В Лахте

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

10.00

10.00

Noodles

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Богданович Ольга


Бассейн для аквааэробики

10.00

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.00

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

10.00

10.00

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Колосова Ксения


Большой зал

10.00

10.00

Aqua-Boots

Богданович Ольга


Бассейн для аквааэробики

10.00

Total Body

Ковалева Алина


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Колосова Ксения


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

11.00

Noodles

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Ковалева Алина


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

12.00

Upper Body

Иванова Людмила


Большой зал

12.00

Upper Body

Тараненко Гелена


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

Bums+ABS

Дрецер Ольга


Большой зал

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Дрецер Ольга


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Червинская Елена


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Червинская Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

14.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Тихонов Руслан


Бассейн для аквааэробики

14.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Тихонов Руслан


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Дрецер Ольга


Большой зал

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Noodles

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-9 лет)

Иванова Людмила


Зал Единоборств

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-9 лет)

Иванова Людмила


Зал Единоборств

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Евгения Бездетко


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (7-11 лет)

Булат Хусаинов


Зал Единоборств

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Тихонов Руслан


Спортивный бассейн

18.00

Flex

Червинская Елена


Большой зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Тихонов Руслан


Спортивный бассейн

18.00

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (7-11 лет)

Булат Хусаинов


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Step 1

Вишнякова Полина


Большой зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

19.00

BSA

Ковалева Алина


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой зал

19.00

Upper Body

Вишнякова Полина


Большой зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

19.00

Pump

Червинская Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Вишнякова Полина


Большой зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Total Body

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Богданович Ольга


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Богданович Ольга


Бассейн для аквааэробики

20.00

Zum Dance

Червинская Елена


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Pilates 1

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

20.00

Суставная Гимнастика

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК "Masters"

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

21.00

$$ МК "Masters"

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

21.00

$$ МК "Masters"

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Middle-Mix

Богданович Ольга


Бассейн для аквааэробики

21.00

21.00

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы