В Девяткино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 630 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

08.07.19 - 28.07.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

09.00

09.00

09.00

Bums+ABS

Вишнякова Полина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Spinning Interval

Семкова Ольга


Малый зал

10.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

10.00

Lower Body

Павлова Софья


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

11.00

11.00

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

11.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Mind&Body

11.00

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Mind&Body

12.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

12.00

12.00

$$ МК "Strip Dance"

Шахова Вера


Mind&Body

12.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

12.00

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Павлова Софья


Большой зал

14.00

Pump

Семкова Ольга


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Step 1

Павлова Софья


Большой зал

15.00

Flex

Семкова Ольга


Mind&Body

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

18.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

18.00

Step Interval

Павлова Софья


Большой зал

18.00

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

19.00

Step 1

Чугунова Татьяна


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

Latina Dance

Заренкова Анна


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Spinning Interval

Семкова Ольга


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Чугунова Татьяна


Большой зал

20.00

20.00

Bums+ABS

Семкова Ольга


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Mind&Body

21.00

21.00

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

21.00

Flex

Семкова Ольга


Mind&Body

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Slide"

Крылова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы