На Пражской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Bums+ABS

Потемкина Екатерина


Большой зал

09.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

$$ МК "Super Press"

Стрельникова Ольга


Большой зал

10.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал

10.00

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Назарова Анастасия


Большой бассейн

11.00

$$ МК "Latina"

Ильин Александр


Большой зал

11.00

Step Interval

Потемкина Екатерина


Большой зал

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Малый зал

11.00

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

11.00

Upper Body

Стрельникова Ольга


Большой зал

11.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

11.00

Upper Body

Шмелева Елена


Большой зал

11.00

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

11.00

$$ МК "Zum Dance"

Шмелева Елена


Малый зал

11.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой зал

11.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Шмелева Елена


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ МК "Будущая Мама"

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

AFT

Шмелева Елена


Большой бассейн

12.00

$$ МК "Aqua-Boom"

Клочко Ольга


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал

12.00

Upper Body

Шмелева Елена


Большой зал

12.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

12.00

Step 1

Стрельникова Ольга


Большой зал

12.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Шмелева Елена


Большой зал

12.00

Noodles

Шмелева Елена


Большой бассейн

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Шмелева Елена


Большой бассейн

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шмелева Елена


Малый бассейн

12.00

Айкидо

Церковная Наталья


Зал единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

$$ МК Swimming Pro

Алексеев Максим


Большой бассейн

13.00

$$ МК Swimming Pro

Клочко Ольга


Большой бассейн

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал

13.00

13.00

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

13.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

13.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Шмелева Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (6-13 лет)

Церковная Наталья


Зал единоборств

14.00

14.00

14.00

Noodles

Клочко Ольга


Большой бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Клочко Ольга


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

14.00

Step Interval

Стрельникова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Бекетова Надежда


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

15.00

$$ МК "ТрэйлФит"

Шмелева Елена


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

15.00

Aqua-Interval

Назарова Анастасия


Большой бассейн

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

$$ МК "Strip Dance"

Ярыгина


Малый зал

16.00

16.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

16.00

16.00

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

16.00

17.00

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 5-7 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

17.00

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 5-7 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.01

17.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.01

17.01

17.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.01

17.01

17.01

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo"( 5-7 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo"( 5-7 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Сидорова Анастасия


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Сидорова Анастасия


Малый бассейн

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Шмелева Елена


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 8-13 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

18.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Клочко Ольга


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 8-13 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

18.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.01

18.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.01

18.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.01

18.01

19.00

19.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Гусев Роман


Малый бассейн

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

19.00

Lower Body

Потемкина Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (6-13 лет)

Церковная Наталья


Зал единоборств

19.00

Body Sculpt


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

19.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шмелева Елена


Малый бассейн

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Гусев Роман


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.01

19.01

19.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.01

19.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.01

19.01

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Шмелева Елена


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

AFT

Гусев Роман


Большой бассейн

20.00

Aqua-Interval

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Flex

Бекетова Надежда


Большой зал

20.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Upper Body


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

Dumbbells

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Step Interval

Потемкина Екатерина


Малый зал

20.00

Айкидо

Церковная Наталья


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Потемкина Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК " Aerial Silks"

Бекетова Надежда


Большой зал

21.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

$$ Секция "Stretching"

Бекетова Надежда


Малый зал

21.00

Flex


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

$$ МК "Stretching"

Бекетова Надежда


Малый зал

21.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы