анна


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

13.00

Noodles

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

13.00

Middle-Mix

Шахова Мария


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

Flex

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Малашенко Мария


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Школа "Калипсо"

Савина Анна


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

15.00

15.00

16.00

16.00

Школа "Калипсо"

Савина Анна


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

18.00

Cross Fitness

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

18.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой Аэробный зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Малый аэробный зал

18.00

18.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "CrossFitness Junior" (10 - 14 лет)

Вардазарян Мовсес


Малый аэробный зал

18.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

18.00

Upper Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "CrossFitness Junior" (10 - 14 лет)

Вардазарян Мовсес


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Strength

Малашенко Мария


Зал Spinning

19.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

19.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой Аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

19.00

Flex

Малашенко Мария


Малый аэробный зал

19.00

BSA

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Малашенко Мария


Зал Spinning

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

19.00

Flex

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 1

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

20.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

20.00

Aqua-Boots

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

$$ MK "Бокс"

Кужлев Антон


СКВОШ

20.00

Lower Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

20.00

Flex

Котова Татьяна


Большой Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

20.00

20.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

FFT

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

Pilates 1

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

21.00

Flex

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

21.00

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

Бокс

Кужлев Антон


Большой Аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Swimming"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы