На Софийской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой"

Касьян Александр


Зал бокса

09.00

Middle Mix

Клочко Ольга


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой"

Касьян Александр


Зал бокса

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Middle Mix

Клочко Ольга


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Нетрадиционное каратэ"

Касьян Александр


Зал бокса

10.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Нетрадиционное каратэ"

Касьян Александр


Зал бокса

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Идеальное тело"

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

10.00

10.00

Spinning Interval

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

10.00

Aqua Tabs

Клочко Ольга


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

11.00

Noodles

Клочко Ольга


Большой бассейн

11.00

Step 1

Тимчук Анна


Большой зал

11.00

11.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

11.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Жуковская Наталья


Большой бассейн

12.00

12.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

12.00

FH Intro

Онищук Маргарита


Большой зал

12.00

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

12.00

12.00

Pilates 2

Логвиновская Виктория


Большой зал

12.00

BSA

Канева Евгения


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (4-5 лет)

Жуковская Наталья


Малый Бассейн

13.00

13.00

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

13.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

13.00

Aqua Tabs

Назарова Настя


Большой бассейн

13.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

13.00

Flex

Тимчук Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Noodles

Клочко Ольга


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle Mix

Кузина Алена


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tae

Клочко Ольга


Большой бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет)

Жуковская Наталья


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (9-13 лет)

Роман Бровко


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (9-13 лет)

Роман Бровко


Большой зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Вершинин Сергей


Малый Бассейн

18.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс "(7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

18.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

18.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

18.00

18.00

18.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года)

Роман Бровко


Малый Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Вершинин Сергей


Малый Бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

BSA

Онищук Маргарита


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-10 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

Zum Dance

Гаврилова Анна


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Комарова Ксения


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс "(7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" ( 9-10 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Вершинин Сергей


Большой бассейн

19.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Вершинин Сергей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (4-5 лет)

Жуковская Наталья


Малый Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Жуковская Наталья


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-10 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Strenght

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

20.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Зал Spinning

20.00

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Тимчук Анна


Большой зал

20.00

Zum Dance

Гаврилова Анна


Большой зал

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Клочко Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

Aqua Tae

Клочко Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Тимчук Анна


Большой зал

21.00

21.00

Aqua Boots

Гусев Роман


Большой бассейн

21.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы