На Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

09.00

10.00

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Ольга Дрецер


Большой зал

10.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Киселева Мария


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Pilates 1

Ольга Дрецер


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Киселева Мария


Спортивный бассейн

11.00

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

11.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

11.00

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

11.00

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Трушникова Наталья


Большой зал

12.00

FH Intro

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

BSA

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Fit-Ball

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

12.00

Cross Fitness

Федорова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

13.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

Spinning Endurance

Вожакина Анна


Spinning

13.00

Школа плавания 7-8 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Киселева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Киселева Мария


Спортивный бассейн

14.00

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев современный стиль" (5-9лет)

Третьякова Татьяна


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

15.00

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

$$ МК "Zum CHOREO"

Третьякова Татьяна


Большой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

15.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

15.00

15.00

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

15.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

16.00

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

16.30

16.30

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Зал единоборств

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Акробатика"(7-10 лет)

Вожакина Анна


Зал единоборств

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Зал единоборств

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев современный стиль" (5-9лет)

Третьякова Татьяна


Большой зал

17.00

Школа плавания 8-9 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

Школа плавания 8-9 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO"(4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO"(4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO"(4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

18.00

18.00

BSA

Третьякова Татьяна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Савельева Ксения


Большой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

18.00

Step 1

Панова Ольга


Большой зал

18.00

Школа плавания 8-9 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

18.00

Дельфины 5-6 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Дельфины 5-6 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Акробатика"(7-10 лет)

Вожакина Анна


Зал единоборств

18.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

18.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

18.00

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO" (7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO" (7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO" (7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching" (4-7 лет)

Низамутдинова Карина


Walking

19.00

Step 2

Савельева Ксения


Большой зал

19.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

19.00

$$ CЕКЦИЯ "БОКС" (9-13 лет)

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


Spinning

19.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

19.00

Upper Body

Панова Ольга


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching" (4-7 лет)

Низамутдинова Карина


Walking

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching" (4-7 лет)

Низамутдинова Карина


Walking

19.00

19.00

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

19.00

$$ CЕКЦИЯ "БОКС" (9-13 лет)

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Школа плавания 8-9 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

19.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

20.00

20.00

Middle-Mix

Киселева Мария


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

20.00

20.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

20.00

Step 1

Суходеев Павел


Большой зал

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Федорова Анна


Большой зал

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Pump

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

21.00

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Body Sculpt

Суходеев Павел


Большой зал

21.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

21.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

21.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы