В Светлановском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 617 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

14.10
ПН
15.10
ВТ
16.10
СР
17.10
ЧТ
18.10
ПТ
19.10
СБ
20.10
ВС
14.10, пн 15.10, вт 16.10, ср 17.10, чт 18.10, пт 19.10, сб 20.10, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Васкевич Михаил


Большой зал

10.00

Upper Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Pump

Васкевич Михаил


Большой зал

10.00

BSA

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

10.00

Upper Body

Голд Ева


Большой зал

11.00

11.00

Upper Body

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Spinning Strength

Васкевич Михаил


зал Spinning

11.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой зал

11.00

Step Interval

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 3-6 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

$$ МК "PUMP +"

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

12.00

Upper Body

Голд Ева


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 7-13 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

12.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

13.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

Lower Body

Голд Ева


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

14.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

14.00

14.00

Body Sculpt

Голд Ева


Большой зал

15.00

15.00

Flex

Голд Ева


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 3-6 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

Lower Body

Захарова Елена


Большой зал

19.00

Flex

Полуэктова Татьяна


зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

19.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

19.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 7-13 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы "( 6-13 лет)

Терешина Юлия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

Flex

Вишнякова Полина


зал Spinning

20.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

20.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Магомедова Ася


зал Spinning

20.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

20.00

20.00

Walking Basic

Лавриков Евгений


зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Fit-Ball

Захарова Елена


Большой зал

20.00

20.00

Dance Class

Ильинова Нина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Upper Body

Вишнякова Полина


Большой зал

21.00

21.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы