Prestige на Левашовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

Yoga Intermedia 60

Харитонова Анна


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Basic 60

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Basic 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

Pilates 2

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

10.00

Aqua-Boots

Старцев Павел


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

Lower Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

10.00

Middle-Mix

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Tabs

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Селина Юлия


Большой зал аэробики

10.00

10.00

11.00

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

11.00

Walking Medium

Арковский Константин


Спининг

11.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

11.00

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Малый зал аэробики

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Yoga Intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

12.00

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

12.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

12.00

Lower Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

13.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

Latina Dance

Лужкова Любовь


Большой зал аэробики

13.00

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

13.00

Cross Fitness

Зеленковская Валентина


Малый зал аэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Interval

Най Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Noodles

Старцев Павел


Спортивный бассейн

14.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

14.00

Aqua-Tabs

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

14.00

Аренда зала


Большой зал аэробики

14.00

$$ МК" Solo latina"

Лужкова Любовь


Большой зал аэробики

14.00

14.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Най Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Старцев Павел


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Flex

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

17.00

17.00

17.00

17.00

Аренда зала


Большой зал аэробики

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Yoga Intermedia 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

18.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

18.00

18.00

18.00

$$ МК "Бокс"

Кужлев Антон


Малый зал аэробики

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

19.00

Bosu

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

Walking Interval

Арковский Константин


Спининг

19.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

19.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

19.00

Yoga Basic 60

Харитонова Анна


Большой зал аэробики

19.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Най Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Spinning Interval

Арковский Константин


Спининг

20.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Lower Body

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

20.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Лужкова Любовь


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

20.00

Aqua-Interval

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Boots

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Pilates 1

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

20.00

Strip Dance

Селина Юлия


Большой зал аэробики

20.00

20.00

Cross Fitness

Арковский Константин


Малый зал аэробики

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК" Solo latina"

Лужкова Любовь


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Селина Юлия


Большой зал аэробики

21.00

21.00

Flex

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы