Prestige на Левашовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

15.07.19 - 28.07.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

09.00

09.00

09.00

Yoga Intermedia 60

Харитонова Анна


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Basic 60

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

09.00

Pilates 2

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Intermedia 90

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Yoga Basic 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

10.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

11.00

Flex

Арковский Константин


Большой зал аэробики

11.00

Суставная гимнастика

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

11.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

11.00

Walking Medium

Арковский Константин


Спининг

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Yoga Intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

12.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

12.00

12.00

Lower Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

18.00

18.00

18.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

18.00

18.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

18.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ МК "Бокс"

Кужлев Антон


Малый зал аэробики

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

19.00

Bosu

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

Walking Interval

Арковский Константин


Спининг

19.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

19.00

Pump

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

19.00

Yoga Basic 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

19.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

20.00

Spinning Interval

Арковский Константин


Спининг

20.00

Pump

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Селина Юлия


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Селина Юлия


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

21.00

21.00

$$ MK "Body Ballet"

Охман Мария


Большой зал аэробики

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы