На Пулковском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

01.07.19 - 14.07.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.

В связи с переходом на летнее расписание, с 08.06 по 01.09 по выходным (сб-вс) у вас есть возможность посещать все клубы ФХ, кроме клубов ФХ Престиж, в часы действия вашего абонемента.

Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Кукель Наталья


Малый зал

09.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

10.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

Aqua-Interval

Суслова Яна


Средний бассейн

10.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

10.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Pilates 1

Кукель Наталья


Малый зал

10.00

10.00

Lower Body

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

Upper Body

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

11.00

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

11.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

11.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Селезнева Александра


Малый бассейн

11.00

11.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Селезнева Александра


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Noodles

Бочаров Артём


Средний бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Дельфины" (3-6лет)

Суслова Яна


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

Fit ball

Зиборова Анна


Малый зал

12.00

Lower Body

Кравцова Юлия


Большой зал

12.00

Pilates 1

Кравцова Юлия


Малый зал

12.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

12.00

Step 1

Кравцова Юлия


Большой зал

12.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

12.00

Flex

Горох Дарья


Большой зал

12.00

12.00

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Fit ball

Кукель Наталья


Малый зал

12.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Горох Дарья


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

13.00

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

Spinning Endurance

Дмитриева Анастасия


Зал Spinning

13.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

13.00

Walking Basic

Пушкарев Семён


Зал Walking

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

14.00

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

14.00

14.00

Aqua-Boots

Бочаров Артём


Средний бассейн

14.00

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

14.00

14.00

14.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Дельфины" (3-6лет)

Суслова Яна


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Дельфины" (3-6лет)

Суслова Яна


Детский бассейн

15.00

15.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Детский бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Селезнева Александра


Средний бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Walking Basic

Кравцова Юлия


Зал Walking

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Маслеников Дмитрий


Детский бассейн

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Маслеников Дмитрий


Детский бассейн

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Маслеников Дмитрий


Детский бассейн

16.00

$$ МК "YOGA"

Калугин Дмитрий


Малый зал

16.00

Pump

Кравцова Юлия


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (10-13 лет)

Селезнева Александра


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (7-9 лет)

Гроховская Ольга


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (10-13 лет)

Селезнева Александра


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (7-9 лет)

Гроховская Ольга


Большой бассейн

17.00

17.00

Bums+ABS

Кравцова Юлия


Большой зал

17.00

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет

Донская Светлана


Большой_бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (10-13 лет)

Селезнева Александра


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (7-9 лет)

Гроховская Ольга


Большой_бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Пушкарев Семён


Большой зал

18.00

$$ Cекция"Воздушные полотна"

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Средний бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

Flex

Кравцова Юлия


Малый зал

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

18.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Зиборова Анна


Большой зал

18.00

Step 1

Вишнякова Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

18.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

$$ Cекция "Воздушные полотна" (6-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Aqua-Boots

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Детский бассейн

19.00

Cross Fitness

Горох Дарья


Большой зал

19.00

Walking Basic

Зиборова Анна


Зал Walking

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет

Прозоров Алексей


Большой бассейн

19.00

Dumbbells

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

Walking Hard

Кукель Наталья


Зал Walking

19.00

19.00

19.00

19.00

Dance Low

Пушкарев Семён


Малый зал

19.00

Bums+ABS

Зиборова Анна


Большой зал

19.00

Strip Dance

Сутько Любовь


Малый зал

19.00

Latina Dance

Новиков Матвей


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Вишнякова Полина


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Пятовская Юлия


Зал Spinning

19.00

Zum Dance

Воробьёва Маргарита


Большой зал

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Кравцова Юлия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

20.00

Noodles

Бочаров Артём


Средний бассейн

20.00

Step 3

Горох Дарья


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Noodles

Бочаров Артём


Средний бассейн

20.00

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

20.00

Pump

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

$$ Cекция"Воздушные полотна"

Кукель Наталья


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК "YOGA"

Калугин Дмитрий


Зал единоборств

20.00

Spinning Endurance

Зиборова Анна


Зал Spinning

20.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

20.00

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Strength

Сутько Любовь


Зал Spinning

20.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Кравцова Юлия


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Горох Дарья


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы