В Гатчине

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

$$ МК "Здоровая Спина"

Чирков Роман


Малый бассейн

09.00

09.00

$$ МК "Здоровая Спина"

Чирков Роман


Малый бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Потапова Екатерина


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

Fitness Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

10.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

10.00

10.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

10.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

11.00

11.00

Fit-Ball

Потапова Екатерина


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

11.00

Noodles

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

11.00

BSA

Потапова Екатерина


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

11.00

Upper Body

Хандохина Александра


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

Lower Body

Хандохина Александра


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Потапова Екатерина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Хандохина Александра


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

12.00

Step Interval

Хандохина Александра


Большой зал

12.00

Pilates 1

Алексеева Каталина


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Идеальная фигура"


Тренажерный зал

12.00

$$ Cекция "Бразильские ягодицы"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

$$ Cекция " Красивая осанка. "

Пименова Татьяна


Тренажерный зал 1

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Потапова Екатерина


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" 7-8 лет

Марков Евгений


Спортивный бассейн

13.00

Step 1

Сергеев Антон


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Потапова Екатерина


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Осипова Юлия


Малый бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

AFT

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 10" 9-10 лет

Марков Евгений


Спортивный бассейн

14.00

AFT

Осипова Юлия


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness Kids" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Малый зал

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" 7-8 лет

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" 7-8 лет

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Чирков Роман


Малый бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет)

Киселева Наталия


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет)

Киселева Наталия


Тренажерный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 4-5 лет

Осипова Юлия


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 7" 9-10 лет

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее, Выше, Сильнее"(4-7 лет)

Хандохина Александра


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 7" 9-10 лет

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее, Выше, Сильнее"(4-7 лет)

Хандохина Александра


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 4-5 лет

Осипова Юлия


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет)

Киселева Наталия


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Александрова Анна


Малый зал

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг для девочек" (6-10 лет)

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness Kids" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет

Марков Евгений


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (8-9 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-14" (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

18.00

Pump

Губанова Дарья


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (8-9 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-14" (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет

Марков Евгений


Малый бассейн

18.00

Pilates 1

Алексеева Каталина


Spinning

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

Upper Body

Хандохина Александра


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Александрова Анна


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 10" 9-10 лет

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

Body Sculpt

Хандохина Александра


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

18.00

18.00

18.00

Walking Basic

Хандохина Александра


Spinning

18.00

Fit-Ball

Потапова Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг для девочек" (6-10 лет)

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 10" 9-10 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

19.00

BSA

Губанова Дарья


Большой зал

19.00

Step 1

Хандохина Александра


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 10" 9-10 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

19.00

Flex

Потапова Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" 7-8 лет

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

19.00

$$ МК "Relax Roll"

Хандохина Александра


Spinning

19.00

19.00

19.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

19.00

Walking Basic

Хандохина Александра


Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс "( 6-10 лет)

Сергеев Антон


Малый зал

19.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Хандохина Александра


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

19.00

Lower Body

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

19.00

19.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Потапова Екатерина


Большой зал

20.00

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

20.00

Pilates 1

Хандохина Александра


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Техника плавания"

Макаров Максим


Спортивный бассейн

20.00

$$ Cекция " Красивая осанка. "

Пименова Татьяна


Тренажерный зал 1

20.00

Aqua-Interval

Осипова Юлия


Малый бассейн

20.00

$$ Cекция "Бразильские ягодицы"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

20.00

Aqua-Tabs

Копылова Валерия


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Копылова Валерия


Малый бассейн

20.00

$$ Cекция "Бразильские ягодицы"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Идеальная фигура"

Пименова Татьяна


Тренажерный зал 1

20.00

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Spinning

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Spinning

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы