На Таллинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

Fit Ball

Папян Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

Cross Fitness

Бессонова Елизавета


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

BSA

Султанова Елена


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Бессонова Елизавета


Большой зал

10.00

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

10.00

Flex

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

Spinning Endurance

Папян Екатерина


Зал Spinning

10.00

Суставная Гимнастика

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

Middel Mix

Петров Александр


Аква

10.00

10.00

Upper Body

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Селуянова Екатерина


Большой зал

10.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua Tae

Тимофеева Екатерина


Аква

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

Spinning Interval

Папян Екатерина


Зал Spinning

11.00

Zum dance

Папян Екатерина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

Zum dance

Папян Екатерина


Большой зал

11.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

11.00

Flex

Султанова Елена


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Селуянова Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Везико Елена


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Султанова Елена


Большой зал

12.00

Lower Body

Везико Елена


Большой зал

12.00

Latina Dance

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

FH Intro

Папян Екатерина


Большой зал

12.00

Pilates 2

Селуянова Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Папян Екатерина


Большой зал

12.00

Strip dance

Везико Елена


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Везико Елена


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Бессонова Елизавета


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Везико Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Dumbbells

Тимофеева Екатерина


Аква

13.00

13.00

Aqua Boots

Тимофеева Екатерина


Аква

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Везико Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеева Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Тимофеева Марья


Аква

15.00

15.00

15.00

Middel Mix

Петров Александр


Аква

15.00

15.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

15.00

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$Шк.Плавания 2 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Middel Mix

Тимофеева Марья


Аква

17.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

Step 1

Лебедева Любовь


Большой зал

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеева Екатерина


Большой бассейн

18.00

Bums+ABS

Султанова Елена


Большой зал

18.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Везико Елена


Большой зал

18.00

18.00

Spinning Recovery

Папян Екатерина


Зал Spinning

18.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (5-8 лет)

Петраков Максим


Зал татами

19.00

Pump

Султанова Елена


Большой зал

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

Spinning Strength

Папян Екатерина


Зал Spinning

19.00

Fit Ball

Папян Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Мальцева Евгения


Зал Spinning

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (5-8 лет)

Петраков Максим


Зал татами

19.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (5-8 лет)

Петраков Максим


Зал татами

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Везико Елена


Большой зал

19.00

19.00

Lower Body

Папян Екатерина


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Султанова Елена


Большой зал

19.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой зал

20.00

Aqua Tabs

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

20.00

Dumbbells

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Бокс

Петраков Максим


Зал татами

20.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

20.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

20.00

Zum dance

Папян Екатерина


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Папян Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Петраков Максим


Зал татами

20.00

Spinning Endurance

Папян Екатерина


Зал Spinning

20.00

FH Intro

Папян Екатерина


Большой зал

20.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Султанова Елена


Большой зал

20.00

Бокс

Петраков Максим


Зал татами

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой зал

21.00

Flex

Султанова Елена


Большой зал

21.00

Суставная Гимнастика

Оцабрик Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Султанова Елена


Большой зал

21.00

Суставная Гимнастика

Папян Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы