На Васильевском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

12.08.19 - 25.08.19 может быть ограничен доступ в некоторые зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.

В связи с переходом на летнее расписание, с 08.06 по 01.09 по выходным (сб-вс) у вас есть возможность посещать все клубы ФХ, кроме клубов ФХ Престиж, в часы действия вашего абонемента.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

10.00

Upper Body

Станишевская Юлия


Большой зал

10.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Корюкина Валерия


Большой зал

11.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Станишевская Юлия


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

11.00

Cross Fitness

Осипенко Александра


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Круглова Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Торчаловская Ольга


Большой зал

12.00

Upper Body

Михайлова Александра


Большой зал

12.00

Lower Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Михайлова Александра


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Осипенко Александра


Зал спининг

12.00

Lower Body

Круглова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Михайлова Александра


Большой зал

13.00

Upper Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

13.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

13.00

Walking Medium

Торчаловская Ольга


Малый зал

13.00

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

13.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой зал

13.30

13.30

13.30

13.30

13.30

13.30

13.30

$$ Секция "Be stronger"

Сибгатулина Марина


Зал персонального тренинга

13.30

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Belly Dance

Смыслова Вера


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Смыслова Вера


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Смыслова Вера


Большой зал

15.00

18.00

18.00

Lower Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Сибгатулина Марина


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Литвинцева Татьяна


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Сибгатулина Марина


Большой зал

18.00

Upper Body

Станишевская Юлия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Be stronger"

Сибгатулина Марина


Зал персонального тренинга

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Малый зал

19.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

19.00

Тхэквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

19.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Тхэквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

19.00

Cross Fitness

Сибгатулина Марина


Большой зал

19.00

19.00

Body Sculpt

Сибгатулина Марина


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Станишевская Юлия


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой зал

20.00

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

20.00

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

20.00

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

20.00

Bums+ABS

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Станишевская Юлия


Большой зал

20.00

Dance Class

Тарасова Людмила


Большой зал

20.00

Upper Body

Литвинцева Татьяна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.30

20.30

20.30

20.30

20.30

20.30

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

20.30

20.30

21.00

21.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой зал

21.00

Flex

Станишевская Юлия


Большой зал

21.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой зал

21.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы