В Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

10.00

10.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

10.00

Lower Body

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Latina Dance

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

10.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

$$ Секция "Стройное тело"

Натарова Полина


Тренажерный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Fit ball

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Pump

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Zum Dance

Натарова Полина


Большой зал

11.00

BSA

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

FFT

Охримчук Мария


Большой зал

11.00

11.00

$$ МК "Strip_пластик"

Натарова Полина


Малый зал

11.00

11.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Зал единоборств

11.00

11.00

Бокс

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

11.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Step Interval

Охримчук Мария


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Fit ball

Охримчук Мария


Большой зал

12.00

12.00

12.00

$$ Секция "Стройное тело"

Натарова Полина


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Натарова Полина


Большой зал

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Охримчук Мария


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

16.00

16.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ МК «Супер Flex»

Буженик Наталья


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

FFT

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительная гимнастика» (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

18.00

Spinning Еndurance

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Flex

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

18.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительная гимнастика» (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

18.00

18.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Ивлева Вера


Тренажерный зал

19.00

Step 1

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

19.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "МАВАШИ" (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Ивлева Вера


Тренажерный зал

19.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "МАВАШИ" (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Секция "Стройное тело"

Натарова Полина


Тренажерный зал

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

$$ Секция "Стройное тело"

Натарова Полина


Тренажерный зал

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Суставная Гимнастика

Новицкая Марина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Охримчук Мария


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы