Расписание по всем клубам

Дата/Время Тренировка Возраст Зал Клуб Тренер
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2020-09-25 19:00 Step Interval взрослая Большой Зал FH на Северном Израэльян Виктория
2020-09-25 19:00 "Дельфины 7" (CЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-25 19:00 FH Intro взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Шахова Ксения
2020-09-25 19:00 $$ "Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-25 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Спининг FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2020-09-25 19:00 Секция "Школа плавания" (9-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2020-09-25 19:00 Fit ball взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-09-25 19:00 $$ Секция «Cross Fit» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Тольятти Революционная Лизунов Юрий
2020-09-25 19:00 Step 2 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-25 19:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-25 19:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-25 19:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2020-09-25 19:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2020-09-25 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (11-13 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет) взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-25 19:00 Spinning endurance взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-25 19:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (9-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Айрапетян Эрик
2020-09-25 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-25 19:00 Belly Dance взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Смольянинова Оксана
2020-09-25 19:00 Tae-bo взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-25 19:00 Strip Dance взрослая Малый зал FH на Васильевском Шириязданова Анжела
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-6 лет) детская Зал единоборств FH на Ладожской Алфимов Игорь
2020-09-25 19:00 "Школа Плавания" 11 - 13 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2020-09-25 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-25 19:00 Total body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-25 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Кириллов Георгий
2020-09-25 19:00 FFT взрослая Большой зал FH Самара Амбар Кузнецова Светлана
2020-09-25 19:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Хритоненкова Анастасия
2020-09-25 19:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Богомолова Татьяна
2020-09-25 19:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-25 19:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Крючков Дмитрий
2020-09-25 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-25 19:00 "Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-25 19:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-25 19:00 $$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Мамонтова Антонина
2020-09-25 19:00 Lower Body взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-25 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2020-09-25 19:00 СrossFitness взрослая Большой зал FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-25 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Плюхова Юлия
2020-09-25 19:00 $$ CЕКЦИЯ "БОКС" ( 4 -12 лет) детская Зал Spinning FH на Культуры Воробьев Юрий
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2020-09-25 19:00 Lower Body взрослая Зал единоборств FH на Культуры Виктория Усикова
2020-09-25 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-09-25 19:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Исхакова Олеся
2020-09-25 19:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Майорова Марина
2020-09-25 19:00 Суставная гимнастика взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Мария Малашенко
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2020-09-25 19:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-25 19:00 $$ Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2020-09-25 19:00 $$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Баранова Анна
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес" (10-13 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-25 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Жемчугова Ксения
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 3-4 года детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2020-09-25 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-25 19:00 "Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Роман Бровко
2020-09-25 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (10-13 лет) взрослая Зал бокса FH на Софийской Лаптиева Виолетта
2020-09-25 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2020-09-25 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-25 19:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2020-09-25 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2020-09-25 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2020-09-25 19:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Кольцова Полина
2020-09-25 19:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-25 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Горох Дарья
2020-09-25 19:00 $$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Трубицын Илья
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-25 19:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Станкевич Юлия
2020-09-25 19:00 $$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-25 19:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины » (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2020-09-25 19:00 Cross Fitness взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2020-09-25 19:00 Секция Дельфины 2 (5-6 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-25 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2020-09-25 19:00 Секция Школа плавания 2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2020-09-25 19:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2020-09-25 19:00 $$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-25 19:00 Zum Dance взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Номоконова Мария
2020-09-25 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2020-09-25 19:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (7-10 лет) детская Малый АЗ FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2 "(7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Чернобровкина Виктория
2020-09-25 19:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Москалец Дмитрий
2020-09-25 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Малый FH на Энгельса Полуэктова Татьяна
2020-09-25 19:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн* FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-25 19:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Энгельса Пильневич Анна
2020-09-25 19:00 $$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2020-09-25 19:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-25 19:00 $$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2020-09-25 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-25 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2020-09-25 19:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2020-09-25 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2020-09-25 19:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-25 19:00 "Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2020-09-25 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-25 19:00 Middel Mix взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2020-09-25 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Игнатьева Дарья
2020-09-25 19:00 $$Шк.Плавания 2 9-13 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (5-8 лет) детская Зал татами FH на Таллинском Пахтусов Илья
2020-09-25 19:00 "Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Замула Сергей
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Волокитина Ирина
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2020-09-25 19:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH на Большевиков Бурак Мария
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"( 5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4- 5 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-25 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Веселова Наталья
2020-09-25 19:00 "Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Васильев Вячеслав
2020-09-25 19:00 Fitness Yoga взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-25 19:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Федорова Вита
2020-09-25 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-25 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2020-09-25 19:01 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-25 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"9 (5-6 лет) детская Детский бассейн (д) FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-25 19:30 $$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет) детская Spinning FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2020-09-25 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-09-25 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "СКУЛЬПТОР ТЕЛА" взрослая Тренажёрный зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (11-13 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2020-09-25 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Тольятти Революционная Лизунов Юрий
2020-09-25 20:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-25 20:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-25 20:00 Spinning Strength взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-25 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-25 20:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Маричева Александра
2020-09-25 20:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Кондовина Софья
2020-09-25 20:00 $$ Секция "Круговая Тренировка" взрослая Тренажерный зал FH на Комендантском Пучнин Виталий
2020-09-25 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-25 20:00 FFT взрослая Большой зал FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-25 20:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2020-09-25 20:00 Рукопашный бой взрослая Малый АЗ FH Архангельск Московский Айрапетян Эрик
2020-09-25 20:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Дудникова Екатерина
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Кольцова Полина
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Казначеева Екатерина
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Темур Эргашов
2020-09-25 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Васильевском Селезнёва Валерия
2020-09-25 20:00 BSA взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-25 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Самара Амбар Кузнецова Светлана
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-3" (7-8 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2020-09-25 20:00 Бокс взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Крючков Дмитрий
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пискаревском Зорина Олеся
2020-09-25 20:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-25 20:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2020-09-25 20:00 Body Sculpt взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-25 20:00 Aqua-Tabs взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Копылова Валерия
2020-09-25 20:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет) детская Бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2020-09-25 20:00 $$ Секция "Жиросжигающий тренинг" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет) взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2020-09-25 20:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-09-25 20:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Исхакова Олеся
2020-09-25 20:00 Step Interval взрослая Большой Зал FH в Кудрово Майорова Марина
2020-09-25 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Савушкина Мария Малашенко
2020-09-25 20:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2020-09-25 20:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2020-09-25 20:00 $$ МК "Бокс" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2020-09-25 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг" (10-13 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-25 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2020-09-25 20:00 Step 1 взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Жемчугова Ксения
2020-09-25 20:00 Spinning Endurance взрослая зал Spinning FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-25 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-25 20:00 Walking Medium взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH на Софийской Роман Бровко
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-25 20:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-25 20:00 Bums+ABS взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-25 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Киселева Мария
2020-09-25 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Чкаловской Цыганков Николай
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-3" (7-8 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Бондарчук Леон
2020-09-25 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-09-25 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал бокса FH на Пулковском Ежов Виктор
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Пулковском Калугин Дмитрий
2020-09-25 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2020-09-25 20:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2020-09-25 20:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-09-25 20:00 Секция Школа плавания 3 (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Мухамедияров Эмиль
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-25 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2020-09-25 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-25 20:00 Step Interval взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Анна Тимчук
2020-09-25 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-09-25 20:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-25 20:00 Upper Body взрослая Большой FH на Энгельса Полуэктова Татьяна
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Мельник Денис
2020-09-25 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13 лет) детская Малый зал FH Казань Габишева Карасев Роман
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2020-09-25 20:00 FFT взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-25 20:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2020-09-25 20:00 Fitness Yoga взрослая Mind&Body FH в Девяткино Колодина Ольга
2020-09-25 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Игнатьева Дарья
2020-09-25 20:00 Bums+ABS взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Веселова Наталья
2020-09-25 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Лихачев Николай
2020-09-25 20:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2020-09-25 20:00 Aqua-Interval взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-25 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-25 20:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2020-09-25 20:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-25 21:00 $$ МК "Modern dance " взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-09-25 21:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Кондовина Софья
2020-09-25 21:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Дудникова Екатерина
2020-09-25 21:00 AFT взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2020-09-25 21:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2020-09-25 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH в Кудрово Майорова Марина
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Мария Малашенко
2020-09-25 21:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Жемчугова Ксения
2020-09-25 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-25 21:00 $$ Секция "Кикбоксинг" взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Ишмуахметов Герман
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Анна Тимчук
2020-09-25 21:00 ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ взрослая Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-25 21:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-25 21:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-09-25 21:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-25 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Большевиков Бурак Мария
2020-09-25 21:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая "МАСТЕРС. Подготовка к соревнованиям " взрослая Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-25 21:30 $$ МК "Команда Strip Dance" взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2020-09-26 07:00 $$ Бассей закрыт взрослая Большой Бассейн FH на Гашека
2020-09-26 08:00 $$ МК Swimming взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-26 08:00 $$ СЕКЦИЯ " Воздушные полотна" взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-26 09:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-26 09:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-26 09:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Стачек Рубцова Анна
2020-09-26 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Хатха-Йога" взрослая Большой аэробный FH в Мурино Колодина Ольга
2020-09-26 09:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-26 09:30 Yoga Intermedia взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Хакова Елена
2020-09-26 09:30 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2020-09-26 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-09-26 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Напреенко Александр
2020-09-26 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Яковлева Ксения
2020-09-26 10:00 "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-26 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-09-26 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-26 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-26 10:00 Тай-бо взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-26 10:00 BSA взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-26 10:00 "Мама, папа, я" 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-26 10:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-26 10:00 Noodles взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-09-26 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2020-09-26 10:00 Pump взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-26 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-26 10:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Израэльян Виктория
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-26 10:00 Upper Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-26 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-26 10:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-09-26 10:00 "Дельфины" 3-4 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-26 10:00 "Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-26 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Казань Габишева Фархутдинова Гульнара
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика"( 3-6 лет) детская Зал Spinning FH на Культуры Иванова Алла
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет) детская Бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2020-09-26 10:00 $$ CЕКЦИЯ "Каратэ" (4-13 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2020-09-26 10:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-26 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Данилочкина Наталья
2020-09-26 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2020-09-26 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-26 10:00 $$ "Мама,папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-26 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-26 10:00 Fit-Ball взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-26 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет) детская Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Лушин Ярослав
2020-09-26 10:00 "Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2020-09-26 10:00 Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-26 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-26 10:00 BSA взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Губанова Дарья
2020-09-26 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-26 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Кроссфит для детей" (10-13 лет) детская Малый АЗ FH Самара Шипка Кодуков Леонид
2020-09-26 10:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа и Я-2 "(1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2020-09-26 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-26 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет ) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Зеленина Валерия
2020-09-26 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Mind&Body FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-26 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Панова Ольга
2020-09-26 10:00 $$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$ детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-26 10:00 "Мама, Папа,Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года) детская Малый бассейн FH на Мебельной Идукова Любовь
2020-09-26 10:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Утешева Марина
2020-09-26 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-26 10:00 МК $$$ "Плавание МАСТЕРС" взрослая Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-26 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-26 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2020-09-26 10:30 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-26 10:30 Flex взрослая Большой зал FH на Пулковском Сутько Любовь
2020-09-26 11:00 Total Body взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-09-26 11:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2020-09-26 11:00 Flex взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Яковлева Ксения
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-26 11:00 "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-09-26 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-26 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ " Растанцовка" (5-7 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Касымова Милена
2020-09-26 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-26 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-26 11:00 Flex взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-26 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ " 90*60*90" взрослая Тренажерный зал FH на Комендантском Захарова Елена
2020-09-26 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Булов Павел
2020-09-26 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-26 11:00 "Дельфины" 2 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-26 11:00 "Школа Плавания" 1 СЕКЦИЯ ( 7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"3 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-26 11:00 Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-09-26 11:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-26 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2020-09-26 11:00 Суставная гимнастика взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Славинский Владимир
2020-09-26 11:00 $$ "Хореография" (5-10 лет" детская Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-26 11:00 Lower Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-26 11:00 $$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2020-09-26 11:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-09-26 11:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-26 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2020-09-26 11:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2020-09-26 11:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Дрецер Ольга
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Габишева Фархутдинова Гульнара
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет) детская Бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2020-09-26 11:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-26 11:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Гурьева Юлия
2020-09-26 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Щитова Татьяна
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Елена Тищенко
2020-09-26 11:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2020-09-26 11:00 $$ Секция "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-26 11:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-26 11:00 $$ Секция "Здоровая спина" взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-26 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-26 11:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Птицын Алексей
2020-09-26 11:00 Cross Fitness взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 4-10 лет) детская Зал единоборств FH в Светлановском Федорчук Ксения
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-26 11:00 "Дельфины -3" СЕКЦИЯ 3-6 лет детская Малый бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-26 11:00 $$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2020-09-26 11:00 BSA взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-26 11:00 Aqua-Beginners взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Копылова Валерия
2020-09-26 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-26 11:00 Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-26 11:00 Belly Dance взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-26 11:00 Flex взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Голованова Марина
2020-09-26 11:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2020-09-26 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Губанова Дарья
2020-09-26 11:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-26 11:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2020-09-26 11:00 $$ "Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-26 11:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-26 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Стачек Рубцова Анна
2020-09-26 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-26 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -4 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-26 11:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-26 11:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн* FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-26 11:00 Lower Body взрослая Большой FH на Энгельса Голд Ева
2020-09-26 11:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4 " (4-5 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-26 11:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-26 11:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2020-09-26 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Панова Ольга
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Fitness Kids" (4-10 лет) детская Mind&Body FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-26 11:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-26 11:00 Flex взрослая Зал татами FH на Таллинском Иванова Дарья
2020-09-26 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-09-26 11:00 Bums+ABS взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-26 11:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Мебельной Идукова Любовь
2020-09-26 11:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-26 11:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-26 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-26 11:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2020-09-26 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Томчук Елена
2020-09-26 11:00 Step 1 взрослая Малый зал FH на Большевиков Бурак Мария
2020-09-26 11:30 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"9 (5-6 лет) детская Детский бассейн (д) FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-26 11:30 $$ CЕКЦИЯ "Акробатика(новички)" (3-5 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-26 11:30 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2020-09-26 11:30 $$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет ) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Зеленина Валерия
2020-09-26 12:00 BSA взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо " ( 7-13 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Усманов Шабан
2020-09-26 12:00 Дельфины2 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-26 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Евгения
2020-09-26 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2020-09-26 12:00 "Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-26 12:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-26 12:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-26 12:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-26 12:00 Cross Fitness взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" (8-10 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Касымова Милена
2020-09-26 12:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-26 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (5-8 лет) детская Малый зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Родионова Наталья
2020-09-26 12:00 $$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Мамонтова Антонина
2020-09-26 12:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2020-09-26 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-26 12:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Маричева Александра
2020-09-26 12:00 Step 1 взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-26 12:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Быкова Марина
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"10 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-26 12:00 Fitness Yoga взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Амоскова Яна
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Фучика Киселева Анастасия
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Фитнес для детей" (8-12 лет) детская Тренажерный зал FH на Ладожской Родионова Александра
2020-09-26 12:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Израэльян Виктория
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (8-9 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП " (5-8 лет) детская МАЗ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2020-09-26 12:00 Flex взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-26 12:00 $$ "Функциональный фитнс" взрослая Тренажерный зал FH Петрозаводск Лесной Просянюк Саша
2020-09-26 12:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2020-09-26 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-09-26 12:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-26 12:00 "Дельфины 2" 5-6 лет Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (4 -13 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Бесфалин Алексей
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2020-09-26 12:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2020-09-26 12:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2020-09-26 12:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Дрецер Ольга
2020-09-26 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Мустафаева Лилия
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-26 12:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Исхакова Олеся
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Найденкова Наталья
2020-09-26 12:00 Step Interval взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Щитова Татьяна
2020-09-26 12:00 "Школа Плавания" 3 СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-26 12:00 "Дельфины" 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-26 12:00 Pilates 1 взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Елена Тищенко
2020-09-26 12:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-26 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-26 12:00 $$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины " 4-5 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-26 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-26 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 4-10 лет) детская Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Федорчук Ксения
2020-09-26 12:00 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2020-09-26 12:00 Step 1 взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-26 12:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-26 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Козлова Анна
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (7-13 лет) детская Тренажерный зал_2 FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-26 12:00 BSA взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-26 12:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-26 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-26 12:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2020-09-26 12:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Голованова Марина
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Сутько Любовь
2020-09-26 12:00 FFT взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-26 12:00 Zum Dance взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Горох Дарья
2020-09-26 12:00 $$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-26 12:00 BSA взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2020-09-26 12:00 FFT взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-26 12:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Детский зал FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2020-09-26 12:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Анна Тимчук
2020-09-26 12:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3 "(7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3 " (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-26 12:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-26 12:00 Flex взрослая Малый FH на Энгельса Голд Ева
2020-09-26 12:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-26 12:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-26 12:00 "Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-26 12:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2020-09-26 12:00 CrossFitness взрослая Большой зал FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-09-26 12:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-09-26 12:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-26 12:00 $$Дельфины 1 5-6лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-26 12:00 $$Дельфины 1 5-6лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-26 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-09-26 12:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-26 12:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-26 12:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2020-09-26 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-26 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Томчук Елена
2020-09-26 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-26 12:30 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (6-7 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-26 12:30 $$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" ( 8-13 лет) детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2020-09-26 13:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-26 13:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2020-09-26 13:00 Spinning Interval взрослая Зал Спининг FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2020-09-26 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Напреенко Александр
2020-09-26 13:00 Дельфины2(3-4 года) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "МАВАШИ" (8-13лет) детская Малый зал FH в Петергофе Гильмутдинов Илья
2020-09-26 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-26 13:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-09-26 13:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-26 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-26 13:00 Spinning Interval взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" (11-13 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Касымова Милена
2020-09-26 13:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Жагуло Александр
2020-09-26 13:00 $$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Мамонтова Антонина
2020-09-26 13:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Славинский Владимир
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-26 13:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Быкова Марина
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"11 (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-26 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-26 13:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-09-26 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-26 13:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП " (9-13 лет) детская МАЗ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2020-09-26 13:00 Bums+ABS взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2020-09-26 13:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2020-09-26 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2020-09-26 13:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-26 13:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Богомолова Татьяна
2020-09-26 13:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-26 13:00 "Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2020-09-26 13:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Най Анастасия
2020-09-26 13:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH Казань Габишева Мустафаева Лилия
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2020-09-26 13:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Исхакова Олеся
2020-09-26 13:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Найденкова Наталья
2020-09-26 13:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-26 13:00 "Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Елена Тищенко
2020-09-26 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-26 13:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Тихобразова Татьяна
2020-09-26 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-09-26 13:00 Dance Class взрослая Малый зал FH в Светлановском Борисова Алина
2020-09-26 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-26 13:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Козлова Анна
2020-09-26 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-26 13:00 Spinning Recovery взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-26 13:00 Upper Body взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-26 13:00 Fitness Yoga взрослая Малый АЗ FH на Салова Казначеева Екатерина
2020-09-26 13:00 BSA взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Голованова Марина
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Горох Дарья
2020-09-26 13:00 $$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-26 13:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-26 13:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2020-09-26 13:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-26 13:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Сафонова Вероника
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Анна Тимчук
2020-09-26 13:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Хритоненкова Анастасия
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -5 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-26 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2020-09-26 13:00 Upper Body взрослая Большой FH на Энгельса Голд Ева
2020-09-26 13:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-26 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-26 13:00 Pump взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-26 13:00 Spinning Interval взрослая Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-26 13:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-26 13:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-09-26 13:00 Middel Mix взрослая Аква FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-26 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-09-26 13:00 Body Sculpt взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2020-09-26 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-26 13:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек 7-13 лет" детская Зал тренажерный FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-26 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Томчук Елена
2020-09-26 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек 7-13 лет" детская Зал Тренажерный FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-26 13:30 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Пулковском Сутько Любовь
2020-09-26 13:30 $$ СЕКЦИЯ "Эквилибристика" (7-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-26 14:00 Тхэквандо(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Бесфалин Алексей
2020-09-26 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-26 14:00 Body Sculpt взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2020-09-26 14:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-26 14:00 $$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2020-09-26 14:00 $$ Секция Шк.плавания2(7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-26 14:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-26 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2020-09-26 14:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-26 14:00 Latina dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-09-26 14:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-26 14:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-26 14:00 "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-26 14:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-26 14:00 $$ Секция "Yoga" взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Калугин Дмитрий
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ " Zumba Kids" ( 6-13 лет) детская Большой аэробный зал FH на Хасанской Смирнова Наталия
2020-09-26 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-26 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-26 14:00 Pilates 1 взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Быкова Марина
2020-09-26 14:00 Pilates 2 взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Захарова Елена
2020-09-26 14:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-26 14:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Хритоненкова Анастасия
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Булов Павел
2020-09-26 14:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-26 14:00 Spinning Recovery взрослая Малый зал/Spinning FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-09-26 14:00 Aqua-Beginners взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Рассказова Алена
2020-09-26 14:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-26 14:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Васючкова Дарья
2020-09-26 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Колодина Ольга
2020-09-26 14:00 $$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Попцов Кирилл
2020-09-26 14:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2020-09-26 14:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-26 14:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-26 14:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2020-09-26 14:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-09-26 14:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2020-09-26 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-26 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Казань Габишева Мустафаева Лилия
2020-09-26 14:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-26 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2020-09-26 14:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-26 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2020-09-26 14:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Найденкова Наталья
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" (7-8 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2020-09-26 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ «CrossFiT kids » (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2020-09-26 14:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-26 14:00 Flex взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-09-26 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2020-09-26 14:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-26 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 7" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-26 14:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ " Академия спорта" ( 11 -13лет) детская Тренажерный зал FH на Ленинском Игорь Степанов
2020-09-26 14:00 Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-09-26 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-26 14:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-26 14:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Чкаловской Голованова Марина
2020-09-26 14:00 $$ "Школа плавания 14" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-26 14:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-26 14:00 $$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-09-26 14:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2020-09-26 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-26 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2020-09-26 14:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн* FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-26 14:00 Pilates 1 взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2020-09-26 14:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-26 14:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-09-26 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-09-26 14:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Гарипов Михаил
2020-09-26 14:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-26 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-26 14:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП+Бокс" 5-7 лет детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2020-09-26 14:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Шмелева Елена
2020-09-26 14:30 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-26 14:30 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2020-09-26 15:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2020-09-26 15:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2020-09-26 15:00 $$ Секция Шк.плавания-2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-26 15:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Егоров Андрей
2020-09-26 15:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-26 15:00 "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-09-26 15:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "ММА (смешанные единоборства)" (10-13 лет) детская Зал единоборств FH Самара Амбар Жагуло Александр
2020-09-26 15:00 $$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Партерная Гимнастика" (3-9 лет) детская Большой зал FH на Маршала Блюхера Макеев Семён
2020-09-26 15:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Быкова Марина
2020-09-26 15:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-17" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-26 15:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Захарова Елена
2020-09-26 15:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Хритоненкова Анастасия
2020-09-26 15:00 $$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-26 15:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-26 15:00 Zum Dance взрослая Большой Зал FH на Фучика Рассказова Алена
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо"(6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Ладожской Разин Денис
2020-09-26 15:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский Фитнес" (3-5 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-26 15:00 $$ МК "Zum Dance" взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Смирнова Наталия
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-1" (9-10 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Михайлова Юлия
2020-09-26 15:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-26 15:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-26 15:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-26 15:00 $$ МК "Три шпагата" взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Исхакова Олеся
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Фомин Евгений
2020-09-26 15:00 $$ "Школа плавания 12" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-26 15:00 Flex взрослая Малый зал FH в Светлановском Борисова Алина
2020-09-26 15:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Свиридов Максим
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Ботова Ангелина
2020-09-26 15:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-26 15:00 Aqua-Interval взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-09-26 15:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-26 15:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-26 15:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-09-26 15:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 5» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2020-09-26 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2020-09-26 15:00 Секция Школа плавания 3 (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Назарова Екатерина
2020-09-26 15:00 Fit-Ball взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2020-09-26 15:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2020-09-26 15:00 "Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-26 15:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-26 15:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-09-26 15:00 $$ МК "Tанцы для всех" взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гарипов Михаил
2020-09-26 15:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-26 15:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH на Салова Шмелева Елена
2020-09-26 15:30 $$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2020-09-26 15:30 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (7 -9 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-09-26 15:30 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2020-09-26 16:00 $$ Секция Шк.плавания3(11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-26 16:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2020-09-26 16:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-26 16:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Казначеева Екатерина
2020-09-26 16:00 "Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография (начальный уровень)" (3-9 лет) взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"6 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Кроссфит для детей" (10-13 лет) детская Большой АЗ FH Самара Шипка Кодуков Леонид
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-26 16:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-26 16:00 $$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет ) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Yoga Kids" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-26 16:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Трубицын Илья
2020-09-26 16:00 $$ "Школа Плавания 16" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-26 16:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый зал FH Рязань Чкалова Фомин Евгений
2020-09-26 16:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Пражской Смирнов Игорь
2020-09-26 16:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (5-6 лет) детская Малый зал FH на Софийской Ботова Ангелина
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-2" (11-13 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Михайлова Юлия
2020-09-26 16:00 $$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Собенников Максим
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Здоровый ребенок" (5-11лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-26 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 5» (9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2020-09-26 16:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2020-09-26 16:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-26 16:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-26 16:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-09-26 16:30 Секция "Мама, папа и я " детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Назарова Екатерина
2020-09-26 17:00 $$ Секция «Cross Fit» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (3-9 лет) детская Большой зал FH на Маршала Блюхера Шимко Мария
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Oздоровительное плавание" взрослая Большой бассейн FH в Мурино Малахова Елена
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (10 -13 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "YOGA" взрослая Малый зал FH на Пулковском Калугин Дмитрий
2020-09-26 17:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Котловская Татьяна
2020-09-26 17:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Курицын Денис
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2020-09-26 17:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-16 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2020-09-26 17:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2020-09-26 17:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-26 17:00 $$ "Школа плавания" (7--10 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Собенников Максим
2020-09-26 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -6 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-26 17:00 Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-26 18:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-26 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (9-13 лет) детская Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Шимко Мария
2020-09-26 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-26 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-8 лет) детская зал Spining FH на Комендантском Лукашев Роман
2020-09-26 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH на Фучика Киселева Анастасия
2020-09-26 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2020-09-26 18:00 $$ "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-26 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2020-09-26 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет) детская Малый зал FH Казань Спартаковский Шашин Михаил
2020-09-26 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4 "(7-10 лет) взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-26 18:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-26 19:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Гаврилов Алексей
2020-09-26 19:00 $$ "Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-26 19:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-09-26 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Айкидо" взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Шашин Михаил
2020-09-26 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (9-13 лет) детская зал Spining FH на Комендантском Лукашев Роман
2020-09-26 19:30 $$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (10-16 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2020-09-27 07:00 $$ Бассей закрыт взрослая Большой Бассейн FH на Гашека
2020-09-27 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-27 09:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-27 09:00 Pilates 2 взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Луана Супрунова
2020-09-27 09:00 $$ МК "Постановка техники плавания" взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-27 09:30 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2020-09-27 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-27 10:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-27 10:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-27 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2020-09-27 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Менчанков Кирилл
2020-09-27 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-27 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2020-09-27 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-27 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-27 10:00 "Мама, папа,я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2020-09-27 10:00 Pilates 2 взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Калачева Мария
2020-09-27 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Колодина Ольга
2020-09-27 10:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-27 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-27 10:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Белоусова Дарья
2020-09-27 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-27 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-27 10:00 Fit-Ball взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2020-09-27 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2020-09-27 10:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Ладожской Рой Вера
2020-09-27 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-27 10:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Попова Анна
2020-09-27 10:00 Fitness Yoga взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2020-09-27 10:00 "Дельфины" 3-4 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-27 10:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Шахвердиева Севда
2020-09-27 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Габишева Мустафаева Лилия
2020-09-27 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-27 10:00 $$ Секция "Мама, папа, я 1" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2020-09-27 10:00 $$ МК "Тай-бо" взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-27 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2020-09-27 10:00 Aqua-Interval взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-27 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Гатчине Вершинина Людмила
2020-09-27 10:00 $$ Cекция "Бразильские ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2020-09-27 10:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-27 10:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2020-09-27 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-27 10:00 Aqua Interval взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-27 10:00 Bums + ABS взрослая Большой зал FH на Стачек Игнатьева Дарья
2020-09-27 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-27 10:00 Step Interval взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Хритоненкова Анастасия
2020-09-27 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-27 10:00 Fitness Yoga взрослая Зал татами FH на Таллинском Усова Елизавета
2020-09-27 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-09-27 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-27 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Волокитина Ирина
2020-09-27 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Малый зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-27 10:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая "МАСТЕРС. Подготовка к соревнованиям " взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-27 10:30 Fit ball взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2020-09-27 10:30 Секция "Мама, папа и я " детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2020-09-27 11:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-27 11:00 Zum Dance взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-27 11:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-27 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-27 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Мальцева Юлия
2020-09-27 11:00 $$ Секция «Tabata» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Радина Дарья
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-27 11:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Солина Оксана
2020-09-27 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-27 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2020-09-27 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-27 11:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-27 11:00 Spinning Recovery взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-27 11:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Хритоненкова Анастасия
2020-09-27 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-27 11:00 "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-27 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2020-09-27 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Знаменский Игорь
2020-09-27 11:00 Step Interval взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-27 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Калачева Мария
2020-09-27 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-27 11:00 Latina Dance взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-27 11:00 МК "Лечебное Плавание" $$ детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Белоусова Дарья
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-27 11:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Фучика Киселева Анастасия
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2020-09-27 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ладожской Рой Вера
2020-09-27 11:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-27 11:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Ткаченко Алексей
2020-09-27 11:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Попова Анна
2020-09-27 11:00 Bums+ABS взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-27 11:00 $$ Секция "Дельфины-4" ( 5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ижевск Молодежная Петров Лев
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-4" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-27 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2020-09-27 11:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-27 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-27 11:00 $$ Секция "Мама, папа, я 1" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2020-09-27 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Шахвердиева Севда
2020-09-27 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Тищенко Елена
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2020-09-27 11:00 Spinning Strength взрослая Зал Spinning FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-27 11:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH Казань Габишева Мустафаева Лилия
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 14" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-09-27 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-27 11:00 BSA взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-27 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Савушкина Веселова Наталья
2020-09-27 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-27 11:00 Total Body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-09-27 11:00 Zum Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2020-09-27 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-27 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-27 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2020-09-27 11:00 $$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Пономарев Григорий
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-27 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Гатчине Сергеев Антон
2020-09-27 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Кузьмич Наталья
2020-09-27 11:00 Fit-Ball взрослая Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5 - 3 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-27 11:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-09-27 11:00 Body Sculpt взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-27 11:00 Step Interval взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-09-27 11:00 $$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-27 11:00 BSA взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-27 11:00 Секция Дельфины 2 (5-6 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-09-27 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-27 11:00 Upper Body взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-27 11:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2020-09-27 11:00 Body Sculpt взрослая Большой FH на Энгельса Голованова Марина
2020-09-27 11:00 Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Галичая Елена
2020-09-27 11:00 Step 2 взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Обломкова Анна
2020-09-27 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-27 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-27 11:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2020-09-27 11:00 Strip dance взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-09-27 11:00 Aqua Tabs взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2020-09-27 11:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-27 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-27 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2020-09-27 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-27 11:30 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет) детская Детский бассейн (д) FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-27 11:30 Step 1 взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2020-09-27 12:00 "Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Малый бассейн FH на Мебельной Живенкова Анастасия
2020-09-27 12:00 Upper Body взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Обломкова Анна
2020-09-27 12:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2020-09-27 12:00 $$ "Шк.Плавания 6"(СЕКЦИЯ 8-9 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ" Детская йога " 5-9 лет детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-27 12:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-27 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Мальцева Юлия
2020-09-27 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Менчанков Кирилл
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (11-13 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Макович Мирон
2020-09-27 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-27 12:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Кузьменко Валерий
2020-09-27 12:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-09-27 12:00 Pilates 1 взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет) детская Малый зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Гальцов Денис
2020-09-27 12:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-27 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-27 12:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Хритоненкова Анастасия
2020-09-27 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-27 12:00 "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Знаменский Игорь
2020-09-27 12:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Маричева Александра
2020-09-27 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-27 12:00 Zum Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Согомонян Алла
2020-09-27 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2020-09-27 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-27 12:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-27 12:00 Yoga Basic 90 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Останкова Ирина
2020-09-27 12:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2020-09-27 12:00 Cross Fitness взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-27 12:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-27 12:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2020-09-27 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Васильевском Лебедев Алексей
2020-09-27 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2020-09-27 12:00 Lower body взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ладожской Рой Вера
2020-09-27 12:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-27 12:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Ткаченко Алексей
2020-09-27 12:00 Bums+ABS взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Дудникова Екатерина
2020-09-27 12:00 "Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Захаров1 Сергей
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Попова Анна
2020-09-27 12:00 Body Sculpt взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-27 12:00 Fitness Yoga взрослая Зал единоборств FH на Культуры Данилочкина Наталья
2020-09-27 12:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-4" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-27 12:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-27 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Егунова Олеся
2020-09-27 12:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-27 12:00 "Дельфины 2" 5-6 лет Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-27 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Шахвердиева Севда
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Тищенко Елена
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Гатчине Сергеев Антон
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-27 12:00 $$ Cекция"Плоский живот" взрослая Малый зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Мустафаева Лилия
2020-09-27 12:00 Total Body взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" ( 5-6 года) детская Малый бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2020-09-27 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Веселова Наталья
2020-09-27 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-27 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-27 12:00 FFT взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-27 12:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Малый зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-27 12:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-27 12:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-27 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-27 12:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9 " (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-27 12:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-27 12:00 Upper Body взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Игнатьева Дарья
2020-09-27 12:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2020-09-27 12:00 $$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн 2 FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-27 12:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Киселева Марина
2020-09-27 12:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-27 12:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-27 12:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2020-09-27 12:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" детская Спининг FH на Энгельса Корякина Ольга
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Малый FH на Энгельса Голованова Марина
2020-09-27 12:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2020-09-27 12:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2020-09-27 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-27 12:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-27 12:00 Fitness Yoga взрослая Mind&Body FH в Девяткино Колодина Ольга
2020-09-27 12:00 Pilates 1 взрослая Зал татами FH на Таллинском Усова Елизавета
2020-09-27 12:00 $$Дельфины 1 5-6лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2020-09-27 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-09-27 12:00 "Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Васильев Вячеслав
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2020-09-27 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-27 12:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-27 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-27 12:30 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2020-09-27 13:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-09-27 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-27 13:00 Upper Body взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2020-09-27 13:00 "Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-27 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2020-09-27 13:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2020-09-27 13:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2020-09-27 13:00 Pilates 1 взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Мальцева Юлия
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Макович Мирон
2020-09-27 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-27 13:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Хабибуллин Наиль
2020-09-27 13:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Кузьменко Валерий
2020-09-27 13:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Най Анастасия
2020-09-27 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Анисимова Елена
2020-09-27 13:00 Flex взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-27 13:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Горовой Артем
2020-09-27 13:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-09-27 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Знаменский Игорь
2020-09-27 13:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"16 (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-27 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Партерная Гимнастика" (3-9 лет) детская Большой зал FH на Маршала Блюхера Макеев Семён
2020-09-27 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2020-09-27 13:00 $$ МК "Табата" взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Темур Эргашов
2020-09-27 13:00 Lower Body взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-27 13:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Федорова Вита
2020-09-27 13:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2020-09-27 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-27 13:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2020-09-27 13:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2020-09-27 13:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2020-09-27 13:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Васильевском Кузовкова Лера
2020-09-27 13:00 Секция Школа плавания 2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2020-09-27 13:00 Секция Дельфины 2 (5-6 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2020-09-27 13:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Щербакова Алена
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Кубанец Екатерина
2020-09-27 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ладожской Рой Вера
2020-09-27 13:00 $$ "Атлетика" (7-10 лет) детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Канаев Александр
2020-09-27 13:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Дудникова Екатерина
2020-09-27 13:00 "Школа Плавания" 4 СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Захаров1 Сергей
2020-09-27 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-09-27 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-27 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-27 13:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2020-09-27 13:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-27 13:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-27 13:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-27 13:00 "Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-27 13:00 Cross Fitness взрослая Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2020-09-27 13:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-2" (7-8 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной
2020-09-27 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-27 13:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness Kids" (9-13 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Сергеев Антон
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-27 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (5-6 лет) детская Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Иютина Евгения
2020-09-27 13:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-27 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Веселова Наталья
2020-09-27 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" (9-10 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2020-09-27 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-27 13:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Церковная Наталья
2020-09-27 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Коротков Клим
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-27 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH в Гатчине Сергеев Антон
2020-09-27 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-27 13:00 Flex взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Обломкова Анна
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (4-13 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Смирнов Павел
2020-09-27 13:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Тимчук Анна
2020-09-27 13:00 $$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-27 13:00 Upper body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-27 13:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2020-09-27 13:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн* FH на Энгельса Галичая Елена
2020-09-27 13:00 BSA взрослая Большой FH на Энгельса Голованова Марина
2020-09-27 13:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2020-09-27 13:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Набокова Дарина
2020-09-27 13:00 "Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2020-09-27 13:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (4-8 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Исхакова Олеся
2020-09-27 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4- 5 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-27 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-27 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Гальцов Денис
2020-09-27 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2020-09-27 14:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-27 14:00 "Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-27 14:00 Flex взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2020-09-27 14:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сафиева Виктория
2020-09-27 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Менчанков Кирилл
2020-09-27 14:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-27 14:00 FH Intro взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Най Анастасия
2020-09-27 14:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-27 14:00 "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-27 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-27 14:00 Flex взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Амоскова Яна
2020-09-27 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-27 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография (начальный уровень)" (3-9 лет) взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Макеев Семён
2020-09-27 14:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-27 14:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-09-27 14:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Федорова Вита
2020-09-27 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-27 14:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-27 14:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Карандашова Наталья
2020-09-27 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Пулковском Останкова Ирина
2020-09-27 14:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Пулковском Новиков Матвей
2020-09-27 14:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2020-09-27 14:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2020-09-27 14:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2020-09-27 14:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2020-09-27 14:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Кузовкова Лера
2020-09-27 14:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2020-09-27 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2020-09-27 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-27 14:00 "Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Захаров1 Сергей
2020-09-27 14:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Мингалеев Егор
2020-09-27 14:00 BSA взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-27 14:00 Walking Medium взрослая Зал Spinning FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-27 14:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-27 14:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2020-09-27 14:00 FH Intro взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-27 14:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-27 14:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-27 14:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-27 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2020-09-27 14:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2020-09-27 14:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-27 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-27 14:00 $$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Коротков Клим
2020-09-27 14:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-27 14:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-27 14:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH в Светлановском Голд Ева
2020-09-27 14:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-27 14:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-27 14:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Тимчук Анна
2020-09-27 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-27 14:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2020-09-27 14:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн* FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-27 14:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-27 14:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2020-09-27 14:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2020-09-27 14:00 Step Interval взрослая Малый зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2020-09-27 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-27 14:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Новослугина Александра
2020-09-27 15:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Гальцов Денис
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2020-09-27 15:00 Cross Fitness взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Дийкова Полина
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Макович Мирон
2020-09-27 15:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Хабибуллин Наиль
2020-09-27 15:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Най Анастасия
2020-09-27 15:00 "Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"5 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-27 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Комендантском Белый Константин
2020-09-27 15:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Кондовина Софья
2020-09-27 15:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-27 15:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2020-09-27 15:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Кузовкова Лера
2020-09-27 15:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Астраханцев Александр
2020-09-27 15:00 Pilates 1 взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-27 15:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-27 15:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-27 15:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-27 15:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-27 15:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2020-09-27 15:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-14 лет) детская Большой бассейн 2 FH на Софийской Роман Бровко
2020-09-27 15:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Набокова Дарина
2020-09-27 15:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Тимчук Анна
2020-09-27 15:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2020-09-27 15:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 4» ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 2» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2020-09-27 15:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-27 15:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-27 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-27 15:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-27 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Изотова Елена
2020-09-27 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-09-27 16:00 Upper Body взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Кондовина Софья
2020-09-27 16:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Хабибуллин Наиль
2020-09-27 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка
2020-09-27 16:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-27 16:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Ладожской Астраханцев Александр
2020-09-27 16:00 $$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-09-27 16:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-27 16:00 "Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-27 16:00 $$ Секция "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2020-09-27 16:00 "Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пражской Тодоров Станислав
2020-09-27 16:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Новослугина Александра
2020-09-27 16:00 "Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Назарова Алла
2020-09-27 16:00 $$ "Школа плавания" (7--10 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2020-09-27 16:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-27 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2020-09-27 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 7» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2020-09-27 16:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет) взрослая Малый бассейн FH на Энгельса Иванова Ольга
2020-09-27 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-27 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 6-13 лет) детская Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-27 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка
2020-09-27 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-27 17:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2020-09-27 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-27 17:00 "Дельфины" 3 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Захаров1 Сергей
2020-09-27 17:00 $$ "Школа плавания 11" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Панин Сергей
2020-09-27 17:00 "Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-27 17:00 $$ Секция "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2020-09-27 17:00 $$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2020-09-27 17:00 "Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-27 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (7-11 лет) детская Зал Единоборств FH в Лахте Булат Хусаинов
2020-09-27 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Скворцов Сергей
2020-09-27 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-27 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка
2020-09-27 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2020-09-27 18:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-27 18:00 "Дельфины" 6 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Захаров1 Сергей
2020-09-27 18:00 $$ "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Панин Сергей
2020-09-27 18:00 $$Дельфины 2 5-6лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-09-27 19:00 $$ МК "Совершенство в плавании" взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Сидякин Илья
2020-09-27 19:00 $$ "Школа Плавания 9" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Панин Сергей
2020-09-27 19:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2020-09-27 19:00 $$ МК "Swimming" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Назарова Алла
2020-09-27 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2020-09-27 20:00 МК $$ "Masters" взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-27 20:00 $$ МК Swimming Professional взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-09-28 07:00 Занятий нет взрослая Большой зал FH на Чкаловской
2020-09-28 07:00 $$ Бассей закрыт взрослая Большой Бассейн FH на Гашека
2020-09-28 08:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-28 08:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Фархутдинова Гульнара
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Габишева Фархутдинова Гульнара
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Яценко Ирина
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-28 09:00 Flex взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Осипенко Александра
2020-09-28 09:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Напреенко Александр
2020-09-28 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2020-09-28 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Шварц Лилия
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-09-28 09:00 Fitness Yoga взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Смирнова Ольга
2020-09-28 09:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-28 09:00 $$ МК "Бокс(ОФП)" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2020-09-28 09:00 Aqua Interval взрослая Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-28 09:00 "Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-28 09:00 Flex взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-28 09:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-28 09:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Аверина Алена
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-28 09:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-28 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH в Кудрово Минцева Юлия
2020-09-28 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Мартынович Анастасия
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-28 09:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Савельева Валерия
2020-09-28 09:00 $$ МК "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ ТРЕНИНГ" взрослая Тренажерный зал FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-28 09:00 Flex взрослая Малый зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-28 09:00 Bums+ABS взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2020-09-28 09:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-28 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-28 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков
2020-09-28 09:30 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2020-09-28 10:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Казань Габишева Фархутдинова Гульнара
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лазуткина Яна
2020-09-28 10:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-09-28 10:00 Middel Mix взрослая Аква FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-28 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Осипенко Александра
2020-09-28 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-28 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-28 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-28 10:00 Yoga Basic взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Хакова Елена
2020-09-28 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-09-28 10:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-28 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Лавриков Евгений
2020-09-28 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Тищенко Елена
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-09-28 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-28 10:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2020-09-28 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-28 10:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2020-09-28 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-28 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2020-09-28 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Васильевском Славинский Владимир
2020-09-28 10:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2020-09-28 10:00 BSA взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-28 10:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Полуэктова Татьяна
2020-09-28 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2020-09-28 10:00 Bums+ABS взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2020-09-28 10:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-28 10:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-28 10:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-28 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Егунова Олеся
2020-09-28 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа и Я-1 "(1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-28 10:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2020-09-28 10:00 Lower Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Савельева Валерия
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Аверина Алена
2020-09-28 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-28 10:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-28 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Морозова Анастасия
2020-09-28 10:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мусина Юлия
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Мартынович Анастасия
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-28 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-28 10:00 Fitness Yoga взрослая Mind&Body FH в Девяткино Колодина Ольга
2020-09-28 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-28 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Малый зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-28 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-28 10:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-28 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-28 10:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Салова Шорина Мария
2020-09-28 10:00 Upper Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Губанова Дарья
2020-09-28 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-28 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Арутюнян Раиса
2020-09-28 10:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-28 10:00 Body Sculpt взрослая Большой FH на Энгельса Знаменский Игорь
2020-09-28 10:00 BSA взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-09-28 10:00 Flex взрослая Малый зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-28 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-28 11:00 $$ Секция "Stretching" взрослая Тренажерный зал FH на Наставников Мироненко Елизавета
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Малый АЗ FH на Салова Шорина Мария
2020-09-28 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-28 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-28 11:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лазуткина Яна
2020-09-28 11:00 Aqua-Begginers взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-28 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-28 11:00 $$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$ детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-28 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Зал татами FH на Таллинском Бессонова Елизавета
2020-09-28 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-28 11:00 Step Interval взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Кондовина Софья
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Молчкова Елизавета
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2020-09-28 11:00 Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-09-28 11:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-28 11:00 $$ СЕКЦИЯ " Мама,Папа,Я-1" (1.5-3 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-28 11:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2020-09-28 11:00 Fit ball взрослая Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-28 11:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сафиева Виктория
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-09-28 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-09-28 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-28 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Лавриков Евгений
2020-09-28 11:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-28 11:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-28 11:00 Body Sculpt взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Тищенко Елена
2020-09-28 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-28 11:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Живенкова Анастасия
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-28 11:00 BSA взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-28 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-28 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2020-09-28 11:00 Zum Dance взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Согомонян Алла
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Сутько Любовь
2020-09-28 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-28 11:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2020-09-28 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-28 11:00 Noodles взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2020-09-28 11:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2020-09-28 11:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Васильевском Славинский Владимир
2020-09-28 11:00 FH Intro взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Ладожской Бурак Мария
2020-09-28 11:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Полуэктова Татьяна
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-28 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-28 11:00 Cross Fitness взрослая Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-28 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-28 11:00 Zum Dance взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Гурьева Юлия
2020-09-28 11:00 "Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-28 11:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Савушкина Овдиенко Марина
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-28 11:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-28 11:00 FH Intro взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-28 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-09-28 11:00 "Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-28 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-28 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2020-09-28 11:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-28 11:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-28 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Губанова Дарья
2020-09-28 11:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-09-28 11:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2020-09-28 11:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2020-09-28 11:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-28 11:00 Flex взрослая Малый FH на Энгельса Знаменский Игорь
2020-09-28 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-28 11:00 BSA взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-28 12:00 Tae-bo взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-28 12:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-28 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2020-09-28 12:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-28 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Кондовина Софья
2020-09-28 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лазуткина Яна
2020-09-28 12:00 Pilates 1 взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-28 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-28 12:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Напреенко Александр
2020-09-28 12:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-28 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-28 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Пирова Кристина
2020-09-28 12:00 Dance Class взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-09-28 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-28 12:00 Body Sculpt взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-28 12:00 Flex взрослая Зал №3 FH Prestige на Пулковском Сутько Любовь
2020-09-28 12:00 Pilates 1 взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2020-09-28 12:00 Latina Dance взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-28 12:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-28 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Бойкова Анна
2020-09-28 12:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-28 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2020-09-28 12:00 BSA взрослая Большой зал FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-28 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-28 12:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Горох Дарья
2020-09-28 12:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2020-09-28 12:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Васильевском Славинский Владимир
2020-09-28 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2020-09-28 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Полуэктова Татьяна
2020-09-28 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-28 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-28 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2020-09-28 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-28 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2020-09-28 12:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Шахвердиева Севда
2020-09-28 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2020-09-28 12:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-28 12:00 Суставная гимнастика взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-09-28 12:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2020-09-28 12:00 Strip Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2020-09-28 12:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2020-09-28 12:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Софийской Хозяшева Ксения
2020-09-28 12:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Губанова Дарья
2020-09-28 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Стачек Арутюнян Раиса
2020-09-28 12:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-09-28 12:00 Pilates 2 взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Шушарина Татьяна
2020-09-28 12:00 BSA взрослая Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2020-09-28 12:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-28 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-28 12:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-28 13:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2020-09-28 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Салова Казначеева Екатерина
2020-09-28 13:00 Pilates 1 взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2020-09-28 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-28 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Лахте Дрецер Ольга
2020-09-28 13:00 Bums+ABS взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2020-09-28 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2020-09-28 13:00 Flex взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-28 13:00 FH Intro взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-28 13:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-28 13:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-09-28 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-28 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-28 13:00 Aqua Interval взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Трушникова Наталья
2020-09-28 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2020-09-28 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Бойкова Анна
2020-09-28 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-28 13:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-28 13:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-28 13:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-28 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Горох Дарья
2020-09-28 13:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2020-09-28 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-28 13:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-28 13:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-28 13:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Пархачева Ярослава
2020-09-28 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-28 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-28 13:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-09-28 13:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-28 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Шахвердиева Севда
2020-09-28 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Най Анастасия
2020-09-28 13:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-09-28 13:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Цырульников Михаил
2020-09-28 13:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-28 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-09-28 13:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2020-09-28 13:00 Lower Body взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2020-09-28 13:00 Pilates 1 взрослая Mind&Body FH в Девяткино Дьяконова Людмила
2020-09-28 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2020-09-28 13:00 AFT взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-28 13:00 Fit Ball взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-09-28 13:00 Pilates 1 взрослая Малый FH на Энгельса Фарутина Ольга
2020-09-28 13:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-28 14:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Николаева Мария
2020-09-28 14:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2020-09-28 14:00 Dumbbells взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Марья
2020-09-28 14:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-09-28 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2020-09-28 14:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сафиева Виктория
2020-09-28 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Пирова Кристина
2020-09-28 14:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-28 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Горовой Артем
2020-09-28 14:00 Belly Dance взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Супрунова Луана
2020-09-28 14:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2020-09-28 14:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Чернова Екатерина
2020-09-28 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2020-09-28 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2020-09-28 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-28 14:00 Aqua Tae взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2020-09-28 14:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2020-09-28 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-28 14:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-28 14:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Васючкова Дарья
2020-09-28 14:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-28 14:00 Fitness Yoga взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2020-09-28 14:00 Walking Medium взрослая Зал Spinning FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-28 14:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-28 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-09-28 14:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-28 14:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Тихобразова Татьяна
2020-09-28 14:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Присташ Ольга
2020-09-28 14:00 Noodles взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-28 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2020-09-28 14:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-28 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2020-09-28 14:00 Belly Dance взрослая Mind&Body FH в Девяткино Дьяконова Людмила
2020-09-28 14:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH в Светлановском Борисова Алина
2020-09-28 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-28 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-28 14:00 Latina Dance взрослая Малый зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-28 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-28 15:00 Dance Class взрослая Большой Зал FH на Северном Глущенко Анастасия
2020-09-28 15:00 "Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-09-28 15:00 $$ Секция Шк.плавания 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-28 15:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-28 15:00 Dumbbels взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-28 15:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-28 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"5 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-28 15:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-28 15:00 Аренда "Школа №577" детская Большой бассейн FH на Хасанской Шандоровский Александр
2020-09-28 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Acrobatic" (6-12 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Пыхтова Екатерина
2020-09-28 15:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-28 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-28 15:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Назарова Алла
2020-09-28 15:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-28 15:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2020-09-28 15:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-28 15:00 Aqua Tae взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-28 16:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-28 16:00 $$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Школа плавания" (7-10 лет) СКИДКА 30% детская Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-28 16:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Глущенко Анастасия
2020-09-28 16:00 "Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-09-28 16:00 Дельфины1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-09-28 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" (9-13 лет) детская Малый АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-09-28 16:00 $$ Секция "Фитнес - интенсив" взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Курников Виктор
2020-09-28 16:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-28 16:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-28 16:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Назарова Алла
2020-09-28 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Baby Fit "(3-6 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-28 16:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2020-09-28 16:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-09-28 16:00 Spinning Endurance взрослая Spinning FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-28 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-12 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Глушина Татьяна
2020-09-28 16:00 $$ "Школа плавания 15" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Баранова Анна
2020-09-28 16:00 "Дельфины" 3-4 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-28 16:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Богомолова Татьяна
2020-09-28 16:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-28 16:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-28 16:00 $$ Секция "Детский фитнес" (3-5 лет) детская Малый аэробный зал FH Мурманск Марата
2020-09-28 16:00 Belly Dance взрослая Зал Единоборств FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-28 16:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-11 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2020-09-28 16:30 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2020-09-28 16:30 $$ СЕКЦИЯ "Aero" (6-12 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Пыхтова Екатерина
2020-09-28 16:30 $$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 5-7 лет детская Большой зал FH на Пражской Везико Елена
2020-09-28 17:00 "Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2020-09-28 17:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-28 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Современные танцы"(7-13 лет) детская Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (11-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Маршала Блюхера Сороко Вадим
2020-09-28 17:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Школа плавания" (7-10 лет) СКИДКА 30% детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2020-09-28 17:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-28 17:00 $$ "Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 3-4 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 6-13 лет) детская Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-28 17:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Шефер Маргарита
2020-09-28 17:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" ( 5-6 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2020-09-28 17:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3 "(7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-28 17:00 $$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет) детская Большой зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-28 17:00 Дельфины1(5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (6-9 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Кияшко Надежда
2020-09-28 17:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Мусс Ирина
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ"Школа танцев "Современные танцы" (7-13 лет) детская Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-28 17:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-09-28 17:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2020-09-28 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет) детская Детский зал FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2020-09-28 17:00 Секция Дельфины 1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2020-09-28 17:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Попова Анна
2020-09-28 17:00 "Школа Плавания" 7 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-28 17:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет ) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-09-28 17:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5 - 3 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Плюхова Юлия
2020-09-28 17:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Подготовка ГТО и ОФП" (9-13 лет) детская Зал Тренажерный FH на Большевиков Томинг Сергей
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-28 17:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Баранова Анна
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (4-7 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Глушина Татьяна
2020-09-28 17:00 $$ "Школа плавания 12" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-28 17:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-28 17:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-28 17:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Курицын Денис
2020-09-28 17:00 $$ Секция "ОФП" (7-10 лет) детская Малый аэробный зал FH Мурманск Марата
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (4 -13 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Бесфалин Алексей
2020-09-28 17:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-09-28 17:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет) детская Spinning FH на Савушкина Зюляев Ян
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (4-5 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2020-09-28 17:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-09-28 17:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-28 17:00 "Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет) детская Большой Зал №1 FH на Гашека Бурак Майя
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет) детская Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-28 17:00 $$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-09-28 17:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 15" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Томчук Елена
2020-09-28 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (9-11 лет) детская Тренажерный зал FH на Большевиков Ермаков Илья
2020-09-28 17:01 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Тодоров Станислав
2020-09-28 17:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (12-16 лет ) взрослая Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2020-09-28 17:30 Lower Body взрослая Малый зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2020-09-28 18:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Салова Горох Дарья
2020-09-28 18:00 $$ Секция " Бокс" взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2020-09-28 18:00 $$ МК "Стройные и Здоровые" взрослая Малый зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-28 18:00 Pump взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-28 18:00 Pump взрослая Большой зал FH в Лахте Мартынович Анастасия
2020-09-28 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2020-09-28 18:00 "Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Дуннен Екатерина
2020-09-28 18:00 Tae-Bo взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-28 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2020-09-28 18:00 Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-14 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Ларин Дмитрий
2020-09-28 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс"(8-14 лет) детская Большой зал FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2020-09-28 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Сорокин Владислав
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Рубцова Анна
2020-09-28 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Шефер Маргарита
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Филиппова Виктория
2020-09-28 18:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Самара Амбар Хритоненкова Анастасия
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн1 FH на Северном Васючкова Дарья
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2020-09-28 18:00 Lower Body взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Жемчугова Ксения
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-09-28 18:00 "Дельфины 6" (CЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-09-28 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-28 18:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-09-28 18:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Малый бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2020-09-28 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-28 18:00 "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (7-10 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2020-09-28 18:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-28 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -1 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1 "(7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2020-09-28 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2020-09-28 18:00 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-28 18:00 $$ Секция Шк.плавания1(7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-10 лет) детская Зона функционального тренинга FH Самара Шипка Архипов Руслан
2020-09-28 18:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-28 18:00 Fitness Yoga взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Агафонова Лариса
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2020-09-28 18:00 "Школа плавания 4"(7-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2020-09-28 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Крестовском Шуракова Елена
2020-09-28 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-28 18:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-28 18:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-28 18:00 Step Interval взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " (5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Власов Михаил
2020-09-28 18:00 FH Intro взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-28 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"15 (11-13 лет) детская Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"10 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-28 18:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2020-09-28 18:00 Суставная Гимнастика взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2020-09-28 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2020-09-28 18:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Петров Лев
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика "(3-6 лет) детская Зал Spining FH на Пискаревском
2020-09-28 18:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Костин Василий
2020-09-28 18:00 "Дельфины 2" 5-6 лет Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Лазуткина Яна
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-28 18:00 $$ Секция "Дельфины -4" ( 5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Коротков Клим
2020-09-28 18:00 Swimming$$ взрослая Большой_бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2020-09-28 18:00 $$ МК "Гибкое тело" взрослая Зал для Мастер Классов FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-28 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большoй бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2020-09-28 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Новиков Матвей
2020-09-28 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2020-09-28 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Дзюдо"(5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Демин Василий
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (3-4 года) детская Зал единоборств FH на Ладожской Алфимов Игорь
2020-09-28 18:00 BSA взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2020-09-28 18:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2020-09-28 18:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Васильевском Кузовкова Лера
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO" (4-13 лет) детская Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2020-09-28 18:00 $$ "Хореография" (5-10 лет" детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-28 18:00 "Дельфины" 5 - 6 лет детская Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2020-09-28 18:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2020-09-28 18:00 "Школа плавания - День" 9-10лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-28 18:00 Секция Школа плавания 2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2020-09-28 18:00 Секция Дельфины 1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-09-28 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Детский зал FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2020-09-28 18:00 Step Interval взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-28 18:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-28 18:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Попова Анна
2020-09-28 18:00 "Дельфины" 1 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-28 18:00 "Школа Плавания" 3 СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Культуры Плюхова Юлия
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 " (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2020-09-28 18:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 8-9 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Томчук Елена
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-28 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-28 18:00 $$ "Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Баранова Анна
2020-09-28 18:00 $$ "Дельфины 8" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-28 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Современный танец"(9-13 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Глушина Татьяна
2020-09-28 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Егунова Олеся
2020-09-28 18:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-28 18:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-28 18:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-28 18:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-28 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-28 18:00 Lower Body взрослая Большой FH на Энгельса Голд Ева
2020-09-28 18:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-28 18:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Кеворков Александр
2020-09-28 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-28 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лужкова Любовь
2020-09-28 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2020-09-28 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2020-09-28 18:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Гомонов Анатолий
2020-09-28 18:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-28 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (8-9 лет) детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-28 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2020-09-28 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-28 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2020-09-28 18:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Найденкова Наталья
2020-09-28 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Веселова Наталья
2020-09-28 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-28 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-09-28 18:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-09-28 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года детская Малый бассейн FH на Пражской Свиридов Максим
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 8-13 лет взрослая Большой зал FH на Пражской Везико Елена
2020-09-28 18:00 "Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Тодоров Станислав
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Хатха Йога" взрослая Малый зал FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-28 18:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Софийской Хозяшева Ксения
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH на Софийской Кузьмич Наталья
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Энгельса Жукова Светлана
2020-09-28 18:00 Upper Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Бурак Майя
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-28 18:00 $$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Смирнова Юлия
2020-09-28 18:00 $$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-28 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2020-09-28 18:00 Bums+ABS взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2020-09-28 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2020-09-28 18:01 $$ "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Панин Сергей
2020-09-28 18:01 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2020-09-28 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Бокс "( 8-10 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Сергеев Антон
2020-09-28 18:30 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Тихонов Руслан
2020-09-28 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2020-09-28 18:30 $$ CЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Северном Духовский Даниил
2020-09-28 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (8-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2020-09-28 18:30 Dance Low взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2020-09-28 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2020-09-28 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2020-09-28 19:00 Lower Body взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 7" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-28 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2020-09-28 19:00 Walking Basic взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-28 19:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2020-09-28 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-1" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 5-13 лет) детская Малый зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-28 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-28 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Мартынович Анастасия
2020-09-28 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2020-09-28 19:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Гаврилов Алексей
2020-09-28 19:00 Flex взрослая Малый АЗ FH на Салова Горох Дарья
2020-09-28 19:00 "Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Васильев Вячеслав
2020-09-28 19:00 Lower Body взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-28 19:00 "Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Малый бассейн FH на Мебельной Дуннен Екатерина
2020-09-28 19:00 "Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Замула Сергей
2020-09-28 19:00 Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Ларин Дмитрий
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Иванов Алексей
2020-09-28 19:00 Тай-бо взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2020-09-28 19:00 Step 1 взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Рубцова Анна
2020-09-28 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Шефер Маргарита
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Филиппова Виктория
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Хритоненкова Анастасия
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн1 FH на Северном Васючкова Дарья
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2020-09-28 19:00 Lower body взрослая Большой Зал FH на Северном Израэльян Виктория
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Травкин Алексей
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 11-13 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2020-09-28 19:00 Dance Class взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Жемчугова Ксения
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-09-28 19:00 $$ "Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-28 19:00 Step Interval взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-09-28 19:00 $$Шк.Плавания 4 11-14лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-09-28 19:00 $$Дельфины 1 5-6лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2020-09-28 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Юрин Павел
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (11-13 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2 "(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6"(7-10 лет) взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Исхакова Регина
2020-09-28 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-28 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Спининг FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-28 19:00 $$ Секция Шк.плавания1(9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-09-28 19:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Лазуткина Яна
2020-09-28 19:00 $$МК "Cross Fitness Training". взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-28 19:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Евгения
2020-09-28 19:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сафиева Виктория
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-28 19:00 $$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2020-09-28 19:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2020-09-28 19:00 Step Interval взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Тольятти Революционная Лизунов Юрий
2020-09-28 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2020-09-28 19:00 Spinning Strenght взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-28 19:00 "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2020-09-28 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-28 19:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-28 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-09-28 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-28 19:00 "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-28 19:00 "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2020-09-28 19:00 $$ Секция "Yoga" взрослая Зал №3 FH Prestige на Пулковском Калугин Дмитрий
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (7-10 лет) детская Малый АЗ FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-28 19:00 Flex взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Вожакина Анна
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"16 (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-28 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-7 лет) детская Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-28 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-28 19:00 «Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2020-09-28 19:00 $$ CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет) детская Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"7 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-28 19:00 "Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-28 19:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-28 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Баева Оксана
2020-09-28 19:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Рассказова Алена
2020-09-28 19:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Колчина Анастасия
2020-09-28 19:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-09-28 19:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2020-09-28 19:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-28 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2020-09-28 19:00 "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2020-09-28 19:00 "Школа Плавания" 9 - 10 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2020-09-28 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-6 лет) детская Зал единоборств FH на Ладожской Алфимов Игорь
2020-09-28 19:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2020-09-28 19:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Васильевском Кузовкова Лера
2020-09-28 19:00 Step 1 взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-28 19:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH Н.Новгород Московский Назарова Екатерина
2020-09-28 19:00 Секция Дельфины 2 (5-6 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2020-09-28 19:00 Fit Ball взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-28 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2020-09-28 19:00 Pump взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-28 19:00 Секция Школа плавания 3 (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2020-09-28 19:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (10-13 лет) взрослая Зал бокса FH на Софийской Лаптиева Виолетта
2020-09-28 19:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Софийской Синяк Анастасия
2020-09-28 19:00 "Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2020-09-28 19:00 "Школа Плавания" 1 СЕКЦИЯ ( 7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Шнюков Михаил
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3 » ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Плюхова Юлия
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-28 19:00 FH Intro взрослая Зал единоборств FH на Культуры Виктория Усикова
2020-09-28 19:00 $$ CЕКЦИЯ "БОКС" ( 4 -12 лет) детская Зал Spinning FH на Культуры Воробьев Юрий
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-28 19:00 Flex взрослая Малый зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2020-09-28 19:00 $$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Баранова Анна
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес" (10-13 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-28 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-28 19:00 $$ "Школа плавания 13" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Панин Сергей
2020-09-28 19:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-28 19:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-28 19:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-28 19:00 "Дельфины" 3-4 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-28 19:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-28 19:00 Flex взрослая Малый FH на Энгельса Голд Ева
2020-09-28 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-28 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2020-09-28 19:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-28 19:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Гомонов Анатолий
2020-09-28 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2020-09-28 19:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-28 19:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Найденкова Наталья
2020-09-28 19:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Веселова Наталья
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Здоровая спина» (7-8 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2020-09-28 19:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-28 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-28 19:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-28 19:00 "Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-28 19:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-28 19:00 $$СЕКЦИЯ " Спортивная гимнастика" ( 4-7 лет) детская Mind & Body FH в Девяткино Моисейченко Маргарита
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Звонков Сергей
2020-09-28 19:00 Spinning Strength взрослая зал Spinning FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 4-10 лет) детская Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Федорчук Ксения
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет) детская Зал единоборств FH в Светлановском Лушин Ярослав
2020-09-28 19:00 BSA взрослая Малый зал FH на Пражской Везико Елена
2020-09-28 19:00 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Роман Бровко
2020-09-28 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-28 19:00 $$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-28 19:00 $$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-09-28 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Сорокин Владислав
2020-09-28 19:30 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2020-09-28 19:30 $$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет) детская Spinning FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2020-09-28 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-28 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2020-09-28 20:00 Middle-Mix взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Копылова Валерия
2020-09-28 20:00 Fitness Yoga взрослая Spinning FH в Гатчине Останкова Ирина Андреевна
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2020-09-28 20:00 Noodles взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-1" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2020-09-28 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-28 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый зал FH Казань Габишева Насыбуллин Марат
2020-09-28 20:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2020-09-28 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Лахте Мартынович Анастасия
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Горох Дарья
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2020-09-28 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-28 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2020-09-28 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Юрин Павел
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Функциональный тренинг" взрослая Тренажерный зал FH на Маршала Говорова Филимонова Дарья
2020-09-28 20:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Шефер Маргарита
2020-09-28 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Хритоненкова Анастасия
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Израэльян Виктория
2020-09-28 20:00 $$ МК "Бокс(ОФП)" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2020-09-28 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-28 20:00 BSA взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-28 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-28 20:00 Aqua Boots взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Марья
2020-09-28 20:00 Yoga Intermedia 90 взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-28 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-28 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин
2020-09-28 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Попцов Кирилл
2020-09-28 20:00 $$ Секция "Красивое тело" взрослая Тренажёрный зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-28 20:00 $$ Секция Шк.плавания1(11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-09-28 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-28 20:00 $$ МК "Хочу шпагат" взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-28 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-28 20:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Тольятти Революционная Лизунов Юрий
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2020-09-28 20:00 "Школа плавания 7"(11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2020-09-28 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-28 20:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-28 20:00 Кикбоксинг(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2020-09-28 20:00 CrossFitness взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-09-28 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-09-28 20:00 Pump взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-09-28 20:00 Pilates 1 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-28 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-28 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-28 20:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2020-09-28 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-28 20:00 $$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Мельник Денис
2020-09-28 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Колодина Ольга
2020-09-28 20:00 Карате(ОФП) взрослая Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2020-09-28 20:00 Step 1 взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-28 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-28 20:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2020-09-28 20:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "YOGA" взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Калугин Дмитрий
2020-09-28 20:00 Cross Fitness взрослая Малый зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-28 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Родионова Александра
2020-09-28 20:00 "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-28 20:00 Zum dance взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Богомолова Татьяна
2020-09-28 20:00 Cross Fitness взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-28 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Роман Бровко
2020-09-28 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-28 20:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Козлова Оксана
2020-09-28 20:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-28 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Малый АЗ FH Архангельск Московский Шнюков Михаил
2020-09-28 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет) взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет) детская Бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2020-09-28 20:00 Step Interval взрослая Малый зал FH на Культуры Виктория Усикова
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2020-09-28 20:00 $$ МК "Стили ведения боя" взрослая Зал единоборств FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2020-09-28 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-28 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2020-09-28 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг" (10-13 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой FH на Энгельса Борисова Алина
2020-09-28 20:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Галичая Елена
2020-09-28 20:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн* FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-28 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-28 20:00 Latina Dance взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лужкова Любовь
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-28 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2020-09-28 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Веселова Наталья
2020-09-28 20:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-28 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-28 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-28 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Единоборств FH в Девяткино Звонков Сергей
2020-09-28 20:00 Step 1 взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-09-28 20:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Везико Елена
2020-09-28 20:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Бурак Майя
2020-09-28 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн 2 FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-28 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-28 21:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2020-09-28 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Кистион Анна
2020-09-28 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-28 21:00 Flex взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-28 21:00 AFT взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-09-28 21:00 Fitness Yoga взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Белый Константин
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-28 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-28 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Казначеева Екатерина
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Козлова Оксана
2020-09-28 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Данилочкина Наталья
2020-09-28 21:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2020-09-28 21:00 Cross Fitness взрослая Малый зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-28 21:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-28 21:00 Pilates 1 взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Веселова Наталья
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пражской Везико Елена
2020-09-28 21:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Бурак Майя
2020-09-28 21:00 BSA взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-29 07:00 $$ Бассей закрыт взрослая Большой Бассейн FH на Гашека
2020-09-29 08:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1 "(11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Саттаров Марат
2020-09-29 08:00 $$ МК "Учиться плавать никогда не поздно" взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-29 09:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-29 09:00 $$ МК "Здоровая Спина" взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-29 09:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гуляева Вилена
2020-09-29 09:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2020-09-29 09:00 Body Sculpt взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2020-09-29 09:00 Upper Body взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Юля Мельникова
2020-09-29 09:00 Body Sculpt взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Соснина Людмила
2020-09-29 09:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2020-09-29 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-29 09:00 Секция Школа плавания 2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2020-09-29 09:00 $$ СЕКЦИЯ "КроссФитнес" (10-13 лет) детская МАЗ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2020-09-29 09:00 $$ МК Swimming Professional взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2020-09-29 09:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-29 09:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-29 09:00 Yoga Basic взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Иванов Евгений
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Колодина Ольга
2020-09-29 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Казначеева Екатерина
2020-09-29 09:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Пьянзин Михаил
2020-09-29 09:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-29 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Нетрадиционное каратэ" взрослая Зал бокса FH на Софийской
2020-09-29 09:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-29 09:00 Swimming МК $$ взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2020-09-29 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-29 09:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-29 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Присташ Ольга
2020-09-29 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-29 10:00 Zum Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Согомонян Алла
2020-09-29 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Гатчине Вершинина Людмила
2020-09-29 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2020-09-29 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-29 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2020-09-29 10:00 Суставная гимнастика взрослая Малый АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2020-09-29 10:00 Fit-Ball взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2020-09-29 10:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2020-09-29 10:00 Noodles взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Сазонова Влада
2020-09-29 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2020-09-29 10:00 Flex взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-29 10:00 Step Interval взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Максимова Екатерина
2020-09-29 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2020-09-29 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Крылова Анна
2020-09-29 10:00 Flex взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-09-29 10:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-29 10:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Таллинском Бессонова Елизавета
2020-09-29 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Бурак Майя
2020-09-29 10:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-29 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2020-09-29 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Знаменский Игорь
2020-09-29 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сафиева Виктория
2020-09-29 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2020-09-29 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Lady dance" (7-8 лет) детская МАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-29 10:00 $$ Секция "Школа плавания-7" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Мингалеев Егор
2020-09-29 10:00 $$ Секция "Мама, папа и я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2020-09-29 10:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-09-29 10:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2020-09-29 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-29 10:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH в Петергофе Мальцева Юлия
2020-09-29 10:00 $$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2020-09-29 10:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2020-09-29 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-29 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-29 10:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-29 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-29 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-29 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2020-09-29 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2020-09-29 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-29 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-29 10:00 Aqua-Beginners взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2020-09-29 10:00 "Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-29 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-29 10:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2020-09-29 10:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Селезнева Валерия
2020-09-29 10:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-29 10:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-29 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-29 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-29 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Щитова Татьяна
2020-09-29 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-29 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-09-29 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Малый Бассейн FH на Софийской Шулепова Марина
2020-09-29 10:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-29 10:00 $$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" взрослая Зал бокса FH на Софийской
2020-09-29 10:00 "Грудничковое плавание" 3-6 мес. детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-29 10:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-09-29 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-29 10:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-29 10:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-29 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-29 10:00 $$ "Мама,папа, я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-29 10:00 Upper Body взрослая Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2020-09-29 10:00 Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Галичая Елена
2020-09-29 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Шахвердиева Севда
2020-09-29 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2020-09-29 10:00 Spinning Recovery взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-29 10:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-29 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Савушкина Мартынович Анастасия
2020-09-29 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-29 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2020-09-29 10:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гуревич Ольга
2020-09-29 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-29 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-09-29 10:30 Секция "Мама, папа и я " детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Сафонова Вероника
2020-09-29 10:30 $$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Идукова Любовь
2020-09-29 11:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-29 11:00 BSA взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2020-09-29 11:00 Middle-Mix взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-29 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2020-09-29 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-29 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Иванова Людмила
2020-09-29 11:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Онищук Маргарита
2020-09-29 11:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-29 11:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Лихачев Николай
2020-09-29 11:00 Flex взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Оля Сичинава
2020-09-29 11:00 Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-29 11:00 Fitness Yoga взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-29 11:00 Lower Body взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Максимова Екатерина
2020-09-29 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2020-09-29 11:00 $$ МК"Здоровые суставы" взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Котишевская Анастасия
2020-09-29 11:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-09-29 11:00 Lower Body взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-09-29 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-29 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал татами FH на Таллинском Шушарина Татьяна
2020-09-29 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-29 11:00 Секция Дельфины 1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Сафонова Вероника
2020-09-29 11:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-09-29 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-29 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2020-09-29 11:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-29 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2020-09-29 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2020-09-29 11:00 Lower Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Колесникова Мария
2020-09-29 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Lady dance" ( 9-13 лет) детская МАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-29 11:00 BSA взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Чигенева Надежда
2020-09-29 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-09-29 11:00 Fitness Yoga взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Темур Эргашов
2020-09-29 11:00 Fitness Yoga взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Агафонова Лариса
2020-09-29 11:00 Pilates 2 взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2020-09-29 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-29 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-29 11:00 Aqua Boots взрослая Аква FH на Таллинском Бессонова Елизавета
2020-09-29 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-29 11:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-09-29 11:00 $$ МК " Три шпагата" взрослая Детский зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-29 11:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-29 11:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Горох Дарья
2020-09-29 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Вожакина Анна
2020-09-29 11:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-29 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Москалец Дмитрий
2020-09-29 11:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-29 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-29 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Шириязданова Анжела
2020-09-29 11:00 Fit-Ball взрослая Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2020-09-29 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2020-09-29 11:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-29 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-29 11:00 Lower body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-09-29 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-29 11:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-29 11:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Щитова Татьяна
2020-09-29 11:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-29 11:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-29 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-29 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-29 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Шахвердиева Севда
2020-09-29 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Рой Вера
2020-09-29 11:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-29 11:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Мартынович Анастасия
2020-09-29 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-29 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-29 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-29 11:00 Dance Class взрослая Малый зал FH в Светлановском Борисова Алина
2020-09-29 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-29 11:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-29 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Малый FH на Энгельса Фарутина Ольга
2020-09-29 11:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гуревич Ольга
2020-09-29 11:00 BSA взрослая Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-29 11:30 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-29 12:00 Lower Body взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-29 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2020-09-29 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2020-09-29 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-29 12:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2020-09-29 12:00 Bums+ABS взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-29 12:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-09-29 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2020-09-29 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Максимова Екатерина
2020-09-29 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2020-09-29 12:00 Pilates 2 взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Щербакова Алена
2020-09-29 12:00 Upper Body взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Колоцей Евгений
2020-09-29 12:00 Aqua-Begginers взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Бурак Майя
2020-09-29 12:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-09-29 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-29 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2020-09-29 12:00 $$ Секция "Красивое тело" взрослая Тренажёрный зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-29 12:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2020-09-29 12:00 Flex взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Колесникова Мария
2020-09-29 12:00 Pump взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Чигенева Надежда
2020-09-29 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1-3 года) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Солкина Наталья
2020-09-29 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-29 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Мальцева Юлия
2020-09-29 12:00 $$ Секция «Tabata» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Радина Дарья
2020-09-29 12:00 Upper body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2020-09-29 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-29 12:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-29 12:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-29 12:00 Cross Fitness взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-29 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-29 12:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Зал №3 FH Prestige на Пулковском Горох Дарья
2020-09-29 12:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-29 12:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-29 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Скворцова Юлия
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Шириязданова Анжела
2020-09-29 12:00 Fit ball взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-29 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-29 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2020-09-29 12:00 Upper body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Козлова Оксана
2020-09-29 12:00 Belly Dance взрослая Зал единоборств FH на Культуры Дьяконова Людмила
2020-09-29 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-29 12:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2020-09-29 12:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-29 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Шахвердиева Севда
2020-09-29 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Рой Вера
2020-09-29 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2020-09-29 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Мартынович Анастасия
2020-09-29 12:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-29 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-29 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2020-09-29 12:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-29 12:00 Upper Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гуревич Ольга
2020-09-29 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-29 12:00 Fit-Ball взрослая Большой FH на Энгельса Фарутина Ольга
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-29 13:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Салова Шорина Мария
2020-09-29 13:00 Pilates 1 взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Луана Супрунова
2020-09-29 13:00 Belly Dance взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-29 13:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2020-09-29 13:00 $$ Секция "Power Beauty" взрослая Зона тренажерного зала FH на Северном Щербакова Алена
2020-09-29 13:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Крылова Анна
2020-09-29 13:00 Strip Dance взрослая Большой Зал FH на Северном Глущенко Анастасия
2020-09-29 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Кольцова Полина
2020-09-29 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-29 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2020-09-29 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-29 13:00 Body Sculpt взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Колесникова Мария
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Чигенева Надежда
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-29 13:00 Pilates 1 взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Мальцева Юлия
2020-09-29 13:00 Dumbbels взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-29 13:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Киселева Марина
2020-09-29 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Зал татами FH на Таллинском Шушарина Татьяна
2020-09-29 13:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-29 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-09-29 13:00 Bums+ABS взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-29 13:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-29 13:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2020-09-29 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Наличной Шириязданова Анжела
2020-09-29 13:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-29 13:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скворцова Юлия
2020-09-29 13:00 Bums+ABS взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2020-09-29 13:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2020-09-29 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-29 13:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-29 13:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Васильевском Селезнёва Валерия
2020-09-29 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-09-29 13:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2020-09-29 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2020-09-29 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Рой Вера
2020-09-29 13:00 Суставная гимнастика взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Мартынович Анастасия
2020-09-29 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-09-29 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-29 13:00 Fit-Ball взрослая Малый зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-29 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-29 13:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-29 14:00 Step 1 взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Бурак Мария
2020-09-29 14:00 Aqua-Tabs взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-29 14:00 Aqua Tabs взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-29 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-29 14:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Тихонов Руслан
2020-09-29 14:00 Flex взрослая Малый АЗ FH на Салова Шорина Мария
2020-09-29 14:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-29 14:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Идукова Любовь
2020-09-29 14:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2020-09-29 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2020-09-29 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-29 14:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Глущенко Анастасия
2020-09-29 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-29 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-09-29 14:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Козлова Оксана
2020-09-29 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2020-09-29 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2020-09-29 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сафиева Виктория
2020-09-29 14:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2020-09-29 14:00 Flex взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-29 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Чернова Екатерина
2020-09-29 14:00 BSA взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-29 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Шварц Лилия
2020-09-29 14:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-29 14:00 Pilates 1 взрослая Зал татами FH на Таллинском Шушарина Татьяна
2020-09-29 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-29 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-09-29 14:00 BSA взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-29 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2020-09-29 14:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2020-09-29 14:00 АРЕНДА взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском
2020-09-29 14:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-29 14:00 $$Секция "Растяжка" взрослая Тренажерный зал FH на Васильевском Селезнёва Валерия
2020-09-29 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2020-09-29 14:00 Aqua-Boots взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Пильневич Анна
2020-09-29 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2020-09-29 14:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-29 14:00 BSA взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-29 14:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-29 14:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Савельева Валерия
2020-09-29 14:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-29 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-29 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-29 14:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-09-29 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-29 15:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Бурак Мария
2020-09-29 15:00 $$ МК "Стройные и Здоровые" взрослая Малый зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-29 15:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-29 15:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-29 15:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-09-29 15:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-29 15:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-29 15:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2020-09-29 15:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Казань Габишева Хамзина Анастасия
2020-09-29 15:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-09-29 15:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Козлова Оксана
2020-09-29 15:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-29 15:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-29 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (4-8 лет) детская Большой аэробный зал FH на Крестовском Горохова Ксения
2020-09-29 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"9 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-29 15:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-29 15:00 АРЕНДА взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском
2020-09-29 15:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Ладожской Калачева Мария
2020-09-29 15:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-29 15:00 $$ МК "Хатха- Йога" взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Егунова Олеся
2020-09-29 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (10-13 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-09-29 15:00 Latina dance взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Савельева Валерия
2020-09-29 15:00 "Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2020-09-29 15:30 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2020-09-29 16:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Глущенко Анастасия
2020-09-29 16:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-29 16:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ " Академия спорта" ( 7-10лет) детская Тренажерный зал FH на Ленинском Игорь Степанов
2020-09-29 16:00 Upper body взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (6-10 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-29 16:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Пирова Кристина
2020-09-29 16:00 Дельфины 3-4 года детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-10 лет) детская Зона функционального тренинга FH Самара Шипка Руденко Антон
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (11-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Кияшко Надежда
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Чир спорт" (8-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-29 16:00 АРЕНДА "Морская ФЛОТИЛИЯ" детская Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-29 16:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-29 16:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-29 16:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Баранова Анна
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Belly Dance" (8-12 лет) детская Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2020-09-29 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (7-13 лет) детская Зал единоборств FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-29 16:00 "Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2020-09-29 16:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-29 16:30 $$ СЕКЦИЯ "Латина" (8-11 лет) детская Большой зал FH на Пулковском Сутько Любовь
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-9 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-29 17:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Набокова Дарина
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика"( 5-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Наставников Александрова Татьяна
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (8-9 лет) детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (5-6лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Михайлова Юлия
2020-09-29 17:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2020-09-29 17:00 Step 1 взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Обломкова Анна
2020-09-29 17:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2020-09-29 17:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Федорова Вита
2020-09-29 17:00 Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-29 17:00 Upper Body взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Соснина Людмила
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-29 17:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Стасько Андрей
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2020-09-29 17:00 "Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-29 17:00 "Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 года) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-8 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2020-09-29 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Пьянзин Михаил
2020-09-29 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Хореография" (5-8 лет) детская Детский зал FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-29 17:00 Секция Дельфины 1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-09-29 17:00 Секция Школа плавания 2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Мухамедияров Эмиль
2020-09-29 17:00 Секция Школа плавания 3 (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH Н.Новгород Московский Назарова Екатерина
2020-09-29 17:00 "Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-29 17:00 "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (11-13 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка
2020-09-29 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (9-13 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-29 17:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-29 17:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2020-09-29 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 4» ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 2» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-8 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-29 17:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-29 17:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Скворцов Сергей
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Пауэрлифтинг" (8-13) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Кроссфитнес" (8-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Комендантском Пучнин Виталий
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ"Школа танцев "Современные танцы" (7-13 лет) детская Малый зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2020-09-29 17:00 "Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Фучика Киселева Анастасия
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (7-8 лет) детская Зал единоборств FH на Фучика Вышинский Алексей
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатическая дорожка" (8-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-29 17:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2020-09-29 17:00 АРЕНДА "Морская ФЛОТИЛИЯ" детская Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-29 17:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Москалец Дмитрий
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Котловская Татьяна
2020-09-29 17:00 "Дельфины" 3-4 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-29 17:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Курицын Денис
2020-09-29 17:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-29 17:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (6-9 лет) детская Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-09-29 17:00 $$ "Школа Плавания 10" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Баранова Анна
2020-09-29 17:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский Фитнес" 5-7 лет детская Малый зал FH на Большевиков Маликова Елена
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек 7-13 лет" детская Зал тренажерный FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (10-13 лет) детская Зал Тренажерный FH на Большевиков Чистякова Юлия
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков 1" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Большевиков Ермаков Илья
2020-09-29 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Fitness Kids" (4-10 лет) детская Mind&Body FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-29 17:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2020-09-29 17:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-29 17:00 $$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-29 17:00 $$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-29 17:30 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (7 -9 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-09-29 17:30 $$ Cекция"Воздушные полотна" взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-29 17:30 $$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет ) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Зеленина Валерия
2020-09-29 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (6-13 лет) детская Татами FH на Наставников Пак Александр Евгеньевич
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Современный танец "(5-10 лет) детская Зал Spinning FH на Наставников Сиволобова Елена
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-29 18:00 BSA взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (3-4 лет) взрослая Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Михайлова Юлия
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-2" (7-8 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной
2020-09-29 18:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2020-09-29 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2020-09-29 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-29 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2020-09-29 18:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2020-09-29 18:00 Cross Fitness взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Обломкова Анна
2020-09-29 18:00 "Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Назарова Алла
2020-09-29 18:00 Upper Body взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет) детская Малый зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-29 18:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2020-09-29 18:00 Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-29 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет) детская Малый зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2020-09-29 18:00 $$ МК "ТАВАТА" взрослая Большой Зал FH на Северном Азаева Лейла
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхеквондо" (5-10 лет) детская Зал Единоборств FH на Северном
2020-09-29 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-29 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Абрамова Светлана
2020-09-29 18:00 $$ Секция "Функциональный тренинг" взрослая Тренажерный _зал FH Казань Спартаковский Котишевская Анастасия
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Исхакова Регина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4 "(11-13 лет) взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-29 18:00 Strip Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4-5 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2020-09-29 18:00 "Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-29 18:00 Pilates 1 взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-29 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Детский зал FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2020-09-29 18:00 "Жим штанги лежа" (от 16 лет) $$ СЕКЦИЯ Взрослые $$ взрослая Тренажерный зал FH Н.Новгород Московский Пьянзин Михаил
2020-09-29 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-29 18:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-29 18:00 Секция Дельфины 2 (5-6 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2020-09-29 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-29 18:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2020-09-29 18:00 "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-29 18:00 "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" ( 7-10 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Михайлов Рустам
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2020-09-29 18:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-29 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Пирова Кристина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » ( 9-10 лет ) детская Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Харитонов Михаил
2020-09-29 18:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 2 » (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2020-09-29 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2020-09-29 18:00 Fit-ball взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2020-09-29 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Некляева Анна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2020-09-29 18:00 $$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2020-09-29 18:00 $$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Кириллов Георгий
2020-09-29 18:00 Body Sculpt взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-29 18:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Зиновьева Юлия
2020-09-29 18:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2020-09-29 18:00 Flex взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Оздоровительная гимнастика» (3-6 лет ) детская Малый зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-29 18:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-29 18:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (9-10 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-29 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (5-8 лет) детская Зал татами FH на Таллинском Пахтусов Илья
2020-09-29 18:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2020-09-29 18:00 $$Дельфины 2 5-6лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2020-09-29 18:00 Dance Low взрослая Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-29 18:00 Zum Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Смирнова Наталия
2020-09-29 18:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Хабибуллин Наиль
2020-09-29 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Крестовском Скворцов Сергей
2020-09-29 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Гомонов Анатолий
2020-09-29 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2020-09-29 18:00 BSA взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лазуткина Яна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ММА (смешанные единоборства)" (10-13 лет) детская Зал единоборств FH Самара Амбар Жагуло Александр
2020-09-29 18:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2020-09-29 18:00 Lower body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-29 18:00 BSA взрослая Зал №3 FH Prestige на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2020-09-29 18:00 $$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2020-09-29 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Самооборона" (4-10 лет) детская зал Spining FH на Комендантском Елькин Дмитрий
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"12 (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 2" (10-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Маричева Александра
2020-09-29 18:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Шахова Ксения
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Смольянинова Оксана
2020-09-29 18:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-29 18:00 FH Intro взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-29 18:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-29 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-29 18:00 "Дельфины 2" 5-6 лет Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-29 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-29 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (6-7 лет) детская Большой зал FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-29 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2020-09-29 18:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-29 18:00 Step Interval взрослая Большой Зал FH на Фучика Колодзинская Регина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ " СПАСАТЕЛИ" (7-8 лет) детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Вышинский Алексей
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2020-09-29 18:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-29 18:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет) детская тренажерный зал* FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8 " (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2020-09-29 18:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-29 18:00 "Дельфины" 3 - 4 года детская Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2020-09-29 18:00 Step 1 взрослая Большой FH на Энгельса Полуэктова Татьяна
2020-09-29 18:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Энгельса Москалец Дмитрий
2020-09-29 18:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-29 18:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Пильневич Анна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Котловская Татьяна
2020-09-29 18:00 "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-29 18:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-29 18:00 BSA взрослая Большой зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Роман Бровко
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый Бассейн FH на Софийской Вершинин Сергей
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-29 18:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП" (4-6 лет) детская Малый аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-29 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-29 18:00 $$ "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Панин Сергей
2020-09-29 18:00 Upper body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-29 18:00 $$ "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Баранова Анна
2020-09-29 18:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-29 18:00 Lower body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-09-29 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-29 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Бурак Майя
2020-09-29 18:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2020-09-29 18:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Stretching" (8-10 лет) детская Spinning FH на Савушкина Низамутдинова Карина
2020-09-29 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2020-09-29 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-29 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2020-09-29 18:00 Spinning Endurance взрослая зал Spinning FH в Светлановском Гринь Елена
2020-09-29 18:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года детская Малый бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2020-09-29 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пражской Казначеева Екатерина
2020-09-29 18:00 "Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2020-09-29 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2020-09-29 18:00 Step 1 взрослая Зал Spinning FH на Стачек Рубцова Анна
2020-09-29 18:00 $$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 5-13лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2020-09-29 18:00 $$ "Школа плавания-9" (9-13 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Усов Юрий
2020-09-29 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Дийкова Полина
2020-09-29 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (10 -13 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-09-29 18:30 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2020-09-29 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (9-13 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2020-09-29 18:30 $$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2020-09-29 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Набокова Дарина
2020-09-29 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Церковная Наталья
2020-09-29 19:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Москалец Дмитрий
2020-09-29 19:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2020-09-29 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ильина Юлия
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной
2020-09-29 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2020-09-29 19:00 Tae-bo взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-29 19:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Онищук Маргарита
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Малый АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2020-09-29 19:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Мебельной Лихачев Николай
2020-09-29 19:00 Pilates 1 взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Тищенко Елена
2020-09-29 19:00 "Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Николаева Мария
2020-09-29 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-29 19:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2020-09-29 19:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Федорова Вита
2020-09-29 19:00 Dance Class взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет) взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-29 19:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Анна Тимчук
2020-09-29 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (7-9 лет) детская Зона тренажерного зала FH на Северном Азаева Лейла
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2020-09-29 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2020-09-29 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-09-29 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Казань Габишева Мустафаева Лилия
2020-09-29 19:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-29 19:00 $$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет) детская Малый зал FH Казань Спартаковский Шашин Михаил
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Абрамова Светлана
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2 "(7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Чернобровкина Виктория
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 3-4 года детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-29 19:00 FFT взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-29 19:00 Walking Medium взрослая Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2020-09-29 19:00 FFT взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-29 19:00 "Шк. Плавания 5"(СЕКЦИЯ 11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-29 19:00 "Дельфины 7" (CЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-09-29 19:00 Bums+ABS взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-29 19:00 Секция Школа плавания 2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2020-09-29 19:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2020-09-29 19:00 Секция Дельфины 2 (5-6 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Смирнов Павел
2020-09-29 19:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (4-6 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Волокитина Ирина
2020-09-29 19:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Сафиева Виктория
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2020-09-29 19:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины 3" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2020-09-29 19:00 Секция "Школа плавания" (9-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2020-09-29 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Спининг FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2020-09-29 19:00 Bums+ABS взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Некляева Анна
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2020-09-29 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Кириллов Георгий
2020-09-29 19:00 Lower Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-29 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2020-09-29 19:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2020-09-29 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Зиновьева Юлия
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет) детская Тренажерный зал FH в Петергофе Ивлева Вера
2020-09-29 19:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (7-13 лет) детская Тренажерный зал_2 FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-29 19:00 $$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Трубицын Илья
2020-09-29 19:00 $$Дельфины 1 5-6лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-09-29 19:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2020-09-29 19:00 Pump взрослая Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Зал татами FH на Таллинском Султанова Елена
2020-09-29 19:00 Spinning Endurance взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-29 19:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-09-29 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Хабибуллин Наиль
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Жагуло Александр
2020-09-29 19:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лазуткина Яна
2020-09-29 19:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-09-29 19:00 Upper body взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-29 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Горох Дарья
2020-09-29 19:00 $$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ " 90*60*90" взрослая Тренажерный зал FH на Комендантском Захарова Елена
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-29 19:00 Yoga Intermedia взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Иванов Евгений
2020-09-29 19:00 $$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2020-09-29 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-29 19:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Шахова Ксения
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Смольянинова Оксана
2020-09-29 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-29 19:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-29 19:00 "Дельфины 2" 5-6 лет Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-29 19:00 "Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-29 19:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-29 19:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-29 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-29 19:00 Spinning Interval взрослая Малый зал/Spinning FH на Фучика Колодзинская Регина
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (11-13 лет) детская Зал единоборств FH на Фучика Вышинский Алексей
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2020-09-29 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-29 19:00 Step 2 взрослая Малый зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-09-29 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2020-09-29 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-29 19:00 "Школа Плавания" 9 - 10 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2020-09-29 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-29 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-09-29 19:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-29 19:00 Spinning Interval взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-29 19:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн* FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-29 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Малый FH на Энгельса Борисова Алина
2020-09-29 19:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Энгельса Пильневич Анна
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" детская Спининг FH на Энгельса Корякина Ольга
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2020-09-29 19:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2020-09-29 19:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Вершинин Сергей
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Малый зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-29 19:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (6-9 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Айрапетян Эрик
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (11-13 лет) детская Бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "КАРАТЭ" (4-8 лет) детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Смолин Дмитрий
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4- 5 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-29 19:00 BSA взрослая Малый зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"( 5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Фомин Евгений
2020-09-29 19:00 $$ "Школа Плавания 9" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Панин Сергей
2020-09-29 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Бурак Майя
2020-09-29 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Майорова Марина
2020-09-29 19:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-09-29 19:00 "Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Харченко Алексей
2020-09-29 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2020-09-29 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2020-09-29 19:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пражской Яценко Ирина
2020-09-29 19:00 "Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2020-09-29 19:00 Belly Dance взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Шарипова Марина
2020-09-29 19:00 Pump взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-29 19:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-29 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2020-09-29 19:01 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-29 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2020-09-29 19:30 $$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (10-16 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2020-09-29 20:00 $$ Cекция"Плоский живот" взрослая Малый зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-29 20:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лазуткина Яна
2020-09-29 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-29 20:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2020-09-29 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-3" (7-8 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2020-09-29 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ильина Юлия
2020-09-29 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-29 20:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2020-09-29 20:00 Bums+ABS взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Тищенко Елена
2020-09-29 20:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Лихачев Николай
2020-09-29 20:00 Flex взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-29 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Чкаловской Цыганков Николай
2020-09-29 20:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-29 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-29 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-09-29 20:00 Spinning Interval взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-29 20:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Анна Тимчук
2020-09-29 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2020-09-29 20:00 Cross Fitness взрослая Малый зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-29 20:00 Lower Body взрослая Большой FH на Энгельса Борисова Алина
2020-09-29 20:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-29 20:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH Казань Габишева Мустафаева Лилия
2020-09-29 20:00 ОФП взрослая Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2020-09-29 20:00 Aqua Interval взрослая Большой бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-29 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет) детская Малый зал FH Казань Спартаковский Карасев Роман
2020-09-29 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Абрамова Светлана
2020-09-29 20:00 Fit-Ball взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2020-09-29 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-16 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2020-09-29 20:00 Flex взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2020-09-29 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2020-09-29 20:00 $$ Cекция "Бразильские ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2020-09-29 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-09-29 20:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-29 20:00 Step 2 взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-29 20:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-09-29 20:00 Секция Школа плавания 3 (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Мухамедияров Эмиль
2020-09-29 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Горовой Артем
2020-09-29 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2020-09-29 20:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-29 20:00 Dance class взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гарипов Михаил
2020-09-29 20:00 $$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон" взрослая Тренажерный зал FH на Дальневосточном Макаров Олег
2020-09-29 20:00 Yoga Basic взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Хакова Елена
2020-09-29 20:00 Cross Fitness взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2020-09-29 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-29 20:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Некляева Анна
2020-09-29 20:00 Flex взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-29 20:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2020-09-29 20:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2020-09-29 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Смирнова Ольга
2020-09-29 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-09-29 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Станишевская Юлия
2020-09-29 20:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Солина Оксана
2020-09-29 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-09-29 20:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-29 20:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-29 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Султанова Елена
2020-09-29 20:00 Aqua Tabs взрослая Аква FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2020-09-29 20:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-29 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-29 20:00 Cross Fitness взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Горох Дарья
2020-09-29 20:00 BSA взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-29 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Мельник Денис
2020-09-29 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный FH в Мурино Муллин Сергей
2020-09-29 20:00 Pump взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2020-09-29 20:00 Total Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-09-29 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Маричева Александра
2020-09-29 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-29 20:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-29 20:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2020-09-29 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2020-09-29 20:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2020-09-29 20:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Дудникова Екатерина
2020-09-29 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Малый АЗ FH Архангельск Московский Айрапетян Эрик
2020-09-29 20:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-29 20:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Фучика Колодзинская Регина
2020-09-29 20:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Напреенко Александр
2020-09-29 20:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-29 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-09-29 20:00 Bosu взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-29 20:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2020-09-29 20:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-29 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Софийской Хозяшева Ксения
2020-09-29 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый зал FH Рязань Чкалова Фомин Евгений
2020-09-29 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-29 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Засыпалова Анастасия
2020-09-29 20:00 Swimming Секц взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2020-09-29 20:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-09-29 20:00 $$ Секция "Жиросжигающий тренинг" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-29 20:00 $$ CЕКЦИЯ "Каратэ" (4-13 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2020-09-29 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Буйволов Сергей
2020-09-29 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-29 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-29 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-29 20:00 Pump взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-29 20:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Бурак Майя
2020-09-29 20:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH в Кудрово Майорова Марина
2020-09-29 20:00 Pump взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-09-29 20:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-29 20:00 Карате(ОФП) взрослая Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2020-09-29 20:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-29 20:00 Pump взрослая Большой зал FH в Девяткино Шахова Вера
2020-09-29 20:00 Fit-Ball взрослая Малый зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2020-09-29 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2020-09-29 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Пражской Яценко Ирина
2020-09-29 20:00 Zum Dance взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-09-29 20:30 BSA взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-29 20:30 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Зал единоборств Татами FH на Большевиков Смолин Дмитрий
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-29 21:00 $$ МК "Swimming" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-29 21:00 Суставная гимнастика взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Тищенко Елена
2020-09-29 21:00 $$ MK " ZumDance" взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-29 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Тюрина Ольга
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Анна Тимчук
2020-09-29 21:00 Fitness Yoga взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-29 21:00 ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ взрослая Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Малый FH на Энгельса Борисова Алина
2020-09-29 21:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-29 21:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-29 21:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-29 21:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2020-09-29 21:00 $$ СЕКЦИЯ " Айкидо" взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Шашин Михаил
2020-09-29 21:00 Кикбоксинг(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-09-29 21:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-29 21:00 $$ МК Swimming Professional взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-09-29 21:00 $$ МК "Табата" взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Темур Эргашов
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Станишевская Юлия
2020-09-29 21:00 $$ Секция "Надо подкачаться" взрослая Тренажёрный зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-29 21:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-29 21:00 МК $$ "Masters" взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Мусс Илья
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-29 21:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2020-09-29 21:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-29 21:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Пулковском Калугин Дмитрий
2020-09-29 21:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Дудникова Екатерина
2020-09-29 21:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-09-29 21:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2020-09-29 21:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2020-09-29 21:00 $$ МК «Три шпагата» взрослая Зал единоборств FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-29 21:00 Aqua Interval взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-29 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH в Кудрово Минцева Юлия
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Шахова Вера
2020-09-29 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пражской Яценко Ирина
2020-09-29 21:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-09-30 07:00 $$ Бассей закрыт взрослая Большой Бассейн FH на Гашека
2020-09-30 08:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Фархутдинова Гульнара
2020-09-30 08:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Жаворонкова Елизавета
2020-09-30 08:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-30 09:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Казань Габишева Фархутдинова Гульнара
2020-09-30 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH в Гатчине Останкова Ирина Андреевна
2020-09-30 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый АЗ FH на Салова Казначеева Екатерина
2020-09-30 09:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Кондовина Софья
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-30 09:00 $$ МК "Бокс(ОФП)" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2020-09-30 09:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-30 09:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-30 09:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-30 09:00 Кикбоксинг(ОФП) взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Ишмуахметов Герман
2020-09-30 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-30 09:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2020-09-30 09:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Карандашова Наталья
2020-09-30 09:00 Pilates 2 взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Калачева Мария
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Шириязданова Анжела
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2020-09-30 09:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-30 09:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-09-30 09:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-09-30 09:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-30 09:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-09-30 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-30 09:00 $$ МК "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ ТРЕНИНГ" взрослая Тренажерный зал FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2020-09-30 09:00 Spinning Endurance взрослая зал Spinning FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-09-30 09:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-30 09:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Яценко Ирина
2020-09-30 09:30 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Горох Дарья
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Габишева Фархутдинова Гульнара
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-30 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2020-09-30 10:00 $$ МК "Hard Yoga" взрослая Зал Spinning FH на Наставников Изотова Елена
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2020-09-30 10:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-30 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Штернер Юлия
2020-09-30 10:00 Pilates 2 взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-09-30 10:00 Flex взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-30 10:00 Step 1 взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Юля Мельникова
2020-09-30 10:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-30 10:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-30 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Fitness Women" взрослая Зона тренажерного зала FH на Северном Бессонова Анна
2020-09-30 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-30 10:00 BSA взрослая Большой Зал FH на Северном Гришанович Полина
2020-09-30 10:00 Bums+ABS взрослая Большой FH на Энгельса Полуэктова Татьяна
2020-09-30 10:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-30 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2020-09-30 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-30 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2020-09-30 10:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-30 10:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH Казань Спартаковский Исхакова Регина
2020-09-30 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-30 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2020-09-30 10:00 Flex взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-30 10:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-30 10:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2020-09-30 10:00 "Мама, папа,я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2020-09-30 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Волокитина Ирина
2020-09-30 10:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Тихонова Мария
2020-09-30 10:00 МК $$$ "Плавание МАСТЕРС" взрослая Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Пирова Кристина
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-30 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-30 10:00 Upper Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Колесникова Мария
2020-09-30 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-30 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Калачева Мария
2020-09-30 10:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Шириязданова Анжела
2020-09-30 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-30 10:00 Noodles взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2020-09-30 10:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Михайлова Ольга
2020-09-30 10:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2020-09-30 10:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-30 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2020-09-30 10:00 $$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-30 10:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Мусс Ирина
2020-09-30 10:00 Flex взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-09-30 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-30 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Щитова Татьяна
2020-09-30 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-30 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-30 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-09-30 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-30 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2020-09-30 10:00 BSA взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-30 10:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2020-09-30 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-30 10:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Большевиков Зиновьева Юлия
2020-09-30 10:00 Pilates 1 взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Морозова Анастасия
2020-09-30 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH в Кудрово Минцева Юлия
2020-09-30 10:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-09-30 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-30 10:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-09-30 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-09-30 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-30 10:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-30 10:00 FH Intro взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Яценко Ирина
2020-09-30 10:30 Секция "Мама, папа и я " детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Назарова Екатерина
2020-09-30 10:30 BSA взрослая Большой зал FH на Пулковском Горох Дарья
2020-09-30 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-30 11:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-30 11:00 Lower Body взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2020-09-30 11:00 $$ Секция "Stretching" взрослая Тренажерный зал FH на Наставников Мироненко Елизавета
2020-09-30 11:00 Aqua-Boots взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Москалец Дмитрий
2020-09-30 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2020-09-30 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2020-09-30 11:00 Flex взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Штернер Юлия
2020-09-30 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-09-30 11:00 Lower Body взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-30 11:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Николаева Мария
2020-09-30 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-30 11:00 Суставная гимнастика взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-09-30 11:00 $$ Секция "Solo Latina" взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шимко Мария
2020-09-30 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-30 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Шушарина Татьяна
2020-09-30 11:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Колодина Ольга
2020-09-30 11:00 Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-30 11:00 Flex взрослая Малый FH на Энгельса Полуэктова Татьяна
2020-09-30 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2020-09-30 11:00 "Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-30 11:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-30 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-30 11:00 Latina dance взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Тихобразова Татьяна
2020-09-30 11:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-30 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2020-09-30 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2020-09-30 11:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-30 11:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Тихонова Мария
2020-09-30 11:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-30 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-30 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-30 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-30 11:00 Суставная Гимнастика взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Колесникова Мария
2020-09-30 11:00 Суставная гимнастика взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Калачева Мария
2020-09-30 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Васильевском Лебедев Алексей
2020-09-30 11:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2020-09-30 11:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-30 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Султанова Елена
2020-09-30 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-30 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-30 11:00 FFT взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Пятовская Юлия
2020-09-30 11:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2020-09-30 11:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Екишева Дарья
2020-09-30 11:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-30 11:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-30 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-30 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-30 11:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2020-09-30 11:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Щитова Татьяна
2020-09-30 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2020-09-30 11:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-30 11:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-30 11:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2020-09-30 11:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-30 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-09-30 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Малый зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-30 11:00 $$ "Мама,папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-30 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-30 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2020-09-30 11:00 $$ Секция "Здоровая спина" взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-30 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-30 11:00 Dance Class взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-30 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-09-30 11:00 Pilates 1 взрослая Mind&Body FH в Девяткино Дьяконова Людмила
2020-09-30 11:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-09-30 11:00 Dance Low взрослая Малый зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-09-30 11:00 Step Interval взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-09-30 11:00 "Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пражской Тодоров Станислав
2020-09-30 11:00 Upper Body взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Яценко Ирина
2020-09-30 11:00 Upper Body взрослая Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-30 12:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-30 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Патахова Индира
2020-09-30 12:00 Total Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2020-09-30 12:00 Spinning Еndurance взрослая Spinning FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2020-09-30 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Качаев Андрей
2020-09-30 12:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-30 12:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Лахте Штернер Юлия
2020-09-30 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-09-30 12:00 Upper Body взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-30 12:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-09-30 12:00 Bums+ABS взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-30 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-30 12:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-30 12:00 $$ Секция "Stratching" взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Шимко Мария
2020-09-30 12:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Жаворонкова Елизавета
2020-09-30 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой Зал FH на Северном Колодина Ольга
2020-09-30 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2020-09-30 12:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-30 12:00 Zum Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-30 12:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-09-30 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Аверина Алена
2020-09-30 12:00 Upper Body взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2020-09-30 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-30 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2020-09-30 12:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-30 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-30 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Быкова Марина
2020-09-30 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Пирова Кристина
2020-09-30 12:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2020-09-30 12:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-09-30 12:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Карандашова Наталья
2020-09-30 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2020-09-30 12:00 DANCE CLASS взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Чигенева Надежда
2020-09-30 12:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2020-09-30 12:00 FH Intro взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-09-30 12:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Калачева Мария
2020-09-30 12:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-30 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-30 12:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-09-30 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Султанова Елена
2020-09-30 12:00 Dumbbells взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2020-09-30 12:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-09-30 12:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-09-30 12:00 Flex взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-30 12:00 Flex взрослая Зал №3 FH Prestige на Пулковском Пятовская Юлия
2020-09-30 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Амоскова Яна
2020-09-30 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-30 12:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2020-09-30 12:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2020-09-30 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2020-09-30 12:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-30 12:00 Cуставная гимнастика взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-30 12:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-30 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2020-09-30 12:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Пулковском Новиков Матвей
2020-09-30 12:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2020-09-30 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Виктория Усикова
2020-09-30 12:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-30 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Софийской Васильева Лора
2020-09-30 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Здоровая спина" взрослая Большой бассейн FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-30 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-30 12:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-09-30 12:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-30 12:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-30 12:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Трушникова Наталья
2020-09-30 12:00 Belly Dance взрослая Mind&Body FH в Девяткино Дьяконова Людмила
2020-09-30 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2020-09-30 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-30 12:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-30 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-30 12:30 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-30 13:00 Step 2 взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2020-09-30 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой FH на Энгельса Тимофеева Татьяна
2020-09-30 13:00 Tae-Bo взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Малашенко Мария
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ромахова Анастасия
2020-09-30 13:00 Noodles взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Белоусова Дарья
2020-09-30 13:00 Pilates 1 взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-30 13:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-30 13:00 Body Sculpt взрослая Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-30 13:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-30 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-09-30 13:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-30 13:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Быкова Марина
2020-09-30 13:00 BSA взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2020-09-30 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-30 13:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-30 13:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2020-09-30 13:00 Bums+ABS взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-09-30 13:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2020-09-30 13:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Чигенева Надежда
2020-09-30 13:00 Fitness Yoga взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Калачева Мария
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-09-30 13:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Султанова Елена
2020-09-30 13:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Най Анастасия
2020-09-30 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-09-30 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2020-09-30 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2020-09-30 13:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Екишева Дарья
2020-09-30 13:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пискаревском Светлана Храмова
2020-09-30 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-30 13:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Медведева Татьяна
2020-09-30 13:00 Fit-Ball взрослая Малый зал FH на Культуры Виктория Усикова
2020-09-30 13:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-30 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2020-09-30 13:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-30 13:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-09-30 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Трушникова Наталья
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Малый зал FH в Светлановском Голд Ева
2020-09-30 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-30 13:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2020-09-30 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Габишева Хамзина Анастасия
2020-09-30 14:00 Dance Class взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Глущенко Анастасия
2020-09-30 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-30 14:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Чигенева Надежда
2020-09-30 14:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Москалец Дмитрий
2020-09-30 14:00 Bums + ABS взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-30 14:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-09-30 14:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-30 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-30 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Быкова Марина
2020-09-30 14:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-09-30 14:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-09-30 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" (8-10 лет) детская Большой зал FH Ярославль Нагорный Касымова Милена
2020-09-30 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Менчанков Кирилл
2020-09-30 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-09-30 14:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-30 14:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Най Анастасия
2020-09-30 14:00 Pilates 2 взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-09-30 14:00 Belly Dance взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Супрунова Луана
2020-09-30 14:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Родионова Александра
2020-09-30 14:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2020-09-30 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Пулковском Калугин Дмитрий
2020-09-30 14:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2020-09-30 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2020-09-30 14:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-30 14:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-30 14:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-30 14:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2020-09-30 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Софийской Хозяшева Ксения
2020-09-30 14:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Большевиков Бурак Мария
2020-09-30 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-09-30 14:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-30 14:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Шарипова Марина
2020-09-30 15:00 Noodles взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-30 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2020-09-30 15:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Глущенко Анастасия
2020-09-30 15:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-30 15:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-30 15:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2020-09-30 15:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-30 15:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-09-30 15:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-30 15:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2020-09-30 15:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-30 15:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Ксения
2020-09-30 15:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-09-30 15:00 АРЕНДА взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском
2020-09-30 15:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-09-30 15:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2020-09-30 15:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-30 15:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ладожской Родионова Александра
2020-09-30 15:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-09-30 15:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-30 15:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-30 15:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-09-30 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Кроссфит для детей" (10-13 лет) детская Большой АЗ FH Самара Шипка Кодуков Леонид
2020-09-30 16:00 $$ Секция "Фитнес - интенсив" взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Курников Виктор
2020-09-30 16:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-30 16:00 Strip Dance взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Глущенко Анастасия
2020-09-30 16:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-09-30 16:00 $$ СЕКЦИЯ " Академия спорта" ( 11 -13лет) детская Тренажерный зал FH на Ленинском Игорь Степанов
2020-09-30 16:00 $$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Школа плавания" (7-10 лет) СКИДКА 30% детская Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-30 16:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-30 16:00 $$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-30 16:00 Aqua-Begginers взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-09-30 16:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-30 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" (9-13 лет) детская Малый АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-09-30 16:00 Дельфины2(3-4 года) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-30 16:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Казначеева Екатерина
2020-09-30 16:00 АРЕНДА взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском
2020-09-30 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Эквилибристика" (7-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-30 16:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-09-30 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-8 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-30 16:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-30 16:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-30 16:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-09-30 16:00 $$ "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-30 16:01 $$ "Школа Плавания 8" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-30 16:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-11 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2020-09-30 16:30 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет) детская зал Spining FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-30 17:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-1" (9-10 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Михайлова Юлия
2020-09-30 17:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2020-09-30 17:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2020-09-30 17:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-09-30 17:00 Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (11-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Маршала Блюхера Сороко Вадим
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Партерная Гимнастика" (3-9 лет) детская Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Макеев Семён
2020-09-30 17:00 Pilates 1 взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Шушарина Татьяна
2020-09-30 17:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2020-09-30 17:00 $$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-30 17:00 $$ "Школа плавания" (7--10 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2020-09-30 17:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3 "(7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -1 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-30 17:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-30 17:00 Flex взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 5» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2020-09-30 17:00 "Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 6-13 лет) детская Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-30 17:00 "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" ( 5-6 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2020-09-30 17:00 "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ " Растанцовка" (5-7 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Касымова Милена
2020-09-30 17:00 $$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет) детская Большой зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-30 17:00 Дельфины2 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-30 17:00 $$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет ) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (11-13 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Макович Мирон
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2020-09-30 17:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Малый бассейн FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2020-09-30 17:00 Апельсины взрослая Детский бассейн FH на Крестовском Ночь Фитнеса
2020-09-30 17:00 Апельсины взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Ночь Фитнеса
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"9 (5-6 лет) детская Детский бассейн (д) FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес"(10-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Комендантском Пучнин Виталий
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"3 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Булов Павел
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ"Школа танцев "Современные танцы" (7-13 лет) детская Малый зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-30 17:00 "Школа плавания - День" 7-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Tхэквондо" (5-16 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Бесфалин Алексей
2020-09-30 17:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2020-09-30 17:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Baby Fit "(3-6 лет) детская Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-30 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-30 17:00 "Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-30 17:00 "Мама, папа, я" 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-30 17:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Фучика Киселева Анастасия
2020-09-30 17:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-09-30 17:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5 - 3 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (8-13 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы
2020-09-30 17:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-30 17:00 Upper body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-30 17:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-30 17:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Курицын Денис
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (5-6 лет) детская Малый зал FH на Софийской Ботова Ангелина
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Кузьмич Наталья
2020-09-30 17:00 $$ "Школа плавания 12" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Томчук Елена
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Подготовка ГТО и ОФП" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Большевиков Томинг Сергей
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет) детская Spinning FH на Савушкина Зюляев Ян
2020-09-30 17:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-30 17:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2020-09-30 17:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года детская Малый бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-30 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2020-09-30 17:01 $$ "Школа плавания 14" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-30 17:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (12-16 лет ) взрослая Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2020-09-30 17:30 $$ СЕКЦИЯ "ОФП+Бокс" 5-7 лет детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2020-09-30 18:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-30 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Антонов Егор
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Гальцов Денис
2020-09-30 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Амбар Хритоненкова Анастасия
2020-09-30 18:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-10 лет) детская Зона функционального тренинга FH Самара Шипка Архипов Руслан
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Меркулова Надежда
2020-09-30 18:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-30 18:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Энгельса Иванова Ольга
2020-09-30 18:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-09-30 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 7" 9-10 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Коноплева Александра
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-2" (11-13 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Михайлова Юлия
2020-09-30 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2020-09-30 18:00 $$ Секция " Бокс" взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2020-09-30 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2020-09-30 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (7-11 лет) детская Зал Единоборств FH в Лахте Булат Хусаинов
2020-09-30 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Мальцева Юлия
2020-09-30 18:00 $$ Секция «Cross Fit» взрослая Малый зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4 "(7-10 лет) взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-30 18:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Салова Новослугина Александра
2020-09-30 18:00 "Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Приходько Федор
2020-09-30 18:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2020-09-30 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2020-09-30 18:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2020-09-30 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-30 18:00 Zum Dance взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Номоконова Мария
2020-09-30 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2020-09-30 18:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2020-09-30 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Обломкова Анна
2020-09-30 18:00 $$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Собенников Максим
2020-09-30 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-30 18:00 $$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Здоровый ребенок" (5-11лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-30 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2020-09-30 18:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Набокова Дарина
2020-09-30 18:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2020-09-30 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Кондратенко Александр
2020-09-30 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Полуэктова Татьяна
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4 " (4-5 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-30 18:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-30 18:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -5 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2020-09-30 18:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 8" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2020-09-30 18:00 "Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-30 18:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо " ( 7-13 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Усманов Шабан
2020-09-30 18:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (7-10 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" (8-10 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Касымова Милена
2020-09-30 18:00 "Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-30 18:00 BSA взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-30 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-30 18:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2020-09-30 18:00 Секция Школа плавания 2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2020-09-30 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Менчанков Кирилл
2020-09-30 18:00 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2020-09-30 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-30 18:00 $$ Секция Шк.плавания2(7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-30 18:00 Step Interval взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2020-09-30 18:00 $$ Секция "Дельфины-4" ( 5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ижевск Молодежная Петров Лев
2020-09-30 18:00 $$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2020-09-30 18:00 $$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Попцов Кирилл
2020-09-30 18:00 Bums+ABS взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП " (5-8 лет) детская МАЗ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2020-09-30 18:00 Fitness Yoga взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Калачева Мария
2020-09-30 18:00 $$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2020-09-30 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Станишевская Юлия
2020-09-30 18:00 Dance Class взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-09-30 18:00 "Школа плавания 4"(7-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2020-09-30 18:00 $$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Коротков Клим
2020-09-30 18:00 $$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Пономарев Григорий
2020-09-30 18:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2020-09-30 18:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2020-09-30 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-30 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-30 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Егоров Андрей
2020-09-30 18:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-17" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-8 лет) детская зал Spining FH на Комендантском Лукашев Роман
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"10 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-30 18:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-30 18:00 "Школа Плавания" 9 - 10 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2020-09-30 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2020-09-30 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Карандашова Наталья
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-30 18:00 FH Intro взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2020-09-30 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-30 18:00 "Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-30 18:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-30 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Акробатика(новички)" (3-5 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-09-30 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2020-09-30 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2020-09-30 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2020-09-30 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9 " (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет) детская Бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Попова Анна
2020-09-30 18:00 "Дельфины" 3 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-30 18:00 "Школа Плавания" 4 СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-30 18:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH на Фучика Киселева Анастасия
2020-09-30 18:00 Spinning Strangh взрослая Малый зал/Spinning FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-09-30 18:00 Walking Medium взрослая Зал Spinning FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-30 18:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-30 18:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Котловская Татьяна
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Оруджова Анастасия
2020-09-30 18:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-30 18:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Присташ Ольга
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Стрейчинг» (6-8 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-30 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Хатха Йога" взрослая Малый зал FH на Софийской Клочко Ольга
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Ботова Ангелина
2020-09-30 18:00 Lower body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-30 18:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-30 18:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Томчук Елена
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2020-09-30 18:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Смирнов Игорь
2020-09-30 18:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2020-09-30 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Савушкина Мария Малашенко
2020-09-30 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-30 18:00 "Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Иванова Анастасия
2020-09-30 18:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-30 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2020-09-30 18:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Свиридов Максим
2020-09-30 18:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-30 18:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Яценко Ирина
2020-09-30 18:00 Fit-Ball взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2020-09-30 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Дийкова Полина
2020-09-30 18:01 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2020-09-30 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-30 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Бокс "( 8-10 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Сергеев Антон
2020-09-30 18:30 $$ CЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Северном Духовский Даниил
2020-09-30 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2020-09-30 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2020-09-30 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (8-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2020-09-30 18:30 $$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-30 18:30 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2020-09-30 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2020-09-30 19:00 Bums+ABS взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-30 19:00 Zum Dance взрослая Зал Spinning FH на Наставников Согомонян Алла
2020-09-30 19:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Самара Амбар Хритоненкова Анастасия
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Гальцов Денис
2020-09-30 19:00 FFT взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2020-09-30 19:00 Bums+ABS взрослая Большой FH на Энгельса Голд Ева
2020-09-30 19:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн* FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-09-30 19:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Дмитриев Андрей
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2020-09-30 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-30 19:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2020-09-30 19:00 Pump взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2020-09-30 19:00 "Дельфины 2" 5-6 лет Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-30 19:00 "Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-09-30 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-09-30 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-30 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2020-09-30 19:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Гаврилов Алексей
2020-09-30 19:00 Belly Dance взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Агафонова Евгения
2020-09-30 19:00 $$ Секция «Cross Fit» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-09-30 19:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2020-09-30 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-30 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2020-09-30 19:00 Flex взрослая Малый АЗ FH на Салова Новослугина Александра
2020-09-30 19:00 "Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Васильев Вячеслав
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-09-30 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2020-09-30 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-09-30 19:00 Step 2 взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Юля Мельникова
2020-09-30 19:00 "Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-09-30 19:00 Upper Body взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-30 19:00 Dance Class взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-30 19:00 Upper Body взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-30 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Травкин Алексей
2020-09-30 19:00 Fit Ball взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Щербакова Алена
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (8-9 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Здоровая спина» (7-8 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ «CrossFiT kids » (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-09-30 19:00 $$ "Школа плавания" (7--10 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Собенников Максим
2020-09-30 19:00 Tae-bo взрослая Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Стачек Онищук Анастасия
2020-09-30 19:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-30 19:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2020-09-30 19:00 $$ CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет) детская Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2020-09-30 19:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный FH в Мурино Полуэктова Татьяна
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2020-09-30 19:00 Zum Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины " 4-5 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-09-30 19:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-09-30 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-30 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 7» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2020-09-30 19:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2020-09-30 19:00 $$ "Шк.Плавания 6"(СЕКЦИЯ 8-9 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-09-30 19:00 Step 1 взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (11-13 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2020-09-30 19:00 "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2020-09-30 19:00 "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" (11-13 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Касымова Милена
2020-09-30 19:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Сафонова Вероника
2020-09-30 19:00 Latina Dance взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-09-30 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-30 19:00 Секция Дельфины 2 (5-6 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2020-09-30 19:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2020-09-30 19:00 $$ Секция Шк.плавания-2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-30 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Спининг FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-09-30 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-30 19:00 Flex взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Вечтомова Ксения
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП " (9-13 лет) детская МАЗ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2020-09-30 19:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Мингалеев Егор
2020-09-30 19:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Калачева Мария
2020-09-30 19:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2020-09-30 19:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Васильевском Станишевская Юлия
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Тольятти Революционная Лизунов Юрий
2020-09-30 19:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-30 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-09-30 19:00 "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-7 лет) детская Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2020-09-30 19:00 $$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2020-09-30 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Трубицын Илья
2020-09-30 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Козлова Анна
2020-09-30 19:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-09-30 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-30 19:00 Pilates 1 взрослая Зал татами FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2020-09-30 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-30 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-09-30 19:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-30 19:00 Dance Low взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2020-09-30 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"6 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-09-30 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2020-09-30 19:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2020-09-30 19:00 "Дельфины" 3 - 4 года детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2020-09-30 19:00 Yoga Basic взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Белый Константин
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2020-09-30 19:00 Cross Fitness взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Годлевская Надежда
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Булов Павел
2020-09-30 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2020-09-30 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2020-09-30 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2020-09-30 19:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (7-8 лет) детская Бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2020-09-30 19:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Культуры Шахова Ольга
2020-09-30 19:00 "Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-09-30 19:00 Pilates 2 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Попова Анна
2020-09-30 19:00 "Дельфины" 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2020-09-30 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2020-09-30 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2020-09-30 19:00 Step 1 взрослая Зал единоборств FH на Культуры Израэльян Виктория
2020-09-30 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Крючков Дмитрий
2020-09-30 19:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2020-09-30 19:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-09-30 19:00 "Дельфины" 3-4 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (10-13 лет) взрослая Зал бокса FH на Софийской Лаптиева Виолетта
2020-09-30 19:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-30 19:00 Spinning Endurance взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-09-30 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-30 19:00 $$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2020-09-30 19:00 $$ "Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-30 19:00 Step 1 взрослая Малый зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" ( 8-13 лет) детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-30 19:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-30 19:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2020-09-30 19:00 Pilates 1 взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Мария Малашенко
2020-09-30 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 3" (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Харченко Алексей
2020-09-30 19:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Звонков Сергей
2020-09-30 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH в Светлановском Батманов Руслан
2020-09-30 19:00 Flex взрослая Малый зал FH в Светлановском Гришанович Полина
2020-09-30 19:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-30 19:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-30 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Яценко Ирина
2020-09-30 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-14 лет) детская Большой бассейн FH на Софийской Роман Бровко
2020-09-30 19:00 Upper Body взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Гиляева Александра
2020-09-30 19:30 $$ MK "Yoga Терапия позвоночника" взрослая Малый зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-09-30 19:30 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2020-09-30 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (9-13 лет) детская зал Spining FH на Комендантском Лукашев Роман
2020-09-30 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-30 19:30 $$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет) детская Spinning FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2020-09-30 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2020-09-30 20:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Хритоненкова Анастасия
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2020-09-30 20:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Энгельса Лукашева Светлана
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Малый FH на Энгельса Голд Ева
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-4" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ильина Юлия
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2020-09-30 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2020-09-30 20:00 Strip Dance взрослая Малый зал FH на Пискаревском Андреева Александра
2020-09-30 20:00 Lower Body взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-30 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Мальцева Юлия
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2020-09-30 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-30 20:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Набокова Дарина
2020-09-30 20:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-09-30 20:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Салова Новослугина Александра
2020-09-30 20:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Живенкова Анастасия
2020-09-30 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Утешева Марина
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -6 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2020-09-30 20:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2020-09-30 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-09-30 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-09-30 20:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Белоусова Дарья
2020-09-30 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-30 20:00 Lower Body взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Кольцова Полина
2020-09-30 20:00 $$ МК "Бокс(ОФП)" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2020-09-30 20:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Северном Азаева Лейла
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Обломкова Анна
2020-09-30 20:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2020-09-30 20:00 Aqua Interval взрослая Большой бассейн 2 FH на Стачек Зинова Александра
2020-09-30 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2020-09-30 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-09-30 20:00 Карате(ОФП) взрослая Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2020-09-30 20:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Смирнова Дарья
2020-09-30 20:00 Upper Body взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Жемчугова Ксения
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2020-09-30 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-09-30 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-09-30 20:00 BSA взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2020-09-30 20:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-30 20:00 $$ Секция Шк.плавания3(11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-09-30 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2020-09-30 20:00 Самооборона (ОФП) взрослая Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Кузнецов Михаил
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2020-09-30 20:00 Yoga Basic взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Хакова Елена
2020-09-30 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Тренажерный _зал FH Казань Габишева Насыбуллин Марат
2020-09-30 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13 лет) детская Малый зал FH Казань Габишева Карасев Роман
2020-09-30 20:00 Cross Fitness взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2020-09-30 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Колесникова Мария
2020-09-30 20:00 $$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет) детская Большой бассейн (д) FH на Хасанской Мамонтова Антонина
2020-09-30 20:00 Zum Dance взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Смирнова Наталия
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2020-09-30 20:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Тольятти Революционная Лизунов Юрий
2020-09-30 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-09-30 20:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2020-09-30 20:00 Кикбоксинг(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2020-09-30 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Коротков Клим
2020-09-30 20:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-30 20:00 $$Шк.Плавания 2 9-13 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-09-30 20:00 FH Intro взрослая Большой зал FH на Таллинском Иваненко Мария
2020-09-30 20:00 Aqua Interval взрослая Аква FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2020-09-30 20:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Семин Михаил
2020-09-30 20:00 Lower body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2020-09-30 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2020-09-30 20:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2020-09-30 20:00 $$ Секция "Круговая Тренировка" взрослая Тренажерный зал FH на Комендантском Пучнин Виталий
2020-09-30 20:00 Yoga Basic 90 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Калугин Дмитрий
2020-09-30 20:00 "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2020-09-30 20:00 Dance Class взрослая Малый зал FH на Ладожской Бурак Мария
2020-09-30 20:00 Aqua Fitness Training взрослая Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-09-30 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-30 20:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2020-09-30 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал бокса FH на Пулковском Ежов Виктор
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет) детская Бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2020-09-30 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Израэльян Виктория
2020-09-30 20:00 Bums+ABS взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Дудникова Екатерина
2020-09-30 20:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Рассказова Алена
2020-09-30 20:00 Бокс взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Крючков Дмитрий
2020-09-30 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Богомолова Татьяна
2020-09-30 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-09-30 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2020-09-30 20:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2020-09-30 20:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "YOGA" взрослая Малый зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2020-09-30 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2020-09-30 20:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая "МАСТЕРС. Подготовка к соревнованиям " взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2020-09-30 20:00 Tae-bo взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Смирнов Игорь
2020-09-30 20:00 Spinning Strength взрослая Малый зал/Spinning FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2020-09-30 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Мария Малашенко
2020-09-30 20:00 Fitness Yoga взрослая Mind&Body FH в Девяткино Колодина Ольга
2020-09-30 20:00 $$ МК "Бокс" взрослая Единоборств FH в Девяткино Звонков Сергей
2020-09-30 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2020-09-30 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-09-30 20:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Яценко Ирина
2020-09-30 20:30 $$ МК "Аэрострейчинг" взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-09-30 20:30 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ильина Юлия
2020-09-30 21:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2020-09-30 21:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Лахте Назаренко Надежда
2020-09-30 21:00 Spinning Interval взрослая Малый зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-09-30 21:00 $$ МК "Swimming" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Дуннен Екатерина
2020-09-30 21:00 $$ Секция "Кикбоксинг" взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Ишмуахметов Герман
2020-09-30 21:00 МК "Лечебное Плавание" $$ детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Белоусова Дарья
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-09-30 21:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Азаева Лейла
2020-09-30 21:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2020-09-30 21:00 Strip Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Жемчугова Ксения
2020-09-30 21:00 Dance Class взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2020-09-30 21:00 Upper Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2020-09-30 21:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Родионова Александра
2020-09-30 21:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2020-09-30 21:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Культуры Данилочкина Наталья
2020-09-30 21:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Дудникова Екатерина
2020-09-30 21:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-09-30 21:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Семенова Алина
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Мария Малашенко
2020-09-30 21:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2020-10-01 07:00 $$ Бассей закрыт взрослая Большой Бассейн FH на Гашека
2020-10-01 08:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1 "(11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Саттаров Марат
2020-10-01 09:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2020-10-01 09:00 $$ МК "Здоровая Спина" взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-10-01 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-10-01 09:00 Aqua-Begginers взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-10-01 09:00 Lower Body взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Амоскова Яна
2020-10-01 09:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-10-01 09:00 Pilates 2 взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Оля Сичинава
2020-10-01 09:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-10-01 09:00 Flex взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-10-01 09:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Гришанович Полина
2020-10-01 09:00 Cуставная гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2020-10-01 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гуляева Вилена
2020-10-01 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-10-01 09:00 BSA взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-10-01 09:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-10-01 09:00 FH Intro взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-10-01 09:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Пьянзин Михаил
2020-10-01 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин
2020-10-01 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-10-01 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Колодина Ольга
2020-10-01 09:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2020-10-01 09:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-10-01 09:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Ладожской Рой Вера
2020-10-01 09:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2020-10-01 09:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-10-01 09:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-10-01 09:00 "Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-10-01 09:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-10-01 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Нетрадиционное каратэ" взрослая Зал бокса FH на Софийской
2020-10-01 09:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-10-01 09:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Присташ Ольга
2020-10-01 09:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2020-10-01 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-10-01 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-10-01 10:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2020-10-01 10:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-10-01 10:00 Body Sculpt взрослая Большой FH на Энгельса Синица Ольга
2020-10-01 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Гатчине Вершинина Людмила
2020-10-01 10:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-10-01 10:00 Fit ball взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-10-01 10:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-10-01 10:00 Суставная гимнастика взрослая Малый АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2020-10-01 10:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Амоскова Яна
2020-10-01 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-10-01 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа и Я-1 "(1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-10-01 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Чкаловской Шахова Ольга
2020-10-01 10:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Напреенко А.
2020-10-01 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-10-01 10:00 BSA взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Язева Анастасия
2020-10-01 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-10-01 10:00 Upper Body взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2020-10-01 10:00 Fit Ball взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Гришанович Полина
2020-10-01 10:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2020-10-01 10:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2020-10-01 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Быкова Марина
2020-10-01 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Королева Наталья
2020-10-01 10:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-10-01 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Кольцова Полина
2020-10-01 10:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-10-01 10:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2020-10-01 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-10-01 10:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-10-01 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-10-01 10:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-10-01 10:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2020-10-01 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2020-10-01 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2020-10-01 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-10-01 10:00 BSA взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-10-01 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-10-01 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-10-01 10:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Калачева Мария
2020-10-01 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2020-10-01 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-10-01 10:00 BSA взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-10-01 10:00 Flex взрослая Зал татами FH на Таллинском Шушарина Татьяна
2020-10-01 10:00 Aqua Interval взрослая Аква FH на Таллинском Зинова Александра
2020-10-01 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-10-01 10:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-10-01 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2020-10-01 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Рой Вера
2020-10-01 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2020-10-01 10:00 Pilates 2 взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2020-10-01 10:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2020-10-01 10:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Селезнева Валерия
2020-10-01 10:00 "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-10-01 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Егунова Олеся
2020-10-01 10:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2020-10-01 10:00 Aqua-Interval взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-10-01 10:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-10-01 10:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-10-01 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Виктория Усикова
2020-10-01 10:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Щитова Татьяна
2020-10-01 10:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Колодзинская Регина
2020-10-01 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Малый Бассейн FH на Софийской Шулепова Марина
2020-10-01 10:00 $$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" взрослая Зал бокса FH на Софийской
2020-10-01 10:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-10-01 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-10-01 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2020-10-01 10:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2020-10-01 10:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Савушкина Овдиенко Марина
2020-10-01 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-10-01 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-10-01 10:00 Pump взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-10-01 10:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-10-01 10:30 FH Intro взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2020-10-01 10:30 $$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-10-01 11:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2020-10-01 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2020-10-01 11:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-10-01 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Малый FH на Энгельса Синица Ольга
2020-10-01 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-10-01 11:00 Noodles взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2020-10-01 11:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-10-01 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2020-10-01 11:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Малый зал FH в Петергофе Агафонова Евгения
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Зал единоборств FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-10-01 11:00 $$ Секция «Tabata» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Радина Дарья
2020-10-01 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-10-01 11:00 "Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-10-01 11:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2020-10-01 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Живенкова Анастасия
2020-10-01 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Маккавеева Анна
2020-10-01 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Шахова Ольга
2020-10-01 11:00 Upper Body взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Пашина Надежда
2020-10-01 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-10-01 11:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2020-10-01 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2020-10-01 11:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Быкова Марина
2020-10-01 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2020-10-01 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2020-10-01 11:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-10-01 11:00 Upper Body взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Кольцова Полина
2020-10-01 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-10-01 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Каримова Ксения
2020-10-01 11:00 Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-10-01 11:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Лазарева Галина
2020-10-01 11:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Киселева Марина
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Скобкарёва Наталья
2020-10-01 11:00 AquaTae взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-10-01 11:00 Spinning Interval взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин
2020-10-01 11:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2020-10-01 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2020-10-01 11:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2020-10-01 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-10-01 11:00 Pilates 1 взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Хасанова Алина
2020-10-01 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Колесникова Мария
2020-10-01 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Калачева Мария
2020-10-01 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2020-10-01 11:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2020-10-01 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2020-10-01 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-10-01 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-10-01 11:00 Pilates 2 взрослая Зал татами FH на Таллинском Шушарина Татьяна
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2020-10-01 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-10-01 11:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2020-10-01 11:00 Fit-Ball взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-10-01 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Зал №3 FH Prestige на Пулковском Сутько Любовь
2020-10-01 11:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2020-10-01 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Козлова Оксана
2020-10-01 11:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-10-01 11:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Культуры Виктория Усикова
2020-10-01 11:00 Pilates 2 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Щитова Татьяна
2020-10-01 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Софийской Лаврикова Евгения
2020-10-01 11:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Софийской Клочко Ольга
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2020-10-01 11:00 $$ МК " Йога-здоровье" взрослая Малый зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2020-10-01 11:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Исхакова Олеся
2020-10-01 11:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-10-01 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-10-01 11:00 Flex взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Овдиенко Марина
2020-10-01 11:00 "Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-10-01 11:00 Spinning Interval взрослая зал Spinning FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-10-01 11:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-10-01 11:30 Upper Body взрослая Малый зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2020-10-01 12:00 Pilates 1 взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2020-10-01 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2020-10-01 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1-3 года) детская Детский бассейн FH Самара Шипка
2020-10-01 12:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Дюльдина Наталья
2020-10-01 12:00 Bums+ABS взрослая Большой FH на Энгельса Борисова Алина
2020-10-01 12:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Пильневич Анна
2020-10-01 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2020-10-01 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2020-10-01 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2020-10-01 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-10-01 12:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Иванова Людмила
2020-10-01 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2020-10-01 12:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2020-10-01 12:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Маккавеева Анна
2020-10-01 12:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-10-01 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Шахова Ольга
2020-10-01 12:00 Pilates 1 взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2020-10-01 12:00 $$ Секция "Power Beauty" взрослая Зона тренажерного зала FH на Северном Щербакова Алена
2020-10-01 12:00 Zum dance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Скворцова Юлия
2020-10-01 12:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Логвинова Екатерина
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Королева Наталья
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-10-01 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-10-01 12:00 Step 1 взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2020-10-01 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-10-01 12:00 Spinning Endurance взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Закирова Эльмира
2020-10-01 12:00 Upper Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Колесникова Мария
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Калачева Мария
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Малый зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2020-10-01 12:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Солина Оксана
2020-10-01 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Най Анастасия
2020-10-01 12:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Ладожской Родионова Александра
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Зал Единоборств FH на Комендантском Захарова Елена
2020-10-01 12:00 Latina Dance взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Сутько Любовь
2020-10-01 12:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Екишева Дарья
2020-10-01 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Козлова Оксана
2020-10-01 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Данилочкина Наталья
2020-10-01 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Колодзинская Регина
2020-10-01 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-10-01 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-10-01 12:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Исхакова Олеся
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Тарасова Людмила
2020-10-01 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-10-01 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2020-10-01 12:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-10-01 12:30 Step 1 взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2020-10-01 13:00 FH Intro взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2020-10-01 13:00 Bums+ABS взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Чигенева Надежда
2020-10-01 13:00 Strip Dance взрослая Малый FH на Энгельса Борисова Алина
2020-10-01 13:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH на Салова Шмелева Елена
2020-10-01 13:00 Body Sculpt взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2020-10-01 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Абрамова Светлана
2020-10-01 13:00 Belly Dance взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Луана Супрунова
2020-10-01 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Напреенко А.
2020-10-01 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2020-10-01 13:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2020-10-01 13:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Мурино Балабкина Раиса
2020-10-01 13:00 Step 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Полуэктова Татьяна
2020-10-01 13:00 Zum Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Жирнова Юлия
2020-10-01 13:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-10-01 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Аверина Алена
2020-10-01 13:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2020-10-01 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Сбойнова Антонина
2020-10-01 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2020-10-01 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Смирнова Анастасия
2020-10-01 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2020-10-01 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Калачева Мария
2020-10-01 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Стрельникова Ольга
2020-10-01 13:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-10-01 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2020-10-01 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Демьянова Елена
2020-10-01 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Везико Елена
2020-10-01 13:00 Middel Mix взрослая Аква FH на Таллинском Зинова Александра
2020-10-01 13:00 Lower Body взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Най Анастасия
2020-10-01 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Урбицкая Анастасия
2020-10-01 13:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Ладожской Родионова Александра
2020-10-01 13:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-10-01 13:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-10-01 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Захарова Елена
2020-10-01 13:00 $$ МК "Latina Dance. База" взрослая Зал №3 FH Prestige на Пулковском Сутько Любовь
2020-10-01 13:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2020-10-01 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2020-10-01 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-10-01 13:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Культуры Терентьева Александра
2020-10-01 13:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2020-10-01 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2020-10-01 13:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2020-10-01 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2020-10-01 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-10-01 13:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Гежа Екатерина
2020-10-01 13:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Исхакова Олеся
2020-10-01 13:00 Суставная гимнастика взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-10-01 13:00 Bums+ABS взрослая Малый зал FH в Светлановском Голд Ева
2020-10-01 13:30 BSA взрослая Малый зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Чигенева Надежда
2020-10-01 14:00 $$ МК "Всем Шпагат" взрослая Большой FH на Энгельса Борисова Алина
2020-10-01 14:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2020-10-01 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2020-10-01 14:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Шмелева Елена
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Мережко Екатерина
2020-10-01 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-10-01 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Абрамова Светлана
2020-10-01 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2020-10-01 14:00 Dance Class взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Глущенко Анастасия
2020-10-01 14:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-10-01 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Арутюнян Раиса
2020-10-01 14:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Полуэктова Татьяна
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-10-01 14:00 Upper body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2020-10-01 14:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Фарутина Ольга
2020-10-01 14:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Казань Габишева Хамзина Анастасия
2020-10-01 14:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2020-10-01 14:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH на Васильевском Стрельникова Ольга
2020-10-01 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2020-10-01 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Шварц Лилия
2020-10-01 14:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Родионова Александра
2020-10-01 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Рогаль Яна
2020-10-01 14:00 Latina Dance взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Ландман Дмитрий
2020-10-01 14:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-10-01 14:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2020-10-01 14:00 Walking Medium взрослая Зал Spinning FH на Культуры Терентьева Александра
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Колодзинская Регина
2020-10-01 14:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2020-10-01 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Королькова Анастасия
2020-10-01 14:00 Pump взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Игнатова Анастасия
2020-10-01 14:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2020-10-01 14:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-10-01 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Смирнов Павел
2020-10-01 15:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-10-01 15:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Энгельса Пильневич Анна
2020-10-01 15:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2020-10-01 15:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-10-01 15:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-10-01 15:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2020-10-01 15:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Глущенко Анастасия
2020-10-01 15:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Полуэктова Татьяна
2020-10-01 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-10-01 15:00 "Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-10-01 15:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-10-01 15:00 $$ Секция Шк.плавания 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2020-10-01 15:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Габишева Хамзина Анастасия
2020-10-01 15:00 Суставная Гимнастика взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2020-10-01 15:00 $$Секция "Растяжка" взрослая Тренажерный зал FH на Васильевском Селезнёва Валерия
2020-10-01 15:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2020-10-01 15:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Вершинина Татьяна
2020-10-01 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (4-8 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Горохова Ксения
2020-10-01 15:00 $$ СЕКЦИЯ " 90*60*90" взрослая Тренажерный зал FH на Комендантском Захарова Елена
2020-10-01 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"5 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-10-01 15:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-10-01 15:00 BSA взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-10-01 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (10-13 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-10-01 15:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2020-10-01 15:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2020-10-01 15:00 Lower Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Най Анастасия
2020-10-01 15:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Тихомирова Ольга
2020-10-01 15:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH в Светлановском Гринь Елена
2020-10-01 15:30 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-10-01 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка
2020-10-01 16:00 $$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2020-10-01 16:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн 2 FH на Мебельной Приходько Федор
2020-10-01 16:00 Школа "Калипсо" взрослая Спортивный бассейн FH на Мебельной Киселева Мария
2020-10-01 16:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2020-10-01 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-11 лет) детская Малый зал/Spinning FH на Северном Глущенко Анастасия
2020-10-01 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатическая дорожка" (8-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-10-01 16:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2020-10-01 16:00 $$ Секция "Детский фитнес" (3-5 лет) детская Малый аэробный зал FH Мурманск Марата
2020-10-01 16:00 "Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-10-01 16:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-10-01 16:00 Дельфины1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-10-01 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Здоровый рост» (10-13 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Тимофеева Анастасия
2020-10-01 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (6-13лет) детская Большой аэробный зал FH на Крестовском Кияшко Надежда
2020-10-01 16:00 "Дельфины" 3-4 года детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-10-01 16:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-10-01 16:00 "Шк.Плавания" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-10-01 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Belly Dance" (8-12 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Дьяконова Людмила
2020-10-01 16:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Колодзинская Регина
2020-10-01 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (6-10 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-10-01 16:30 $$ СЕКЦИЯ "Латина" (8-11 лет) детская Большой зал FH на Пулковском Сутько Любовь
2020-10-01 16:30 $$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 5-7 лет детская Большой зал FH на Пражской Везико Елена
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2020-10-01 17:00 "Школа плавания - День" 7-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-10-01 17:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов
2020-10-01 17:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Исекеев Лев
2020-10-01 17:00 Upper Body взрослая Малый аэробный зал FH на Мебельной Тищенко Елена
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3 "(7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-10-01 17:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2020-10-01 17:00 Fitness Yoga взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Иванов Алексей
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (7 -9 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (11-13 лет) детская Малый зал FH Ярославль Нагорный Рассыльнова Анна
2020-10-01 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Современные танцы"(7-13 лет) детская Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2020-10-01 17:00 BSA взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2020-10-01 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (9-13 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2020-10-01 17:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Шефер Маргарита
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2020-10-01 17:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Чир спорт" (8-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-10-01 17:00 $$ Секция "ОФП" (7-10 лет) детская Малый аэробный зал FH Мурманск Марата
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-8 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ" Детская йога " 5-9 лет детская Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2020-10-01 17:00 "Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 года) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2020-10-01 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Пьянзин Михаил
2020-10-01 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-8 лет) детская Детский зал FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2020-10-01 17:00 Секция Дельфины 1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2020-10-01 17:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2020-10-01 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2020-10-01 17:00 Дельфины1(5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Котловская Татьяна
2020-10-01 17:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Курицын Денис
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (4-5 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я" (1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2020-10-01 17:00 $$ "Хореография" (5-10 лет" детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-10-01 17:00 $$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2020-10-01 17:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-10-01 17:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Казначеева Екатерина
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский Фитнес" 5-7 лет детская Малый зал FH на Большевиков Маликова Елена
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (9-11 лет) детская Тренажерный зал FH на Большевиков Ермаков Илья
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (10-13 лет) детская Зал Тренажерный FH на Большевиков Чистякова Юлия
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 15" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Томчук Елена
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Макович Мирон
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-8 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-10-01 17:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Мусс Ирина
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Кроссфитнес" (8-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Комендантском Пучнин Виталий
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Мамедова Севиль
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (6-9 лет) детская Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2020-10-01 17:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-10-01 17:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" ( 5-6 года) детская Малый бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2020-10-01 17:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-10-01 17:00 "Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (7-8 лет) детская Зал единоборств FH на Фучика Вышинский Алексей
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2020-10-01 17:00 Pilates 1 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2020-10-01 17:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-10-01 17:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-10-01 17:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-10-01 17:00 "Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2020-10-01 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (4-13 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Смирнов Павел
2020-10-01 17:01 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Тодоров Станислав
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Меркулова Надежда
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 8-13 лет взрослая Большой зал FH на Пражской Везико Елена
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Филиппова Виктория
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лазуткина Яна
2020-10-01 18:00 Total Body взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Некляева Анна
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой FH на Энгельса Синица Ольга
2020-10-01 18:00 Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Энгельса Борисова Юлия
2020-10-01 18:00 Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Энгельса Кеворков Александр
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Энгельса Жукова Светлана
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (8-9 лет) детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Марков Евгений
2020-10-01 18:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Дельфины-4" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-2" (7-8 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Саплин Михаил
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика "(3-6 лет) детская Зал Spining FH на Пискаревском Терентьева Александра
2020-10-01 18:00 "Дельфины 1" 3-4 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2020-10-01 18:00 "Дельфины 2" 5-6 лет Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2020-10-01 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Тихонов Руслан
2020-10-01 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2020-10-01 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Единоборств FH в Лахте Дрецер Ольга
2020-10-01 18:00 Spinning Recovery взрослая Большой зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "МАВАШИ" (8-13лет) детская Зал единоборств FH в Петергофе Гильмутдинов Илья
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет ) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Зеленина Валерия
2020-10-01 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Карпова Екатерина
2020-10-01 18:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2020-10-01 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Новокшонова Диана
2020-10-01 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Шорина Мария
2020-10-01 18:00 Pilates 1 взрослая Большой Аэробный зал FH на Мебельной Тищенко Елена
2020-10-01 18:00 "Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Мебельной Дуннен Екатерина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -4 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1 "(7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Макарова Ульяна
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Голованова Марина
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (10 -13 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Роговская Ангелина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет) детская Малый зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2020-10-01 18:00 Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-14 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Ларин Дмитрий
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" ( 7-10 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Михайлов Рустам
2020-10-01 18:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Сорокин Владислав
2020-10-01 18:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2020-10-01 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Шефер Маргарита
2020-10-01 18:00 Dance Low взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхеквондо" (5-10 лет) детская Зал Единоборств FH на Северном
2020-10-01 18:00 Upper body взрослая Большой Зал FH на Северном Гришанович Полина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн1 FH на Северном Васючкова Дарья
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2020-10-01 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2020-10-01 18:00 $$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Смирнова Юлия
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2020-10-01 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Таксиди Елена
2020-10-01 18:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Гомонов Анатолий
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2020-10-01 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2020-10-01 18:00 Swimming$$ взрослая Большой_бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2020-10-01 18:00 Pump взрослая Большой зал FH на Пулковском Родионова Наталья
2020-10-01 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большoй бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (6-7 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Бледнова Ксения
2020-10-01 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2020-10-01 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Новиков Матвей
2020-10-01 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2020-10-01 18:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Аверина Алена
2020-10-01 18:00 BSA взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Харитонов Михаил
2020-10-01 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2020-10-01 18:00 "Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2020-10-01 18:00 Секция Дельфины 1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2020-10-01 18:00 Секция Школа плавания 1 (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2020-10-01 18:00 Секция Школа плавания 2 (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2020-10-01 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Детский зал FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2020-10-01 18:00 Step Interval взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Никоноров Вадим
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Кремнева Наталья
2020-10-01 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2020-10-01 18:00 $$ Секция Шк.плавания1(7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2020-10-01 18:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2020-10-01 18:00 "Шк.Плавания" 7-8 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2020-10-01 18:00 "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн FH Н.Новгород Цветы Гришечкина Мария
2020-10-01 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Фарутина Ольга
2020-10-01 18:00 "Шк.Плавания" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Наумова Александра
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2020-10-01 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2020-10-01 18:00 $$ МК "Здоровая спина" взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2020-10-01 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Габишева Усманова Иветта
2020-10-01 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2020-10-01 18:00 Upper Body взрослая БАЗ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2020-10-01 18:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Петров Лев
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Котловская Татьяна
2020-10-01 18:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2020-10-01 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2020-10-01 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2020-10-01 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Крестовском Шуракова Елена
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Кузовкова Лера
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO" (4-13 лет) детская Зал единоборств FH на Васильевском Тимофеев Алексей
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 8-9 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Томчук Елена
2020-10-01 18:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2020-10-01 18:00 FH Intro взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Фатхутдинова Лилия
2020-10-01 18:00 "Школа плавания 6"(7-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Дурасов Алексей
2020-10-01 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2020-10-01 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2020-10-01 18:00 $$ Секция "Дельфины -4" ( 5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Коротков Клим
2020-10-01 18:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2020-10-01 18:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Малый бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2020-10-01 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Султанова Елена
2020-10-01 18:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2020-10-01 18:00 "Дельфины" 5 - 6 лет детская Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2020-10-01 18:00 "Школа Плавания" 7 - 8 лет детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Крылов Иван
2020-10-01 18:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2020-10-01 18:00 "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2020-10-01 18:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Игнатова Анастасия
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " (5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Власов Михаил
2020-10-01 18:00 Upper Body взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"15 (11-13 лет) детская Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Мусс Илья
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2020-10-01 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"10 (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Шахова Мария
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Шириязданова Анжела
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2020-10-01 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Культуры Виктория Усикова
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8 " (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" (7-8 лет) детская Бассейн FH на Культуры Маркотнова Лора
2020-10-01 18:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет) детская тренажерный зал* FH на Культуры Знаменский Игорь
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2020-10-01 18:00 "Школа Плавания" 3 СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2020-10-01 18:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2020-10-01 18:00 "Дельфины" 1 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ " СПАСАТЕЛИ" (7-8 лет) детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Вышинский Алексей
2020-10-01 18:00 Spinning Interval взрослая Малый зал/Spinning FH на Фучика Лебедева Любовь
2020-10-01 18:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2020-10-01 18:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Колодзинская Регина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH на Софийской Кузьмич Наталья
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый Бассейн FH на Софийской Вершинин Сергей
2020-10-01 18:00 Cross Fitness взрослая Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2020-10-01 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2020-10-01 18:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2020-10-01 18:00 Latina dance взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Савельева Валерия
2020-10-01 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2020-10-01 18:00 "Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Тодоров Станислав
2020-10-01 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года детская Малый бассейн FH на Пражской Свиридов Максим
2020-10-01 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Stretching" (8-10 лет) детская Spinning FH на Савушкина Низамутдинова Карина
2020-10-01 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2020-10-01 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2020-10-01 18:00 Fit-Ball взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гуревич Ольга
2020-10-01 18:01 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2020-10-01 18:30 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2020-10-01 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (9-13 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Лукашев Роман
2020-10-01 18:30 $$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2020-10-01 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Церковная Наталья
2020-10-01 19:00 Upper Body взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Стрельникова Ольга
2020-10-01 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Филиппова Виктория
2020-10-01 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лазуткина Яна
2020-10-01 19:00 Step 1 взрослая Большой АЗ FH Самара Шипка Некляева Анна
2020-10-01 19:00 Flex взрослая