На Ветеранов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

Lower Body

Борознина Екатерина


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

09.00

Fit Ball

Переходченко Вера


Малый зал

09.00

Upper Body

Борознина Екатерина


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

10.00

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

10.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

10.00

Latina dance

Иванова Дарья


Большой зал

10.00

Lower Body

Баткова Татьяна


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbels

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

10.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

10.00

11.00

11.00

FFT

Любитова Анна


Большой зал

11.00

FH Intro

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

11.00

$$ МК " Три шпагата"

Любитова Анна


Малый зал

11.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Баткова Татьяна


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

11.00

Middle Mix

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

$$ МК " Три шпагата"

Любитова Анна


Малый зал

12.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №1

12.00

Dumbbels

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

Step Interval

Овчаренко Виктория


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

12.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

13.00

13.00

Bums+ABS

Баткова Татьяна


Большой зал

13.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

13.00

Pump

Любитова Анна


Большой зал

13.00

Spinning Endurance

Переходченко Вера


Малый зал

13.00

Upper Body

Борознина Екатерина


Большой зал

13.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

13.00

Flex

Овчаренко Виктория


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

13.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (10-13 лет)

Шведов Кирилл


Большой бассейн №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

13.00

14.00

14.00

Flex

Баткова Татьяна


Большой зал

14.00

Aqua-Begginers

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

14.00

Pilates 1

Любитова Анна


Большой зал

14.00

Lower Body

Переходченко Вера


Большой зал

14.00

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

14.00

Body Sculpt

Овчаренко Виктория


Большой зал

14.00

14.00

Spinning Recovery

Переходченко Вера


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Карпова Екатерина


Большой зал

14.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Переходченко Вера


Большой зал

15.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

15.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

15.00

Noodles

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

15.00

Flex

Карпова Екатерина


Большой зал

15.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Aqua Tae

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-9 лет)

Любитова Анна


Детский зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-14 лет)

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)

Зайцева Алеся


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)

Зайцева Алеся


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-14 лет)

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-9 лет)

Любитова Анна


Детский зал

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

FFT

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

Lower Body

Баткова Татьяна


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет)

Набокова Дарина


Детский зал

18.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

Upper Body

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5- 9 лет )

Переходченко Вера


Детский зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет)

Набокова Дарина


Детский зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5- 9 лет )

Переходченко Вера


Детский зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

Lower Body

Любитова Анна


Большой зал

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

Dance Low

Любитова Анна


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №2

18.00

18.00

BSA

Баткова Татьяна


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Переходченко Вера


Малый зал

19.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

Pilates 1

Баткова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет)

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет)

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

19.00

FFT

Любитова Анна


Малый зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №2

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

Flex

Иванова Дарья


Малый зал

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

Bosu

Карпова Екатерина


Малый зал

19.00

CrossFitness

Переходченко Вера


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Баткова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

Pump

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

Суставная Гимнастика

Баткова Татьяна


Большой зал

20.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

Upper Body

Баткова Татьяна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ МК " Три шпагата"

Любитова Анна


Детский зал

20.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

20.00

Tae-bo

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

20.00

20.00

CrossFitness

Переходченко Вера


Большой зал

20.00

$$ Секция "Карате"

Зеленина Валерия


Зал единоборств

20.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

20.00

Lower Body

Овчаренко Виктория


Большой зал

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

AFT

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

$$ Секция "Карате"

Зеленина Валерия


Зал единоборств

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №2

20.00

Dumbbels

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Баткова Татьяна


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК "Lady`s style"

Иванова Дарья


Малый зал

21.00

Body Sculpt

Баткова Татьяна


Большой зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Овчаренко Виктория


Малый зал

21.00

Fit Ball

Карпова Екатерина


Малый зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы