На Пискаревском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

08.00

08.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

08.00

Middle-Mix

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

08.00

08.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

10.00

FH Intro

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

10.00

11.00

11.00

Aqua-Boots

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

11.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

11.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

11.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

12.00

Upper Body

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

Zum Dance

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

12.00

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

12.00

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

12.00

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

12.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

Lower Body

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Бондаренко Оксана


Большой зал

13.00

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ МК "Бокс"

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

13.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ МК "Йога Здоровье"

Григорьева Татьяна


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Саплин Михаил


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

14.00

Lower Body

Саплин Михаил


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

15.00

Aqua-Boots

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

15.00

Noodles

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Tхэквондо" (5-16 лет)

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

16.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Бондаренко Оксана


Ринг

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

17.00

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Бондаренко Оксана


Ринг

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Студия танцев" (5-7 лет)

Светлана Храмова


Малый зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Студия танцев" (5-7 лет)

Светлана Храмова


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика "(3-6 лет)

Терентьева Александра


Зал Единоборств

18.00

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Федюк Николай


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Федюк Николай


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография" (3-6 года)

Андреева Александра


Малый зал

18.00

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Большой зал

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика "(3-6 лет)

Терентьева Александра


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Восточный танец" (5-13 лет)

Скачек Ирина


Малый зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Tхэквондо" (5-16 лет)

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография" (3-6 года)

Андреева Александра


Малый зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография" (3-6 года)

Андреева Александра


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Tхэквондо" (5-16 лет)

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)

Смирнов Игорь


Ринг

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Студия черлидинга "Flash-Dance" (7-13 лет)

Андреева Александра


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Студия черлидинга "Flash-Dance" (7-13 лет)

Андреева Александра


Малый зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Студия черлидинга "Flash-Dance" (7-13 лет)

Андреева Александра


Малый зал

19.00

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

19.00

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

19.00

Spinning strength

Григорьева Татьяна


Зал Spining

19.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Бесчастный Илья


Детский бассейн

19.00

Pilates 1

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Федюк Николай


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Бесчастный Илья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Федюк Николай


Детский бассейн

19.00

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)

Смирнов Игорь


Ринг

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Восточный танец" (5-13 лет)

Скачек Ирина


Малый зал

19.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Саплин Михаил


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Ринг

20.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Саплин Михаил


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Саплин Михаил


Большой зал

20.00

Strip Dance

Андреева Александра


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Ринг

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Belly Dance"

Скачек Ирина


Зал Единоборств

20.00

20.00

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

20.00

Dance Class

Андреева Александра


Малый зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Dance Class

Андреева Александра


Большой зал

21.00

Aqua-Tabs

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

21.00

Middle-Mix

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

21.00

$$ МК "Belly Dance"

Скачек Ирина


Малый зал

21.00

Lower Body

Саплин Михаил


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Aqua-Interval

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

21.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

21.00

$$ МК "Супер шпагат"

Андреева Александра


Малый зал

21.00

$$ МК "Йога Здоровье"

Григорьева Татьяна


Зал Единоборств

21.00

Noodles

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

21.00

Upper Body

Саплин Михаил


Большой зал

21.00

BSA

Бондаренко Оксана


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы