В Кудрово

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

09.00

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ "Танцы "( 3-6 лет)

Тарасова Людмила


Малый зал/Spinning

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

10.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

Dance Class

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Танцы "( 7-13 лет)

Тарасова Людмила


Малый зал/Spinning

10.00

Aqua Tabs

Леухина Дария


Большой Бассейн 1

10.00

10.00

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой Зал

11.00

Lower Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

"Дельфины 1,3" Секция 3-6 года

Леухина Дария


Малый бассейн

11.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

11.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

11.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Единоборства "( 5-8 лет)

Яблоков Иван


Зал Единоборств

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Бирюкова Алина


Большой Бассейн

11.00

Upper Body

Редько Елена


Большой Зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

12.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Middle Mix

Леухина Дария


Большой Бассейн 1

12.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

12.00

BSA

Редько Елена


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

12.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Тарасова Людмила


Большой Зал

13.00

FFT

Редько Елена


Большой Зал

13.00

Bums+ABS

Тарасова Людмила


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Редько Елена


Большой Зал

13.00

Lower Body

Редько Елена


Большой Зал

14.00

14.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

FFT

Редько Елена


Большой Зал

14.00

14.00

Noodles

Леухина Дария


Большой Бассейн 1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

15.00

17.00

17.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 1,3" Секция 3-6 года

Бирюкова Алина


Малый бассейн

17.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

18.00

Lower Body

Редько Елена


Большой Зал

18.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес для мальчиков" (9-13 лет)

Лерман Роман


Тренажерный зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Детский фитнес для девочек" (9-13 лет)

Сорокина Мария


Тренажерный зал

18.00

18.00

Latina

Торопов Андрей


Большой Зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Детский фитнес для девочек" (9-13 лет)

Сорокина Мария


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес для мальчиков" (9-13 лет)

Лерман Роман


Тренажерный зал

18.00

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Суставная гимнастика

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

19.00

Bums+ABS

Редько Елена


Большой Зал

19.00

Pump

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

19.00

Spinning Interval

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

19.00

BSA

Майорова Марина


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Усманов Владимир


Зал Единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Танцы "( 3-6 лет)

Тарасова Людмила


Малый зал/Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Усманов Владимир


Зал Единоборств

19.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Dance Class

Тарасова Людмила


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

FFT

Редько Елена


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Единоборства "( 9-13 лет)

Яблоков Иван


Зал Единоборств

20.00

Flex

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

Step 1

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

Bums+ABS

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Единоборства "( 9-13 лет)

Яблоков Иван


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

Бокс

Усманов Владимир


Зал Единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Единоборства "( 5-8 лет)

Яблоков Иван


Зал Единоборств

20.00

Бокс

Усманов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Body Sculpt

Майорова Марина


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Танцы "( 7-13 лет)

Тарасова Людмила


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Spinning Strength

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

21.00

Step 2

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

21.00

Step 2

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

Fitness Yoga

Майорова Марина


Большой Зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы