На Стачек

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

$$ Cекция "Красивое тело"

Смирнова Юлия


Тренажерный зал

09.00

09.00

$$ Секция "Красивое тело"

Смирнова Юлия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Кузнецова Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

10.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

10.00

Lower Body

Астраханцев Александр


Большой зал

10.00

Upper Body

Королева Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Королева Наталья


Большой зал

10.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

10.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Леухина Дарья


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Total Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

BSA

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Upper Body

Астраханцев Александр


Большой зал

11.00

Flex

Королева Наталья


Большой зал

11.00

Lower Body

Королева Наталья


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Королева Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

11.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

11.00

$$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

12.00

12.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Flex

Астраханцев Александр


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

12.00

Dumbbells

Онищук Анастасия


Большой бассейн

12.00

BSA

Королева Наталья


Большой зал

12.00

Aqua Beginners

Леухина Дарья


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

12.00

Bums + ABS

Кузнецова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

12.00

13.00

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

FH Intro

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

13.00

Суставная гимнастика

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Королева Наталья


Большой зал

13.00

$$ "Школа плавания-9" (9-13 лет)

Батков Станислав


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

13.00

14.00

14.00

Middle Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

14.00

Aqua Beginners

Леухина Дарья


Большой бассейн

14.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Aqua Tae

Зинова Александра


Большой бассейн

14.00

Dance Low

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

14.00

$$ Секция "Воздушные полотна"

Смирнова Юлия


Большой зал

14.00

Aqua Tae

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

14.00

$$ Секция "Воздушные полотна"

Смирнова Юлия


Большой зал

14.00

14.00

Step 1

Астраханцев Александр


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

14.00

15.00

15.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

15.00

15.00

Flex

Астраханцев Александр


Большой зал

15.00

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

16.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Онищук Анастасия


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровый ребенок" (5-11лет)

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

17.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Большой зал

17.00

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

17.00

17.00

$$"Дельфины-8"(3-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровый ребенок" (5-11лет)

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

17.00

17.00

18.00

18.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

18.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

18.00

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

Step 1

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет)

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

$$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет)

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

$$ Секция "Здоровый позвоночник"

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

19.00

19.00

Noodles

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Здоровый позвоночник"

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

19.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

Pump

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

$$ МК "StripPlastic"

Гоголева Нюргуяна


Зал Единоборств

19.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

19.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

19.00

Flex

Астраханцев Александр


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

Aqua Boots

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

20.00

Aqua Boots

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

Aqua Interval

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

Noodles

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн 2

20.00

20.00

20.00

Bosu

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

Upper Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

20.00

Tae-bo

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

20.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

20.00

Bums + ABS

Астраханцев Александр


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

BSA

Королева Наталья


Большой зал

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching"

Баткова Татьяна


Зал Единоборств

21.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Королева Наталья


Большой зал

21.00

Upper Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Bums + ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching"

Баткова Татьяна


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы