В Девяткино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

Bums+ABS

Язева Анастасия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Иванова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Flex

Язева Анастасия


Большой зал

10.00

Lower Body

Павлова Софья


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

10.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Захарова Елена


Малый зал

10.00

10.00

Aqua-Boots

Головинова Любовь


Большой бассейн

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Вишнякова Полина


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

Middle-Mix

Головинова Любовь


Большой бассейн

11.00

Flex

Широбокова Анастасия


Mind&Body

11.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

11.00

FH Intro

Вишнякова Полина


Большой зал

11.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

11.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

11.00

Fit-Ball

Захарова Елена


Большой зал

11.00

BSA

Захарова Елена


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я - 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Захарова Елена


Большой зал

12.00

Pilates 2

Захарова Елена


Большой зал

12.00

Dance Class

Широбокова Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

12.00

12.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

12.00

$$ МК "Ягодичный бум"

Крылова Анна


Mind&Body

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

13.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

14.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Upper Body

Павлова Софья


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Семкова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Смолина Алёна


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Смолина Алёна


Большой бассейн

15.00

15.00

Bums+ABS

Павлова Софья


Большой зал

15.00

Flex

Семкова Ольга


Mind&Body

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

15.00

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

16.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

18.00

АРЕНДА


Mind&Body

18.00

18.00

18.00

Flex

Широбокова Анастасия


Mind&Body

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровая спинка" (7-13 лет)

Золотова


Mind & Body

18.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

BSA

Павлова Софья


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

$$ MK "Power Yoga"

Шмидт Ирина


Mind&Body

18.00

АРЕНДА


Mind&Body

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровая спинка" (7-13 лет)

Золотова


Малый Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

19.00

$$СЕКЦИЯ " Спортивная гимнастика" ( 4-7 лет)

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Step 1

Павлова Софья


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

АРЕНДА


Mind&Body

19.00

19.00

19.00

Dance Class

Широбокова Анастасия


Mind&Body

19.00

$$СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет)

Золотова


Mind & Body

19.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Strip Dance

Широбокова Анастасия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

19.00

$$СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет)

Золотова


Малый Зал

19.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

АРЕНДА


Mind&Body

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

20.00

Upper Body

Соловьева Виктория


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Dumbbells

Головинова Любовь


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Pump

Язева Анастасия


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

Dance Class

Широбокова Анастасия


Mind&Body

20.00

Strip Dance

Широбокова Анастасия


Mind&Body

20.00

$$ МК "Бокс"

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

20.00

20.00

Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

Aqua-Beginners

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

Fitness Yoga

Шмидт Ирина


Mind&Body

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

20.00

20.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Язева Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Соловьева Виктория


Большой зал

21.00

Flex

Широбокова Анастасия


Mind&Body

21.00

$$ МК "Ягодичный бум"

Крылова Анна


Mind&Body

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы