В Мурино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Шарапова Алина


Большой аэробный

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+Abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

10.00

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

Upper body

Белавина Светлана


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

Upper body

Шарапова Алина


Большой аэробный

10.00

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный

10.00

Суставная гимнастика

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

11.00

Aqua Tabs

Смирнова Дарья


Большой бассейн

11.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

11.00

Lower body

Саплин Михаил


Большой аэробный

11.00

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

11.00

Pilates 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

11.00

11.00

Bums+Abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

11.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Королева Анна


Детский бассейн

11.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

12.00

12.00

Pilates 1

Белавина Светлана


Большой аэробный

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Bums+Abs

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Total body

Белавина Светлана


Большой аэробный

12.00

Upper body

Саплин Михаил


Большой аэробный

12.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

Flex

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Bums+Abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

13.00

Суставная гимнастика

Таксиди Елена


Большой аэробный

13.00

Aqua Beginners

Балабкина Раиса


Большой бассейн

13.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Pump

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой аэробный

14.00

Lower body

Шарапова Алина


Большой аэробный

14.00

FFT

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper body

Шарапова Алина


Большой аэробный

15.00

15.00

Lower body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

15.00

15.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

15.00

Spinning Recovery

Ионенкова Инга


Зал Spinning

15.00

15.00

Flex

Ионенкова Инга


Большой аэробный

15.00

Bums+Abs

Шарапова Алина


Большой аэробный

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

16.00

16.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Королева Анна


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Королева Анна


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет)

Таксиди Елена


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет)

Таксиди Елена


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой аэробный

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

18.00

FH Intro

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

18.00

18.00

Pilates 2

Таксиди Елена


Большой аэробный

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Королева Анна


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

BSA

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

18.00

19.00

19.00

Walking Basic

Таксиди Елена


Зал Spinning

19.00

Latina Dance

Шарапова Алина


Малый аэробный

19.00

$$ CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)

Захаров Георгий


Малый аэробный

19.00

СЕКЦИЯ "Дельфины " (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

19.00

19.00

Pump

Шарапова Алина


Большой аэробный

19.00

FFT

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смирнова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

СЕКЦИЯ "Дельфины " (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смирнова Дарья


Большой бассейн

19.00

Walking Medium

Таксиди Елена


Зал Spinning

19.00

19.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)

Захаров Георгий


Малый аэробный

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

19.00

Cross Fitness

Белавина Светлана


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

Spinning Endurance

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

Spinning Interval

Пулин Максим


Зал Spinning

20.00

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

20.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Bums+Abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

20.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Step 1

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

Aqua Interval

Смирнова Дарья


Большой бассейн

20.00

Aqua Fitness Training

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

20.00

Spinning Recovery

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Карате

Захаров Георгий


Малый аэробный

20.00

Бокс

Магарь Петр


Малый аэробный

20.00

Карате

Захаров Георгий


Малый аэробный

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

21.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

21.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

21.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой аэробный

21.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы