Fitness House на Выборгской наб.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 553 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.11
ПН
19.11
ВТ
20.11
СР
21.11
ЧТ
22.11
ПТ
23.11
СБ
24.11
ВС
18.11, пн 19.11, вт 20.11, ср 21.11, чт 22.11, пт 23.11, сб 24.11, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Рогаль Яна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Рогаль Яна


Большой зал

10.00

11.00

11.00

BSA

Скудневская Алина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Рогаль Яна


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Гуцану Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

11.00

Lower body

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

Middle Mix

Рогаль Яна


Большой бассейн

11.00

Lower body

Скудневская Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

12.00

12.00

Aqua Boots

Принцева Юлия


Большой бассейн

12.00

Spinning Recovery

Рогаль Яна


Малый зал, Spinning

12.00

Dumbbells

Принцева Юлия


Большой бассейн

12.00

Aqua Tabs

Принцева Юлия


Большой бассейн

12.00

Upper body

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Pilates 1

Рогаль Яна


Малый зал, Spinning

12.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Upper body

Гуцану Татьяна


Большой зал

12.00

Flex

Гуцану Татьяна


Большой зал

12.00

Flex

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

12.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

12.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

12.00

Spinning Endurance

Рогаль Яна


Малый зал, Spinning

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

Pilates 1

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

Lower body

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

Flex

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

13.00

Flex

Служителева Елизавета


Большой зал

13.00

13.00

13.00

$$ МК "Salsa NY "

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

13.00

13.00

$$ МК "Salsa NY "

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 2

Рогаль Яна


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Рогаль Яна


Большой зал

14.00

Noodles

Рогаль Яна


Большой бассейн

14.00

Bums+ABS

Яковишина Елена


Большой зал

14.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Ваккум Полина


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Яковишина Елена


Большой зал

15.00

18.00

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

18.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

18.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

18.00

Upper body

Смыслова Вера


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Гуцану Татьяна


Большой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

18.00

18.00

18.00

Step 1

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Noodles

Рогаль Яна


Большой бассейн

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

19.00

Body Sculpt

Подкопаева Полина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Middle Mix

Ваккум Полина


Большой бассейн

19.00

Lower body

Смыслова Вера


Большой зал

19.00

Aqua Interval

Ваккум Полина


Большой бассейн

19.00

Upper body

Гуцану Татьяна


Большой зал

19.00

Middle Mix

Ваккум Полина


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Гуцану Татьяна


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Большой зал

19.00

19.00

Spinning Strength

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Гуцану Татьяна


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Рогаль Яна


Большой зал

20.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

20.00

Flex

Гуцану Татьяна


Большой зал

20.00

Flex

Подкопаева Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

20.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Малый зал, Spinning

20.00

Flex

Служителева Елизавета


Малый зал, Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Pump

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы