В Рыбацком

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 986 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Begginers

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Lower Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

10.00

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

AquaTae

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Pilates 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Total Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

11.00

AquaTae

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Большой бассейн

12.00

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

12.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Upper Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Latina Dance

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

BSA

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Lower Body

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Pilates 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Aqua-Begginers

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Рак Ярослав


Зал Единоборств (Зал № 3)

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

13.00

13.00

FH Intro

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

13.00

Noodles

Данилова Ирина


Большой бассейн

13.00

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

13.00

Step 1

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Upper Body

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ" Детская йога " 5-7 лет

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины 6" (CЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

Flex

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

16.00

16.00

16.00

16.00

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

16.00

16.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 6-13 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой:подготовительная группа" ( 5-7 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

17.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой:подготовительная группа" ( 5-7 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

17.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

АРЕНДА

Цветков Дмитрий


Зал Pilates (Зал № 2)

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

18.00

18.00

Flex

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Pilates 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 6-13 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ" Детская йога " 5-7 лет

Цветков Дмитрий


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

Upper Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" ( 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" ( 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

Lower Body

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Strength

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

Body Sculpt

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

Step 1

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ Секция "Самбо"

Рак Ярослав


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

Step 2

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

$$ МК "Modern dance "

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" ( 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

Pilates 2

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" ( 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

FH Intro

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Total Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Бокс

Айрапетян Маис


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (12-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

Бокс

Айрапетян Маис


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Stretching"

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Step Interval

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Cross Fitness

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Body Sculpt

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

20.00

Бокс

Айрапетян Маис


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (12-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Noodles

Онищук Маргарита


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

20.00

20.00

Middle-Mix


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

21.00

Bums+ABS

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

21.00

Flex

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы