На Наставников

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


Малый аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Lower Body

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Step Interval

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

10.00

Upper Body

Станкевич Юлия


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Belly Dance

Быстрова Ирина


Малый аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Upper Body

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

11.00

Latina Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

11.00

$$ Секция "Strong Body"

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

11.00

Flex

Бурак Мария


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

11.00

Lower Body

Станкевич Юлия


Большой аэробный зал

11.00

12.00

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Fit-Ball

Бурак Мария


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Станкевич Юлия


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

Pilates 2

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Flex

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

14.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

Upper Body

Станкевич Юлия


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Pilates 1

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

15.00

Flex

Станкевич Юлия


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Upper Body

Станкевич Юлия


Большой аэробный зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Станкевич Юлия


Большой аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Дубодел Инна


Большой аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

19.00

Step 2

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

19.00

$$ Cекция "Pole Dance"

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Смирнова Наталия


Малый аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Дубодел Инна


Малый аэробный зал

19.00

Zum Dance

Смирнова Наталия


Малый аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "MMA для начинающих"

Шестопалов Александр


Татами

20.00

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

$$ МК "MMA для начинающих"

Шестопалов Александр


Татами

20.00

Step 1

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

20.00

$$ МК "MMA для начинающих"

Шестопалов Александр


Татами

20.00

20.00

20.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

$$ Секция "Tabata-ta"

Богданова Наталья


Зал Spinning

20.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

20.00

Bums+ABS

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Пушкарев Семен


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

21.00

$$ Cекция "Pole Dance"

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

21.00

$$ Секция "Strong Body"

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

21.00

$$ МК "Cycle Basic"

Мироненко Елизавета


Зал Spinning

21.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

$$ Секция "Strong Body"

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

21.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

21.00

Upper Body

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ Cекция "Силовой тренинг"

Меркулова Надежда


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы