На Северном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Dumbbells

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

09.00

$$ МК "Бокс"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

09.00

Fitness Yoga

Бессонова Анна


Большой Зал

09.00

09.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн

09.00

$$ МК "Бокс"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua Tabs

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

10.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой Зал

10.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой Зал

11.00

Pilates 2

Захарова Елена


Малый зал/Spinning

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

Pilates 1

Захарова Елена


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

Pilates 2

Захарова Елена


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

Bums+ABS

Бессонова Анна


Большой Зал

12.00

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

12.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Захарова Елена


Большой Зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Захарова Елена


Большой Зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

13.00

Flex

Бессонова Анна


Большой Зал

13.00

Spinning Endurance

Захарова Елена


Малый зал/Spinning

13.00

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Большой Зал

13.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

13.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

13.00

Lower body

Бессонова Анна


Большой Зал

13.00

13.00

Step Interval

Смирнова Мария


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Бессонова Анна


Большой Зал

14.00

Lower body

Щербакова Алена


Большой Зал

14.00

Noodles

Харина Екатерина


Большой Бассейн

14.00

14.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

14.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Харина Екатерина


Большой Бассейн

14.00

Flex

Смирнова Мария


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой Зал

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

16.00

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

16.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Малый зал/Spinning

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

Flex

Магомедова Ася


Малый зал/Spinning

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вахитова Елена


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой Зал

18.00

Lower body

Гришанович Полина


Большой Зал

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Step 1

Смирнова Мария


Большой Зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вахитова Елена


Малый бассейн

18.00

Bums+ABS

Израэльян Виктория


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

18.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Малый зал/Spinning

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Latina Dance


Малый зал/Spinning

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой Зал

19.00

Fit Ball

Щербакова Алена


Малый зал/Spinning

19.00

Flex

Гришанович Полина


Большой Зал

19.00

Pump

Израэльян Виктория


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

Flex

Израэльян Виктория


Большой Зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

19.00

Bums+ABS

Азаева Лейла


Большой Зал

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

20.00

Flex

Смирнова Мария


Большой Зал

20.00

Upper body

Азаева Лейла


Большой Зал

20.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

$$ МК "Бокс"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн2

20.00

Aqua Interval

Головинова Любовь


Большой Бассейн

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

20.00

Flex

Израэльян Виктория


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Pump

Захарова Елена


Большой Зал

20.00

Dumbbells

Головинова Любовь


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Step 2

Израэльян Виктория


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой Зал

21.00

21.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

21.00

Pilates 1

Захарова Елена


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы